Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Мудрость

Кто ты – ЖЕРТВА или ПОБЕДИТЕЛЬ? Кто ты – ЖЕРТВА или ПОБЕДИТЕЛЬ? Авторские публикации 23 сентября 2020 В момент появления Человека на свет в Этом Мире сразу же берёт бразды правления в свои руки Подсознание. Человек же должен как-то двигаться, дышать, есть, пить. Эти программы генетически уже заложены в него и находятся они именно в Подсознании. Помимо самых необходимых программ в нём также находится весь опыт наших предков и вся память человечества. Сознание в это время пока еще не разумно.
Воспитай себя в родных традициях Воспитай себя в родных традициях Авторские публикации 18 сентября 2020 У наших Предков мнение собственной Совести всегда было выше мнения «духовных просветителей». Во главу ценностей всегда ставилось процветание Рода, семьи; всегда была в чести взаимопомощь, взаимовыручка.
Что такое рок и урок? Что такое рок и урок? Авторские публикации 25 августа 2020 Рассмотрим очень важную тему касающуюся нас всех, всех людей живущих на нашей прекрасной Земле Мид-Гард.
Искренне поверьте Искренне поверьте Авторские публикации 20 августа 2020 В статье описывается механизм влияния искренней силы веры человека на его жизнь и способность быть счастливым по-настоящему.
Большой секрет для маленькой компании Большой секрет для маленькой компании Авторские публикации 18 августа 2020 Вы когда-нибудь задумывались над тем, почему вся наша жизнь «стоит на голове», а все действия общества направлены не на развитие, а на порабощение Человека. Из Человека выжимается все, что можно, и его интересами пренебрегают. Во главе угла стоит «Прибыль».
По волнам жизни По волнам жизни Авторские публикации 17 августа 2020 Делюсь с вами авторской методикой скорой психологической помощи себе самому в трудной жизненной ситуации.
Лад и Лада. Часть 6 Лад и Лада. Часть 6 Авторские публикации 15 августа 2020 Сердце матери – это бездна, в глубине которой всегда найдётся прощение. Продолжаем говорить о любви с Михаилом Носовым и его подборкой цитат, пословиц и поговорок. Часть 6
Дарите всем прекрасные слова! Дарите всем прекрасные слова! Авторские публикации 15 августа 2020 В нашей повседневной жизни так часто не хватает душевности и тепла, дарите всем прекрасные слова, сделайте мир лучше!
Лад и Лада. Часть 5 Лад и Лада. Часть 5 Авторские публикации 12 августа 2020 Жить – значит любить. Человек жил – это значит только одно: он любил.      Я люблю – значит, я живу. Продолжаем говорить о любви с Михаилом Носовым и его подборкой цитат, пословиц и поговорок. Часть 5
Предназначение мужчины и женщины Предназначение мужчины и женщины Авторские публикации 11 августа 2020 В нашем обществе это значение устоялось как некоторые устои, постулаты и обязанности. Рассмотрим же основное значение из Кона, начала, истока.
Лад и Лада. Часть 4 Лад и Лада. Часть 4 Авторские публикации 4 августа 2020 Лад и согласие – первое счастье. Продолжаем говорить о любви с Михаилом Носовым и его подборкой цитат, пословиц и поговорок. Часть 4
Гармония с нами Гармония с нами Авторские публикации 2 августа 2020 Статья предлагает задуматься об окружающей нас Природе, о нашей роли в её сохранении.
В ладу с собой В ладу с собой Авторские публикации 31 июля 2020 В публикации приведены простые рекомендации, как научиться жить в гармонии с собой и в ладу с окружающими людьми.
Лад и Лада. Часть 3 Лад и Лада. Часть 3 Авторские публикации 30 июля 2020 Продолжаем говорить о любви с Михаилом Носовым и его подборкой цитат, пословиц и поговорок. Часть 3
Лад и Лада. Часть 2 Лад и Лада. Часть 2 Авторские публикации 20 июля 2020 Любить – значит желать другому того, что считаешь за благо, и желать притом не ради себя, но ради того, кого любишь, и стараться по возможности доставить ему это благо.
Ищите себе подобных Ищите себе подобных Авторские публикации 18 июля 2020 ​​​​​​​Ищите исключительно себе подобных! И, как всегда - РАЗЛИЧАЙТЕ.  ...ВЫБОР является сейчас ключевым понятием и ключевым ДЕЙСТВИЕМ. Вы можете и, в ряде особых случаев, должны помочь нуждающемуся в вашем слове и действии. Но РАЗЛИЧАЙТЕ "особый случай" и попытку вас сбить с Пути...
Лад и Лада. Часть 1 Лад и Лада. Часть 1 Авторские публикации 17 июля 2020 Любовь желанна всем, но неопределённая и недоступна многим. Любовь, не подпёртая знанием, удел неудачника.
Муж и жена. Пословицы и поговорки Муж и жена. Пословицы и поговорки Мудрость 25 июня 2020 Если бы Бог назначил женщине быть госпожой мужчины, он сотворил бы ее из головы; если бы рабою, то сотворил бы из ноги; но так как Он назначил ей быть подругой и равной мужчине, то сотворил из ребра.
Коло Коло Авторские публикации 20 июня 2020 Этот ворон жил еще у моего деда. Когда деда не стало, пришлось птицу забрать. Звали ворона странно, Коло, а дед, как и все мы, называл просто, Коля. Птица была большая и красивая, иссиня-чёрная, по возрасту старая, а выглядела как совсем молодой ворон. Но самое удивительное, что Коля умел разговаривать...
Орлица-Перуница Орлица-Перуница Авторские публикации 9 июня 2020 "...Я все выше, выше, выше. Земля подо мной всё дальше. Она уже совсем маленькая, и вот уже точка, точка на кончике кисточки в моей руке. Кисточки, которой я рисую Орлицу-Перуницу, и Божественный обРАз струится из-под руки и  оживает".
Книга мудрости русских волхвов. Часть 22 Книга мудрости русских волхвов. Часть 22 Мудрость 7 июня 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Кто такой мужчина? Кто такой мужчина? Авторские публикации 5 июня 2020 Кто такой мужчина? Хотите знать? Читайте вместе с нами!
Книга мудрости русских волхвов. Часть 21 Книга мудрости русских волхвов. Часть 21 Мудрость 4 июня 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Книга мудрости русских волхвов. Часть 20 Книга мудрости русских волхвов. Часть 20 Мудрость 31 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Книга мудрости русских волхвов. Часть 19 Книга мудрости русских волхвов. Часть 19 Мудрость 27 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Книга мудрости русских волхвов. Часть 18 Книга мудрости русских волхвов. Часть 18 Мудрость 24 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Дедов сказ Дедов сказ Озвученные статьи 22 мая 2020 Внук мой, жив я или нет, пусть эти слова мои, всегда будут тебе в жизни поводырём и помощником. А ты над ними всегда думай и размышляй. Много чего есть в них, но только сам ты сможешь отыскать, коли Лень, Душу и Разум не одолеет…
Книга мудрости русских волхвов. Часть 17 Книга мудрости русских волхвов. Часть 17 Мудрость 21 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Книга мудрости русских волхвов. Часть 16 Книга мудрости русских волхвов. Часть 16 Мудрость 18 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.
Книга мудрости русских волхвов. Часть 15 Книга мудрости русских волхвов. Часть 15 Мудрость 15 мая 2020 Книга посвящена откровениям старцев Северной Руси. Их послания – непобедимое оружие Воинов Света, разящих полчища легионеров Тьмы.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС