Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Новости Славянского Мира. Выпуск 65

Новости Славянского Мира. Выпуск  65
Новости Славянского Мира. Выпуск 65

 В эфире новости Славянского Мира
Автор программы Светлана Большакова.

23 сентября в Томске в Первом музее славянской мифологии состоится праздник «Осенины».
В прежние времена Осенинами называли две недели отдыха после окончания земледельческих работ. Сено в стогах, хлеб убран, хранилища ломятся от обилия овощей… 
Подробности о празднике читайте в соц сети

Первый музей славянской мифологии

В Москве можно посетить выставку - «Пейзажи Виктора Васнецова»
Виктор Васнецов — мастер былинно-исторической живописи, создатель таких полотен, как «Алёнушка», «Богатыри», «Витязь на распутье». Гораздо менее известен широкому зрителю Васнецов-пейзажист, и именно о нём идёт речь на настоящей выставке.

Дом-музей Виктора Васнецова проводит очередную выставку, дополняющую основную экспозицию и позволяющую открыть для себя ещё одну сторону творчества известного художника....

Выставка работает до 17 сентября.
Дом-музей Виктора Васнецова, пер. Васнецова, д.13
Источник:

Выставка «Пейзажи Виктора Васнецова»

Наконечники стрел, изготовленные две тысячи лет назад, найдены в Хабаровске
По сообщению археологов - среди найденных предметов - костяные игловидные наконечники стрел. Вероятно, они использовались для охоты на птицу или рыбу.
Поселение эпохи раннего железного века приблизительным возрастом в 2 - 2,5 тыс лет находилось в черте современного Хабаровска, на береговой террасе реки Амур и была найдена известным советским археологом и историком Алексеем Окладниковым в 1935 году...

Источник

В Севастополе археологи впервые нашли половецкую каменную бабу
При раскопках на античной усадьбе в районе Мекензиевых гор экспедиция заповедника «Херсонес Таврический» впервые обнаружила часть каменной скульптуры, которая не имеет отношения к античности...

Новости

В посёлке Возрождение Краснодарского края с 21 сентября по 1 октября пройдёт Международный Фестиваль Позитивного Творчества

Фестиваль "Восхождение"

В Крыму Школа Рассвет Сварога объявляет набор в группу обучения.

Обучение этого года ведёт ученик Андрея Ивашко - Иван Аверьянов.
Несколько раз в год будет с семинарами приезжать Андрей

---

12 сентября, вторник
«Препятствия на духовном пути развития человека»
Авторы-сказительницы Елена и Татьяна

13 сентября, среда
Эфир на историческую тему
Автор–сказитель Владимир Шемшук

14 сентября, четверг
«Эволюция пары – мужчины и женщины"
Автор–сказитель Владимир Кочкин-Штоль

Начало эфиров в 20 часов, время московское.

Каждую субботу в 3, 12 и 20 часов в сетке вещания «Народного Славянского радио» транслируются интересные передачи и ранее записанные программы на разные темы полезные Всему Славянскому миру.

Программа «Стол музыкальных находок» выходит каждую пятницу в 3, 12 и 20 часов по московскому времени, чтобы нас могли услышать во всём «Славянском Мире». Присылайте свои пожелания и добрые поздравления, делитесь радостью и хорошим настроением.

Аналитическая передача ВасилъВасилича «Давайте поговорим» выходит по воскресеньям в 3, 12 и 20 часов по московскому времени. 

Напоминаем: если Вы считаете, что в вашем регионе произошло, происходит или будет происходить что-то важное для Славянского мира, присылайте свои сообщения в редакцию радио.

Вместе сделаем мир лучше!
Быть ДОБРУ!

 

 

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1133
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Новости Славянского МИРАНовости Славянского мира 19-06-2016Новости Славянского мира 24-06-2016

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС