Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

 Поиск новых технологий для улучшения жизни и эволюции сознания Поиск новых технологий для улучшения жизни и эволюции сознания Записи эфиров 15 сентября 2020 Технологии для создания здравомыслящего общества.
Почему распадаются семьи? Выпуск 2 Почему распадаются семьи? Выпуск 2 Пространство женщины 14 сентября 2020 В этом выпуске, вместе с главным редактором «Народного Славянского радио» Алексеем Орловым, продолжаем разговор по теме: «Почему распадаются семьи?»
Ключи к здоровью Ключи к здоровью Записи эфиров 11 сентября 2020 Почему болеют люди.
Как определить человека второй варны? Приглашение на вебинар Алексея Орлова 7 сентября 2020 года Как определить человека второй варны? Приглашение на вебинар Алексея Орлова 7 сентября 2020 года Алексей Орлов 10 сентября 2020 В прошлой встрече мы разбирались с тем, как определить человека первой варны. В этот раз разберёмся с качествами людей, своим поведением, повадками и мировосприятием попадающими под определение второй группы в Славяно-Русской ВАРНАвости, которые так же в большом количестве проживают рядом снами.
Монастыри России Монастыри России Записи эфиров 10 сентября 2020 Чем на самом деле являлись так называемые монастырские постройки, которые так рьяно разрушали в 20-е и 30-е годы прошлого века на территории СССР?...
Репортаж с семинара А.Орлова «Как управлять своей судьбой. Предназначение и смысл жизни» Репортаж с семинара А.Орлова «Как управлять своей судьбой. Предназначение и смысл жизни» Репортажи 10 сентября 2020 Из этой передачи вы узнаете о впечатлениях и мыслях, которыми поделились посетители семинара.
Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка Встреча 6: КЛЮЧИ к ПОЗНАНИЮ Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка Встреча 6: КЛЮЧИ к ПОЗНАНИЮ Записи эфиров 10 сентября 2020 В сказочной обёртке предстаёт исследование ключевых исторических событий, связанных со сменой мировоззрения Русского Народа.
Учитель, наставник в становлении человека (взаимодействие) Учитель, наставник в становлении человека (взаимодействие) Записи эфиров 9 сентября 2020 В этом эфире Алексей поможет нам разобраться в определениях учитель и наставник, понять какую роль они играют в становлении человека и как происходит само взаимодействие Учитель - ученик, Наставник – ученик.
Земля шар или...? Научный подход в поиске Истины Земля шар или...? Научный подход в поиске Истины Записи эфиров 8 сентября 2020 Чтобы исправить ситуацию вражды и перевести энергию любознательности людей в созидательное русло, мы решили записать передачу, в которой выскажем своё мнение, как через научный подход, можно решать трудные задачи, постижения этого Мира.
Энергоинформационные каналы Энергоинформационные каналы Записи эфиров 7 сентября 2020 Статус, генезис, механизм работы энергоинформационных каналов. Их влияние на нашу реальность.
Законодательные основания работы МСУ. Законотворчество. Круглый стол Законодательные основания работы МСУ. Законотворчество. Круглый стол Записи эфиров 5 сентября 2020 Правовые основы для осуществления народом власти.
Свадьба. А что дальше? Свадьба. А что дальше? Записи эфиров 5 сентября 2020 Как выбрать лучшее время для свадьбы
Семья. Гармония мужского и женского начал Семья. Гармония мужского и женского начал Записи эфиров 4 сентября 2020 В передаче вы послушаете «Сказку про РОД». Узнаете что такое борода, космы, аристократ…
История пьянства на Руси. Виновники История пьянства на Руси. Виновники Записи эфиров 3 сентября 2020 Вопреки широко бытующему мнению, что русские, мол всегда, еще с Древней Руси были горазды выпить хмельного, чтобы расслабиться и отдохнуть - это обман.
Обряд Имянаречения в традиции Православных Староверов Инглян Обряд Имянаречения в традиции Православных Староверов Инглян Записи эфиров 2 сентября 2020 Что такое Инглиiзмъ, кто такие Ингляне, какую веру исповедают, какое у них мировозрение.
Семейная школа Буквицы Семейная школа Буквицы Записи эфиров 1 сентября 2020 Семья – главная Духовная практика или почему одним людям передаётся и открывается Божественное, а другим нет.
Проблемы анастасиевского движения Проблемы анастасиевского движения Записи эфиров 31 августа 2020 О том с какими проблемами столкнулись последователи, прочитавшие книги Владимира Мегре об Анастасиии, и о том, как избежать ошибок людям, желающим переехать на землю.
 Объединение Земств и Народа. Круглый стол Объединение Земств и Народа. Круглый стол Записи эфиров 29 августа 2020 Природные свойства объединения живых систем
«Святое» цитирование и Истина «Святое» цитирование и Истина Записи эфиров 29 августа 2020 Роль и место истины в нашей жизни.
Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка. Встреча 4. Разбор разведданных... Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка. Встреча 4. Разбор разведданных... Записи эфиров 28 августа 2020 В сказочной обёртке предстаёт исследование ключевых исторических событий, связанных со сменой мировоззрения Русского Народа путём реформирования Русского Языка.
Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка. Встреча 5. В гостях у Бабы Яги Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка. Встреча 5. В гостях у Бабы Яги Записи эфиров 27 августа 2020 В сказочной обёртке предстаёт исследование процессов, происходящих в нашей стране и в Мире и о роли возрождения Родного Русского Языка в этих событиях...
Раскрытие этрусских рун Раскрытие этрусских рун Записи эфиров 26 августа 2020 Принципах построения и применения рун, какие знания важны и нужны
Свобода Воли - правда или миф? Свобода Воли - правда или миф? Записи эфиров 24 августа 2020 Действительно ли у Человека есть неограниченная Свобода Воли?
Как жизнь заново начать? Как жизнь заново начать? Записи эфиров 21 августа 2020 Что происходит, когда человек выходит на свободу из мест заключения?
Веда. Семейный договор на основе ведической культуры Веда. Семейный договор на основе ведической культуры Записи эфиров 18 августа 2020 В эфире пойдёт речь о семейном договоре, как возможности преодоления разделения в обществе.
Наука о Силе Духа Наука о Силе Духа Записи эфиров 18 августа 2020 В эфире Александр Жарков (целитель, парапсихолог, ясновидящий) будет говорить на темы от личного здоровья и межличностных отношений до собственного бизнеса и мира во всём мире и взаимодействия Духа на них.
Путь Души. Какой пол у Души? Путь Души. Какой пол у Души? Записи эфиров 18 августа 2020 Имеет ли Душа (Сущность) пол?
Где прячутся наши враги?  Где прячутся наши враги? Записи эфиров 15 августа 2020 Как отделить друзей от врагов?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС