Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Древнерусский "секс" Древнерусский "секс" Записи эфиров 3 марта 2021 Почему-то в современном обществе половую жизнь наших Предков представляют как некую тему, скрытую за семью печатями, хотя это неотъемлемая часть древнерусского общества, и её устроение было известно каждому с самого раннего возраста.
Роль детского журнала в развитии ребенка Роль детского журнала в развитии ребенка Записи эфиров 2 марта 2021 Журнал был задуман и является печатным продуктом для детей, альтернативный гаджетам. Журнал «Жар-птица»  оказывает положительное влияние на развитие детей, развивает культуру чтения, образовывая человека.
Русская народная сказка. Чудесные сыновья, во лбу солнце на затылке месяц, а на косицах звёзды Русская народная сказка. Чудесные сыновья, во лбу солнце на затылке месяц, а на косицах звёзды Записи эфиров 2 марта 2021 Приглашаем вас, дорогие наши слушатели и зрители «Народного Славянского радио», послушать русские народные сказки в исполнении Ивана Царевича на Сером Волке.
Выращиваем полезные продукты своими руками Выращиваем полезные продукты своими руками Записи эфиров 1 марта 2021 Что может вырастить любой человек у себя на участке, дома на подоконнике или балконе.
Мужчина и женщина. Как прекратить войну и жить в любви Мужчина и женщина. Как прекратить войну и жить в любви Записи эфиров 28 февраля 2021 Какую роль играют мужчина и женщина в этом оцифрованном мире, какие ценности должны они нести и развивать в себе…
День Храма Души День Храма Души Записи эфиров 27 февраля 2021 В сороковой день месяца Вьюг и Стужи, староверы ингляне празднуют День Храма Души. Это самый необычный день в череде праздников.
Круглый стол. Народное Образование. От теории к практике Круглый стол. Народное Образование. От теории к практике Записи эфиров 27 февраля 2021 Приглашаем вас принять участие в четвёртом круглом столе, посвящённом созданию и развитию Системы Народного Образования.
Каких мужчин ищет женщина? Каких мужчин ищет женщина? Записи эфиров 26 февраля 2021 Какого мужчину ищет современная женщина?
Составляем Родословное Древо, играя Составляем Родословное Древо, играя Записи эфиров 25 февраля 2021 А можно ли через игру собрать Древо своего Рода?
Особенности Русской Архитектуры Особенности Русской Архитектуры Записи эфиров 24 февраля 2021 О Сущности Русской Архитектуры, о Зодчих и Зодчестве, об особенностях ведического миропонимания, о том, как ведический взгляд связан с исконной Русской культурой и том, как это сказывается на организации пространства.
День Бога Велеса День Бога Велеса Записи эфиров 23 февраля 2021 Велес - покровитель пастухов, богатства, мудрости, книжности, воли, торговли, колдовства, гаданий, он - вестник Богов, проводник умерших Душ. Он же главный судья человеческих Душ на посмертном Суде (в Бояновом гимне есть строка:  „Велеса нам не избежать”).
Изучаем Буквицу всей семьей Изучаем Буквицу всей семьей Записи эфиров 23 февраля 2021 Как можно весело и полезно провести время с семьёй, нужно ли заставлять членов семьи учить буквицу с вами и, что может заинтересовать детей и подростков в совместных занятиях?
Искать или создавать своё место силы? Искать или создавать своё место силы? Записи эфиров 23 февраля 2021 Приглашаем на живой эфир всех, желающих переехать из города жить в сельскую местность и создать сообщество комплексного устойчивого развития.
Какие продукты предпочтительны для здорового питания Какие продукты предпочтительны для здорового питания Записи эфиров 22 февраля 2021 В мире существует много течений в сфере питания, таких как мясоедство, вегетарианство, веганство, сыроедение и др. Все они зависят от предпочтений каждого. Место проживания также может влиять на выбор питания.
День Дида День Дида Записи эфиров 19 февраля 2021 Это День поминовения всех Дедов по Родовой (отцовской) Линии с посещением кладбищ, погостов, отдельных могил и курганов.
Сколько стоят знания от богов? Сколько стоят знания от богов? Записи эфиров 19 февраля 2021 За все ли знания нужно платить и почему?
Славянская Ярга. Работа с оберегами для улучшения жизни Славянская Ярга. Работа с оберегами для улучшения жизни Записи эфиров 18 февраля 2021 Чем интересны древние славянские символы, как они влияют на здоровье и энергетику, и как помогают в духовном развитии и развитии своих способностей.
Голландские города, основанные Славянами Голландские города, основанные Славянами Записи эфиров 17 февраля 2021 Славяне жили в Нижних землях из покон веков. Жили и строили здесь свои города. Давайте подымем завесу истории и узнаем больше о славянских городах Голландии.
Как быть отцом в современном мире? Как быть отцом в современном мире? Записи эфиров 16 февраля 2021 Сегодня в эфире мы поговорим, какую роль в воспитательном процессе играет отец.
Как различить вредные и полезные продукты Как различить вредные и полезные продукты Записи эфиров 15 февраля 2021 На что в первую очередь необходимо обратить свое внимание при выборе правильного продукта.
В чём моя вера? В чём моя вера? Записи эфиров 14 февраля 2021 Что такое вера?
Уровни скрытого смысла Уровни скрытого смысла Записи эфиров 14 февраля 2021 Как не ошибиться в своих домыслах  и  размышлениях?
Как общаться с детьми после развода? Как общаться с детьми после развода? Записи эфиров 12 февраля 2021 Когда разводятся родители, часто страдают дети. Они становятся причиной манипуляций для получения каких-либо благ, а порой могут быть  отвергнуты и забыты кем-то из родителей.
Самураи - белые айны или чингисиды Хубилая? Самураи - белые айны или чингисиды Хубилая? Записи эфиров 11 февраля 2021 "Многовековые" традиции "уникальной" Японии украдены у белых айнов, вся история островов - переписана. Японцы нахально считают себя законными правителями и древними владельцами островов японской гряды.
13 Алмазов божьего стержня. Как быть образом и подобием Всевышнего 13 Алмазов божьего стержня. Как быть образом и подобием Всевышнего Записи эфиров 9 февраля 2021 Что такое 13 Алмазов? Тайна чисел 13 и 16. Как быть Жрецом своей жизни? Что выше концептуального управления? И какая пища самая лакомая для Души человека?
Сказка "Окаменевшее царство" Сказка "Окаменевшее царство" Записи эфиров 9 февраля 2021 Сегодня вы познакомитесь с героями сказки «Окаменевшее царство».
О здоровой и безопасной пище О здоровой и безопасной пище Записи эфиров 8 февраля 2021 Сейчас как никогда стоит вопрос о здоровой и безопасной пище. Где её искать или приготовить самим? Варианты ответов вы узнаете, посмотрев эту передачу.
Первоисточник славянских сказок и былин Первоисточник славянских сказок и былин Записи эфиров 6 февраля 2021 Сегодня появился сборник под названием «Заветные песни птицы Гамаюн», где производится полный разбор заложенных смыслов каждой песни (восемь песен из семнадцати). Это сакральный древний текст, созданный на основе Ведической культуры.
Смерть - это предел? Смерть - это предел? Записи эфиров 5 февраля 2021 Что происходит после смерти и, как нужно относиться к ней?
Русский крест смысла жизни Русский крест смысла жизни Записи эфиров 4 февраля 2021 Многие ли задумывались в чём смысл жизни человека. Что вкладывается в понятие смысла? Что такое в понимании русского человека крест?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС