Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Как Получить Повышенный Крепкий Иммунитет Как Получить Повышенный Крепкий Иммунитет Записи эфиров 7 октября 2020 Единственный союзник, который помогает нам защищаться от всех болезней - это иммунитет человека, где он находится и как его можно усиливать и контролировать должен знать каждый человек.
Путь к осознанию Высшего Я Путь к осознанию Высшего Я Записи эфиров 6 октября 2020 С каждым днём всё больше людей задумывается над вопросами: “Кто Я?”, “Зачем я здесь?” и начинают свой духовный поиск, по сути поиск себя самого.
Как покорить женщину? Как покорить женщину? Записи эфиров 5 октября 2020 В современном мире часто можно услышать мнение, что для того, чтобы понравиться женщине, её нужно покорить.
Мардла - хрустальный шар предков Мардла - хрустальный шар предков Записи эфиров 1 октября 2020 Сегодня мы коснемся диковинных возможностей жизни наших предков. Решений, которые не только ныне утрачены технологически, но и забыты.
Ответы на вопросы слушателей Народного Славянского радио Ответы на вопросы слушателей Народного Славянского радио Записи эфиров 30 сентября 2020 В живом эфире на вопросы слушателей ответит главный редактор Народного Славянского - Алексей Орлов. 
Юджизмъ и Здоровье Юджизмъ и Здоровье Записи эфиров 30 сентября 2020 Какие практики использовали наши Предки Ингляне, чтобы противостоять агрессивной среде ночи Сварога?
Зачем человек на Земле живёт? Зачем человек на Земле живёт? Записи эфиров 28 сентября 2020 В этой программе мы рассматриваем  «глобальный» вопрос, который, возможно, задают себе многие: «А зачем, вообще, мы живём на планете Земля?» Какие задачи на Земле решает человек, семья, Род, народ?
Детский час для мальчишек и девчонок. Выпуск 4 Детский час для мальчишек и девчонок. Выпуск 4 Записи эфиров 25 сентября 2020 Чего обычно ждут мальчишки и девчонки, когда взрослые включают им радио или телевизор? Конечно же весёлых песен, сказок, шуток, стихов и забавных историй.
Объединение и пробуждение НаРода. Выпуск 3. Поиск и выработка целей, согласованных с жизнью народа в его потребностях и развитии Объединение и пробуждение НаРода. Выпуск 3. Поиск и выработка целей, согласованных с жизнью народа в его потребностях и развитии Записи эфиров 25 сентября 2020 Поиск и выработка целей согласованных с жизнью народа в его потребностях и развитии.
Наследие Богов детям Наследие Богов детям Записи эфиров 24 сентября 2020 Семья – главная Духовная практика, или почему одним людям передаётся и открывается Божественное, а другим нет.
Танец в жизни человека Танец в жизни человека Записи эфиров 23 сентября 2020 Танец заложен в нас изначально Творцом. Ритм сердца и ритм Вселенной гармонизируют и балансируют нас.
Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка. Встреча 7: Чистые мысли Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка. Встреча 7: Чистые мысли Записи эфиров 22 сентября 2020 События книги вершатся в Вечности и Безконечности и одновременно Здесь и Сейчас, поскольку образы сказа свиты с глубинными архетипами безсознательного.
Сказ о Яромире и Матрёне. Часть 2 Сказ о Яромире и Матрёне. Часть 2 Сказки 21 сентября 2020 На первом безплатном народном славянском радио: Сказ о Яромире и Матрёне, часть вторая. Автор Марина Макарова.
Как определить человека третьей Варны. Как определить человека третьей Варны. Алексей Орлов 21 сентября 2020 Приглашаю Вас на открытый вебинар Алексея Орлова «Как определить человека третьей варны» который состоится 21 сентября 2020 года в 19-00 по Московскому времени.
Славянский праздник - Новолетие Славянский праздник - Новолетие Записи эфиров 21 сентября 2020 Есть одна памятная дата в календаре наших славных предков славяно-ариев, с которой связана великая битва, ставшая новой точкой отсчёта в их древнейшем календаре.
Репортаж с выставки "Аркаим – Страна Городов: Пространство и Образы" Репортаж с выставки "Аркаим – Страна Городов: Пространство и Образы" Репортажи 20 сентября 2020 14 сентября 2020 года в Москве, в Центре ноосферного здоровья состоялось открытие международной фотовыставки "Аркаим – Страна Городов: Пространство и Образы".
Объединение и пробуждение НаРода. Выпуск 2. Анализ причин разъединения Народа и выработка контрмер Объединение и пробуждение НаРода. Выпуск 2. Анализ причин разъединения Народа и выработка контрмер Записи эфиров 18 сентября 2020 Что помогает осознать обнаружение и анализ причин разъединения?
Единоборства, как метод самоидентификации личности Единоборства, как метод самоидентификации личности Записи эфиров 17 сентября 2020 Путь к себе, восстановления себя своего собственного Я. В традициях Востока и Запада.
Праздники Круголета Числобога Праздники Круголета Числобога Записи эфиров 16 сентября 2020 Посмотрев эфир вы узнаете, как в традиции Инглян справляют праздники в современных условиях и как справляли их Предки.
 Поиск новых технологий для улучшения жизни и эволюции сознания Поиск новых технологий для улучшения жизни и эволюции сознания Записи эфиров 15 сентября 2020 Технологии для создания здравомыслящего общества.
Почему распадаются семьи? Выпуск 2 Почему распадаются семьи? Выпуск 2 Пространство женщины 14 сентября 2020 В этом выпуске, вместе с главным редактором «Народного Славянского радио» Алексеем Орловым, продолжаем разговор по теме: «Почему распадаются семьи?»
Ключи к здоровью Ключи к здоровью Записи эфиров 11 сентября 2020 Почему болеют люди.
Как определить человека второй варны? Приглашение на вебинар Алексея Орлова 7 сентября 2020 года Как определить человека второй варны? Приглашение на вебинар Алексея Орлова 7 сентября 2020 года Алексей Орлов 10 сентября 2020 В прошлой встрече мы разбирались с тем, как определить человека первой варны. В этот раз разберёмся с качествами людей, своим поведением, повадками и мировосприятием попадающими под определение второй группы в Славяно-Русской ВАРНАвости, которые так же в большом количестве проживают рядом снами.
Монастыри России Монастыри России Записи эфиров 10 сентября 2020 Чем на самом деле являлись так называемые монастырские постройки, которые так рьяно разрушали в 20-е и 30-е годы прошлого века на территории СССР?...
Репортаж с семинара А.Орлова «Как управлять своей судьбой. Предназначение и смысл жизни» Репортаж с семинара А.Орлова «Как управлять своей судьбой. Предназначение и смысл жизни» Репортажи 10 сентября 2020 Из этой передачи вы узнаете о впечатлениях и мыслях, которыми поделились посетители семинара.
Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка Встреча 6: КЛЮЧИ к ПОЗНАНИЮ Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка Встреча 6: КЛЮЧИ к ПОЗНАНИЮ Записи эфиров 10 сентября 2020 В сказочной обёртке предстаёт исследование ключевых исторических событий, связанных со сменой мировоззрения Русского Народа.
Учитель, наставник в становлении человека (взаимодействие) Учитель, наставник в становлении человека (взаимодействие) Записи эфиров 9 сентября 2020 В этом эфире Алексей поможет нам разобраться в определениях учитель и наставник, понять какую роль они играют в становлении человека и как происходит само взаимодействие Учитель - ученик, Наставник – ученик.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС