Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Здрава

Чай от 50 болезней Чай от 50 болезней Авторские публикации 17 октября 2022 Этот удивительный чай лечит более 50 болезней, он способен убивать паразитов и очищает организм от шлаков!
Куркума Куркума Авторские публикации 10 октября 2022 Вам наверняка известна куркума как яркая, экзотическая специя, которая является неотъемлемой частью многих блюд индийской кухни. Но, оказывается, она не только вкусна, но и полезна. Уже более 5000 лет она используется в медицине.
Кунжут Кунжут Авторские публикации 3 октября 2022 Растительный Доктор — Кунжут...
Аналитическая программа Виктора Пономарева "Трезвый взгляд". Выпуск 5 Аналитическая программа Виктора Пономарева "Трезвый взгляд". Выпуск 5 Записи эфиров 29 сентября 2022 Разбираюсь как власти США пытаются решить проблему наркотизации. 
Морская соль Морская соль Авторские публикации 26 сентября 2022 Без неё Жизнь на земле невозможна, а в избытке – всё живое гибнет. Соль – единственный минерал, употребляемая в пищу в чистом виде.
Аналитическая программа Виктора Пономарева "Трезвый взгляд". Выпуск 3 Аналитическая программа Виктора Пономарева "Трезвый взгляд". Выпуск 3 Записи эфиров 20 сентября 2022 Кто пьянее: лягушки или птицы Кто трезвее: Карл Маркс или Владимир Ленин Кто наглее:...
Что хочет наш организм? Что хочет наш организм? Авторские публикации 19 сентября 2022 Бывают моменты, когда кажется, что если сейчас не съешь шоколадку, то просто умрёшь. Или так хочется чего-то солёного, или кислого, или просто чего-то очень хочется, причём совершенно непонятно чего. И начинаешь есть всё подряд. О чём же сигнализирует наш организм вот такими непреодолимыми приступами хотения?
Десять причин чаще есть свёклу Десять причин чаще есть свёклу Здрава 19 сентября 2022 По результатам опросов свёкла часто попадает в списки полезных продуктов, которые не пользуются особой популярностью и редко бывают на нашем столе.
Облепиховое масло Облепиховое масло Здрава 13 сентября 2022 Самый ценный продукт облепихи — её масло, содержащееся в мякоти плодов, семенах, листьях и даже коре облепихи. Рецепты и способы приготовления.
Гранат — оружие здоровья Гранат — оружие здоровья Авторские публикации 13 сентября 2022 Применение плодов граната для здоровья.
Аналитическая программа Виктора Пономарева "Трезвый взгляд". Выпуск 1 Аналитическая программа Виктора Пономарева "Трезвый взгляд". Выпуск 1 Записи эфиров 8 сентября 2022 Теперь по средам я буду выпускать программу «Трезвый взгляд». В последнее время тема Трезвости в потоке новостей стала очень заметна.
Целебный щелочной сбор Караваева из 24 трав Целебный щелочной сбор Караваева из 24 трав Здрава 23 июля 2022 Сбор содержит набор микроэлементов, отсутствующих в нашем ежедневном пищевом рационе, и способствует ощелачиванию организма.
О задержках дыхания на выдохе О задержках дыхания на выдохе Здрава 8 апреля 2022 Я изучал и проверял на себе различные виды дыхательных упражнений. И пришёл к выводу, что самым детально проработанный подход и самый эффективный результат — у техник пранаямы, разработанной в системе йоги.
Чесночная чистка организма по методу Чингисхана Чесночная чистка организма по методу Чингисхана Здрава 7 апреля 2022 Оказывается, очистить организм от большинства видов паразитов, гельминтов, вирусов, грибов и бактерий можно с помощью обычного чеснока.
Народные средства для улучшения памяти Народные средства для улучшения памяти Авторские публикации 4 апреля 2022 Спровоцировать нарушение памяти может депрессия, стресс, переживания, негативные эмоции. Мозговая деятельность ухудшается с возрастом. Если проблема нарушения памяти возникает при недостаточном мозговом кровообращении или сниженной эластичности сосудов, переутомлении, то методами народной медицины можно её решить.
Про облепиху. Ягоды, масло, листья Про облепиху. Ягоды, масло, листья Здрава 3 апреля 2022 Облепиха очень полезна. В ней много витаминов, она комплексно оздоравливает весь организм. Рецепты для применения.
Профессор Неумывакин: прополис — волшебное средство Профессор Неумывакин: прополис — волшебное средство Здрава 25 марта 2022 Прополис — вещество, обладающее высокой биологической активностью. Рецепты на основе прополиса.
Мыльные орехи Мыльные орехи Авторские публикации 21 марта 2022 Натуральная альтернатива шампуню, мылу, стиральному порошку, жидкости для мытья посуды, мыльные орехи, бесспорно, достойны вашего внимания.
Целебные свойства деревянной посуды Целебные свойства деревянной посуды Авторские публикации 14 марта 2022 На Руси деревянная посуда всегда была в почёте, а теперь во времена возрождения родовых традиций, любовь к посуде из дерева просыпается в народе снова! Не каждое дерево годится для изготовления посуды. Большое значение имеют целебные свойства древесины.
Манжетка Манжетка Авторские публикации 25 февраля 2022 Съедобные дикоросы с Еленой Короленко. Манжетка.
В чём польза хвойного сбитня? В чём польза хвойного сбитня? Авторские публикации 21 февраля 2022 Сбитень — старинный русский напиток, который варили на меду, заморских пряностях, душистых и целебных травах.
Лесной купырь Лесной купырь Авторские публикации 19 февраля 2022 Съедобные дикоросы с Еленой Короленко. Лесной купырь или, как говорят в народе, морковник.
Мастер-класс по арт-терапии «Узнай своё тело» Мастер-класс по арт-терапии «Узнай своё тело» Записи эфиров 17 февраля 2022 17 февраля 2022 12-00 МСК в онлайн-школе "Образ" прошёл мастер-класс по арт-терапии «Узнай своё тело» на тему «Здоровый кишечник». Порисуем всей семьёй!
Древний инструмент для здоровья - тренажер правило Древний инструмент для здоровья - тренажер правило Записи эфиров 17 февраля 2022 В здоровом теле - здоровый дух. «Правило» - работа с духом через тело.
Чем полезны травяные, цветочные и ягодные чаи? Чем полезны травяные, цветочные и ягодные чаи? Авторские публикации 14 февраля 2022 Травяные чаи с утра помогут улучшить не только здоровье, а так же и настроение...
Одуванчик Одуванчик Авторские публикации 13 февраля 2022 Съедобные дикоросы с Еленой Короленко. Одуванчик лекарственный.
Полезные напитки из шиповника Полезные напитки из шиповника Авторские публикации 7 февраля 2022 Из плодов шиповника можно приготовить множество вкуснейших напитков, которые не только согреют морозной зимой, но и помогут справиться с недугами и укрепить здоровье.
Щавель конский Щавель конский Авторские публикации 7 февраля 2022 Съедобные дикоросы с Еленой Короленко. Конский щавель.
Гравилат Гравилат Авторские публикации 4 февраля 2022 Сегодня на повестке дня у нас гравилат речной. Что и когда собираем и как употребляем в пищу.
Борьба с авитаминозом народными средствами Борьба с авитаминозом народными средствами Авторские публикации 31 января 2022 Зимними месяцами все мы тоскуем по тёплым солнечным лучикам, а наш организм по витаминам. Авитаминоза, как и любых его проявлений можно избежать. Всё зависит от нас. Если Вы являетесь противником медикаментозного способа борьбы с авитаминозом, тогда дары природы для Вас.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС