Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Новости Славянского Мира. Выпуск 109

Новости Славянского Мира. Выпуск 109

Всем здравия!

В эфире новости Славянского Мира.

Начнём с того, что можно посмотреть да изведать

Андрей Пауль «Балтийские славяне: от Рерика до Старигарда» – эта книга только что вышла в московском издательстве «Книжный мир». Источник: https://vk.com/nasha__rus?w=wall-65739407_38519

Тульская областная универсальная библиотека приглашает посетить книжно-иллюстративную выставку «Веков связующая нить: от музыки древних славян до наших дней», открытие которой состоялось 30 июля в Музее книжной культуры.
Источник: https://vk.com/tounb?w=wall-59700519_2954

Продолжим артефактами земель славянских

Белорусские археологи нашли амулет и флейту возрастом 4,5 тыс. лет
Источник: https://rg.ru/2018/08/01/amulet-iii-tysiacheletiia-do-nashej-ery-obnaruzhili-arheologi-v-belarusi.html

В Кыргызстане в ущелье Кырчын, где пройдут третьи Всемирные игры кочевников, археологи обнаружили захоронение древнего воина. Источник: https://mir24.tv/news/16316502/kyrgyzstanskie-arheologi-sdelali-udivitelnuyu-nahodku

Не забудем о праздниках, вечорках и других полезных мероприятиях


7-ой ФЕСТИВАЛЬ ЭКОТЕХНОЛОГИЙ пройдёт с 16 по 19 августа в экопоселении Милёнки.
Источник: https://vk.com/ecotech_fest

В Перми продолжается регистрация участников Межрегионального Фестиваля народной хореографии "Кадриль Урала". Фестиваль состоится в сентябре.
Источник: https://vk.com/nash_pljas

В заключении поведаем о запланированных эфирах на следующую неделю


В понедельник, 6 августа, в сетке вещания «Народного Славянского радио» в 2, 8, 14 и 20 часов по Москве будет транслироваться запись программы О Всероссийском туристическом фестивале Союза Сельских строителей России.
Автор-сказитель – Дмитрий Тимофеев
Ведущий передачи – Алексей Орлов

В час, 7, 13 и 19 часов по Москве вы услышите запись передачи Как избежать ошибок при переезде на землю и созданию поместий и экопоселений 
Автор-сказитель – Иван Воронцов
Ведущий передачи – Алексей Орлов

7 августа, вторник
Здоровье молочной железы
Автор-сказитель – Захар Белинский

8 августа, среда
Как рождается атом
Автор-сказитель – Андрей Новиков

9 августа, четверг
Спирали Жизни
Автор-сказитель - Олег Беликов

10 августа, в пятницу, вы услышите запись передачи О Всероссийском туристическом фестивале союза сельских строителей.
Беседуют Мария Карпинская и Алексей Орлов.

Каждую субботу в 2, 8, 14 и 20 часов в сетке вещания «Народного Славянского радио» транслируются интересные передачи и ранее записанные программы на разные темы полезные Всему Славянскому миру. В этот раз, 11 августа, вы услышите запись передачи из цикла Страницы родной поэзии - Леонид Софронович Корнилов.
Ведущий передачи – Виктор Маслов

Аналитическая передача ВасилъВасилича «Давайте поговорим» выходит по воскресеньям в 2, 8, 14 и 20 часов по московскому времени.

Объявление для тех, кто хочет поделиться своей новостью: если Вы считаете, что в вашем регионе произошло, происходит или будет происходить что-то важное для Славянского мира, присылайте свои сообщения в редакцию радио.

Вместе сделаем мир лучше!
Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
993
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Новости Славянского МИРАНовости Славянского мира 19-06-2016Новости Славянского мира 24-06-2016

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС