Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Детский час для мальчишек и девчонок. Выпуск 5 Детский час для мальчишек и девчонок. Выпуск 5 Записи эфиров 30 декабря 2020 Чего обычно ждут мальчишки и девчонки, когда взрослые включают им радио или телевизор? Конечно же весёлых песен, сказок, шуток, стихов и забавных историй. Именно этому посвящен наш «Детский час».
Единение. Что было и как будет. ЯРГОРА 2021? Единение. Что было и как будет. ЯРГОРА 2021? Записи эфиров 30 декабря 2020 В передаче рассмотрены вопросы единения людей, их совместный труд. Что хотели получить в результате этого единения, и что вышло на самом деле.
Герои русских сказок. Кто они? Герои русских сказок. Кто они? Записи эфиров 29 декабря 2020 Персонажи русских сказок нам известны с детства. Причём, практически любая сказка заканчивается свадьбой главных героев - доброго молодца и красной девицы.
Правда о реальности нашего мира Правда о реальности нашего мира Записи эфиров 28 декабря 2020 Почему в старой реальности нельзя было найти причины возникших проблем?
Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Царевна-Лягушка Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Царевна-Лягушка Записи эфиров 28 декабря 2020 Приглашаем вас, дорогие наши слушатели и зрители «Народного Славянского радио», послушать русские народные сказки в исполнении Ивана Царевича на Сером Волке.
Доклад Алексея Орлова. Социально-экономический форум Доклад Алексея Орлова. Социально-экономический форум Записи эфиров 27 декабря 2020 25 декабря 2020 года в Москве состоялся Социально- экономический форум "Поддержка программ президента РФ: Национальная безопасность, образование, культура, здравоохранение, семья".
Вестник НСР. Выпуск 9 Вестник НСР. Выпуск 9 Записи эфиров 27 декабря 2020 Из передачи вы узнаете, какие передачи, эфиры и вебинары готовятся к выпуску на следующую неделю.
Перевёрнутые смыслы в сказках Перевёрнутые смыслы в сказках Записи эфиров 27 декабря 2020 Речь идёт о том, как одно и то же слово со временем может измениться до такой степени, что начинает иметь совершенно другой, а порой и обратный смысл. Об истинных, истотных смыслах некоторых слов и пойдёт речь в этой передаче.
НОВАЯ НАДЕЖДА. Послание Вольного Волка. Образование эпохи Лисы и Эпохи Волка. Часть 2 НОВАЯ НАДЕЖДА. Послание Вольного Волка. Образование эпохи Лисы и Эпохи Волка. Часть 2 Записи эфиров 26 декабря 2020 На фронте Образования сейчас идёт великая битва Смыслов, Ценностей и Образов! Нарождается на Заре Утра Сварога реальность Эпохи Волка.
Евангелие от Гашека. Похождения доброго воина Швейка Евангелие от Гашека. Похождения доброго воина Швейка Записи эфиров 24 декабря 2020 Почти в каждой советской семье была книга чешского писателя Ярослава Гашека о похождениях Швейка.
Защита детей от угрозы потери зрения Защита детей от угрозы потери зрения Записи эфиров 23 декабря 2020 В этой передаче речь пойдёт о нарушении у детей зрения.
Послание Ордена Золотых Поясов Послание Ордена Золотых Поясов Записи эфиров 23 декабря 2020 Это поистине очень важный и определяющий для многих эфир. После него каждый зритель сделает свой умозаключительный вывод касательно Древней Веры Первопредков Инглиiзмъ.
Зимние праздники славян Зимние праздники славян Записи эфиров 22 декабря 2020 В традициях славян существуют дни, которые они встречают, отмечают, празднуют с любовью и радостью. О таких сокровенных днях и пойдёт речь в этом эфире.
Как обходить препятствия при создании общины? Как обходить препятствия при создании общины? Записи эфиров 22 декабря 2020 Классификация граблей и мин.
 Ждали утро Сварога и эпоху Водолея? Ждали утро Сварога и эпоху Водолея? Записи эфиров 21 декабря 2020 Встречаем утро Сварога  21.12.2020, гигантов Перуна и Стрибога в 1 градусе Водолея. Что обещает нам эта встреча вы узнаете в этом ролике.
Когда приходит Карачун... Когда приходит Карачун... Записи эфиров 21 декабря 2020 В 9:00 утра по Московскому времени на Народном Славянском радио начнётся трансляция "Когда приходит Карачун..."
Что такое наша реальность Что такое наша реальность Записи эфиров 21 декабря 2020 В передаче «Тайна происхождения нашего мира» была раскрыта тайная доктрина сути и построения новой реальности всего мироздания.
Вестник НСР. Выпуск 8 Вестник НСР. Выпуск 8 Записи эфиров 20 декабря 2020 Из передачи вы узнаете, какие передачи, эфиры и вебинары готовятся к выпуску на следующую неделю.
День Бога Коляды-Менари День Бога Коляды-Менари Записи эфиров 20 декабря 2020 Коляда – это древний славянский праздник, который проходит в День зимнего солнцестояния. Другое его название — День Перемен или как Менари.
Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Летучий корабль Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Летучий корабль Записи эфиров 19 декабря 2020 Приглашаем вас, дорогие наши слушатели и зрители «Народного Славянского радио», послушать русские народные сказки в исполнении Ивана Царевича на Сером Волке.
Объединение Русского Мира Объединение Русского Мира Записи эфиров 17 декабря 2020 Природные свойства объединения живых систем.
Политика Российской империи в Тибете 19-20 вв. Политика Российской империи в Тибете 19-20 вв. Записи эфиров 17 декабря 2020 В 19 веке на территории Тибета сталкиваются интересы России, Британии и Китая. Борьба разведок этих стран постепенно переходит в вооруженное столкновение в регионе.
Подключение к Потоку Буквицы. Выпуск 4. Перерождение Подключение к Потоку Буквицы. Выпуск 4. Перерождение Записи эфиров 16 декабря 2020 Путь Восхождения: переход на высокие, чистые Энергии.
Как спорт влияет на здоровье? Как спорт влияет на здоровье? Записи эфиров 14 декабря 2020 В современном обществе принято такое убеждение, что занятия спортом положительно влияют на здоровье людей.
Вестник НСР. Выпуск 7 Вестник НСР. Выпуск 7 Записи эфиров 13 декабря 2020 Из передачи вы узнаете, какие передачи, эфиры и вебинары готовятся к выпуску на следующую неделю.
Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Семь Семёнов Русские народные сказки в пересказе Ивана Царевича. Семь Семёнов Записи эфиров 11 декабря 2020 Приглашаем вас, дорогие наши слушатели и зрители «Народного Славянского радио», послушать русские народные сказки в исполнении Ивана Царевича на Сером Волке.
Высокоразвитые Цивилизации Солнечной Системы Высокоразвитые Цивилизации Солнечной Системы Записи эфиров 10 декабря 2020 В этом эфире мы рассмотрим материалы, которые позволят найти цивилизации, существующие в Солнечной системе.
Как стать Старовером? Как стать Старовером? Записи эфиров 10 декабря 2020 В данном выпуске мы обсудим основы Древней Веры Первопредков Инглиiзмъ.
Россия, проснись! Пора Дела делать! Россия, проснись! Пора Дела делать! Записи эфиров 9 декабря 2020 Выступление главного редактора "Народного Славянского радио" Алексея Орлова на Общественно-научной конференции "Гармоничное интегративное развитие России и мира: смыслы, ценности, цели, технологии, цивилизации, сообщества, человека"
Презентация книги С.В. Жарниковой "Происхождение индоевропейцев" Презентация книги С.В. Жарниковой "Происхождение индоевропейцев" Записи эфиров 9 декабря 2020 Вышел в свет первый том энциклопедического труда Светланы Васильевны Жарниковой «Происхождение индоевропейцев».

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС