Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Новости Славянского Мира. Выпуск 111

Новости Славянского Мира. Выпуск 111

Всем здравия!

В эфире новости Славянского Мира.


Сегодня в новостях:

- Что было, что есть и что будет интересного.
- Находки и артефакты земель славянских.
- Праздники и славянские гулянья.

Начнём с того, что можно посмотреть да изведать

В Екатеринбурге открыта выставка «Легенда Урала» из цикла мероприятий, приуроченных к празднованию 75-летия Уральского академического русского народного хора.

Источник: http://uole-museum.ru/events/legenda-urala/

Родители очень часто задаются вопросом: «В каком возрасте ребёнка нужно знакомить с книгой и какие книги должны стать для малыша самыми первыми?» Помогая родителям сориентироваться в обилии детской литературы, библиотекари Новосибирска оформили книжную выставку «Библионяня».

Источник: https://www.culture.ru/events/332708/vystavka-biblionyanya

Продолжим артефактами земель славянских

В Греции при реставрации древнего храма сделали невероятное открытие
Источник: https://www.vesti.ru/doc.html?id=3045619

Письмена, обнаруженные на древнегреческих вазах, читаются на черкесском и абхазском языках https://aheku.net/news/society/5969

Не забудем о праздниках, вечорках и других полезных мероприятиях

В Вологде с 26 по 30 сентября пройдёт Хороводно-игровой семинар https://vk.com/slavmir_org?w=wall-70828646_10049

В Крыму с 10 по 16 сентября состоится семинар «Чары Крыма». Это будет поездка по местам Силы с пением славянских рун на восходе солнца, с хороводами и играми, с мистическим слиянием и единением с таинственной и чарующей природой Крыма.

Подробности читайте вконтакте - https://vk.com/krimturua

В заключении поведаем о запланированных эфирах на следующую неделю

В понедельник, 20 августа, в сетке вещания «Народного Славянского радио» в 2, 8, 14 и 20 часов по Москве будет транслироваться запись программы Квантовый переход. Что изменилось в Явном Мире

Автор-сказитель – Алексей Орлов
Соавтор – Михаил Ять

21 августа, вторник
Звездная пара Рода Всевышнего. Сказ о Свентовите и Любаве
Автор-сказитель – Любава Живая

22 августа, среда
Глобальная катастрофа 17 века В России найдена Долина Пирамид Императоров.
Автор-сказитель – Виктор Максименков

23 августа, четверг
Вселенная и человек Механика взаимодействия
Авторы-сказитель – Семен Павлов

24 августа, в пятницу, вы услышите запись передачи Пространство женщины - Рецепты счастливых отношений, автор сказитель – Сергей Дёмин. Ведущая Елена Андреева.

Каждую субботу в 2, 8, 14 и 20 часов в сетке вещания «Народного Славянского радио» транслируются интересные передачи и ранее записанные программы на разные темы полезные Всему Славянскому миру. В этот раз, 25 августа, вы услышите запись передачи из цикла Страницы родной поэзии - Арсений Александрович Тарковский. Ведущий передачи – Виктор Маслов

Аналитическая передача ВасилъВасилича «Давайте поговорим» выходит по воскресеньям в 2, 8, 14 и 20 часов по московскому времени.

Объявление для тех, кто хочет поделиться своей новостью: если Вы считаете, что в вашем регионе произошло, происходит или будет происходить что-то важное для Славянского мира, присылайте свои сообщения в редакцию радио.

Вместе сделаем мир лучше!
Быть ДОБРУ!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1366
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Новости Славянского МИРАНовости Славянского мира 19-06-2016Новости Славянского мира 24-06-2016

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС