Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Царевна - Несмеяна Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Царевна - Несмеяна Записи эфиров 19 января 2021 Сегодня вы познакомитесь с героями сказки «Царевна - Несмеяна».
Как избежать маразма? Как избежать маразма? Записи эфиров 18 января 2021 В течении жизни человека работа его мозга может ухудшаться и в преклонном возрасте даже приводить людей к маразму.
Роль Семьи в формировании Живой Образовательной Среды Роль Семьи в формировании Живой Образовательной Среды Записи эфиров 16 января 2021 НСР продолжает серию круглых столов, посвященных созданию системы народного образования.
Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Белая уточка Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Белая уточка Записи эфиров 15 января 2021 Сегодня вы познакомитесь с героями сказки «Белая уточка».
Слово мудрости Вещего Ладо. Сказ о Коло. Часть 1 Слово мудрости Вещего Ладо. Сказ о Коло. Часть 1 Записи эфиров 15 января 2021 "Слово Мудрости Вещего Ладо" —  это сборник ведических рассказов, пробуждающих Родовую память через живое слово Древнерусских Образов.
Древняя Русь… совсем не Киевская Древняя Русь… совсем не Киевская Записи эфиров 14 января 2021 Большинство из вас, уважаемые слушатели, с детских лет приучили к словосочетанию "Киевская Русь". Но даже сам термин - лживый, ведь никогда не было таких государств, как "Берлинская Германия", "Римская Италия" или "Парижская Франция".
Почему Славяне не применяют Пяди? Почему Славяне не применяют Пяди? Записи эфиров 13 января 2021 Пядевая система - это система гармоничного размерообразования и пропорций, которые позволяют настроить «звучание» предметов и пространства под нас, тем самым благотворно воздействуя на физическое, эмоциональное и энергетическое здоровье.
Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что Записи эфиров 12 января 2021 Сегодня вы познакомитесь с героями сказки «Пойди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что».
Сила слова в повседневной жизни и тайных искусствах Сила слова в повседневной жизни и тайных искусствах Записи эфиров 12 января 2021 О силе первослов, о заговорах, заклинаниях и других интересных вещах.
Почему мы не помним прошлые жизни Почему мы не помним прошлые жизни Записи эфиров 11 января 2021 Зачем закрывают память о прошлых жизнях и старых реальностях? Хорошо это или плохо?
День Бога Перуна День Бога Перуна Записи эфиров 10 января 2021 Вы узнаете, как староверы-ингляне отмечают Зимний День Бога Перуна – праздник, который входит в общий цикл колядных праздников.
«Познай себя» - книга, меняющая жизнь «Познай себя» - книга, меняющая жизнь Записи эфиров 9 января 2021 Смысл книги в том, что человек, обретший духовный опыт в соответствии со славяно-арийской традицией, обязан поделиться этим опытом.
Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Иван Царевич и Русая Руса длинная коса Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Иван Царевич и Русая Руса длинная коса Записи эфиров 8 января 2021 Сегодня вы познакомитесь с героями сказки «Иван Царевич и Русая Руса, длинная коса».
 Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Елена Премудрая Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Елена Премудрая Записи эфиров 7 января 2021 Сегодня вы познакомитесь с героями сказки «Елена Премудрая».
Вопросы о прививке от COVID-19 Вопросы о прививке от COVID-19 Записи эфиров 7 января 2021 В передаче идет речь о подходе к COVID-19 с точки зрения здравомыслия.
Праздник Родогощъ Праздник Родогощъ Записи эфиров 6 января 2021 В этот день староверы ингляне  празднуют важное для себя  событие. При его наступлении говорят: «Гости в дом - Боги в дом».
Родительский отпор дистанционному образованию Родительский отпор дистанционному образованию Записи эфиров 6 января 2021 В этой передаче речь пойдёт о том, что необходимо противостоять внедрению в образовательную систему дистанционного обучения.
 Из города на землю без потрясений Из города на землю без потрясений Записи эфиров 5 января 2021 Как переехать из городского комфорта в комфорт на своей земле без потрясений для семьи?!
Как перепрограммировать своё сознание на успех Как перепрограммировать своё сознание на успех Записи эфиров 4 января 2021 Как перепрограммировать свою жизнь на успех?
Вестник НСР. Выпуск 10 Вестник НСР. Выпуск 10 Записи эфиров 3 января 2021 Из передачи вы узнаете, какие передачи, эфиры и вебинары готовятся к выпуску на следующую неделю.
Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича.  Золотое, серебряное и медное царства Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Золотое, серебряное и медное царства Записи эфиров 3 января 2021 Приглашаем вас, дорогие наши слушатели и зрители «Народного Славянского радио», послушать русские народные сказки в исполнении Ивана Царевича на Сером Волке.
Русские народные сказки. Иван Царевич и Царевна золотого царства Русские народные сказки. Иван Царевич и Царевна золотого царства Записи эфиров 1 января 2021 Приглашаем вас, дорогие наши слушатели и зрители «Народного Славянского радио», послушать русские народные сказки в исполнении Ивана Царевича на Сером Волке.
Стрибог Стрибог Записи эфиров 1 января 2021 На Народном Славянском радио прозвучит статья "Стрибог".
 Щедрец или Новый год Щедрец или Новый год Записи эфиров 31 декабря 2020 Соблюдая добрую традицию, мы снова  собирались всей нашей дружной командой единомышленников для того, чтобы поговорить о празднике, о событиях которые произошли с нами и нашими друзьями в уходящем 2020 году, о мечтах, о светлых помыслах и планах на год 2021.
Нужно ли справлять Новый год? Нужно ли справлять Новый год? Записи эфиров 31 декабря 2020 Среди многих славян распространено мнение, что праздник Новый год, узаконенный Петром I, славяне отмечать не должны. По их мнению  - это не славянский праздник!
О холоде батюшке и о зиме матушке О холоде батюшке и о зиме матушке Записи эфиров 31 декабря 2020 Как вы относитесь к холоду и зиме? Задавали себе такой вопрос? Да наверняка, у вас есть своё мнение на сей счёт.
Борьба русской и британской разведок в азиатском регионе в 19-20вв. Борьба русской и британской разведок в азиатском регионе в 19-20вв. Записи эфиров 30 декабря 2020 Противостояние Российской и Британской империй в азиатском регионе в конце 19 начале 20вв является важным фактором, во многом предопределившим дальнейший ход новейшей истории.
День Великого Покоя День Великого Покоя Записи эфиров 30 декабря 2020 В это день, в стародавние времена, Бог Перун завалил врата междумирья, ведущие в Мир Пекельный, и наступил покой по всему Мидгарду.
Детский час для мальчишек и девчонок. Выпуск 5 Детский час для мальчишек и девчонок. Выпуск 5 Записи эфиров 30 декабря 2020 Чего обычно ждут мальчишки и девчонки, когда взрослые включают им радио или телевизор? Конечно же весёлых песен, сказок, шуток, стихов и забавных историй. Именно этому посвящен наш «Детский час».

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС