Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Звёзды Парижа и Москвы. Египетская сила Звёзды Парижа и Москвы. Египетская сила Записи эфиров 8 августа 2020 В эфире вы увидите остатки звёздчатых структур Парижа, как выглядел план Парижа на старинных картах, что расположено в городе в настоящее время на этих местах.
Роль родителей в воспитании и образовании Роль родителей в воспитании и образовании Записи эфиров 7 августа 2020 Развитие природно - нравственных свойств в ребёнке. Вопросы воспитания и образования, развитие ребёнка в Человека  - Творца. Развитие взрослых.
Древнерусская азбука. Знакомство Древнерусская азбука. Знакомство Записи эфиров 5 августа 2020 Русская азбука, этрусская письменность, этрусская азбука – все это как, говорит Олег Геннадиевич Паньков, можно назвать и объединить под одним названием – древнерусская азбука.
Конгресс по буквице. Ответы на вопросы. Часть 2 Конгресс по буквице. Ответы на вопросы. Часть 2 Записи эфиров 5 августа 2020 1, 2 февраля 2020 года в Москве проходил  Конгресс по буквице. Где выступали со своими докладами Андрей Ивашко, Иван Царевич, Василиса, Майя Караваева.
Мышление, общество, общественное мышление Мышление, общество, общественное мышление Записи эфиров 4 августа 2020 Как язык раскрывает мышление.
Манипуляция - это хорошо или плохо? Манипуляция - это хорошо или плохо? Записи эфиров 3 августа 2020 Чтобы подробнее разобраться с этим явлением мы решили записать передачу на тему манипулирования и манипуляций, и понять манипуляция - это хорошо или плохо?
Русская идея Русская идея Записи эфиров 1 августа 2020 Авторская программа Александра Соколова
Здравомыслие с Ладозаром. Образ слога Здравомыслие с Ладозаром. Образ слога Записи эфиров 31 июля 2020 Мы продолжаем цикл программ «Здравомыслие с Ладозаром».
 Опасность дистанционного обучения Опасность дистанционного обучения Записи эфиров 30 июля 2020 Готовы ли учителя, дети и их родителя к такому формату обучения? Как осуществить индивидуальный подход и эмоциональное подкрепление?
Конгресс по буквице. Ответы на вопросы. Часть 1 Конгресс по буквице. Ответы на вопросы. Часть 1 Записи эфиров 29 июля 2020 1, 2 февраля 2020 года в Москве проходил  Конгресс по буквице. Где выступали со своими докладами Андрей Ивашко, Иван Царевич, Василиса, Майя Караваева.
Экология Сибири Экология Сибири Записи эфиров 28 июля 2020 Как экология зависит от человека. Елена Андреева и Евгений Роденко
Что такое Золотая Середина Что такое Золотая Середина Записи эфиров 27 июля 2020 Как самостоятельно искать эту "Золотую Середину" толком нигде не сказано..., да и нужно ли её искать?
Ругать или хвалить? Ругать или хвалить? Записи эфиров 26 июля 2020 Почему Вы в своих передачах обвиняете других людей?
Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка. Встреча 3. Окно на Запад Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка. Встреча 3. Окно на Запад Записи эфиров 24 июля 2020 В сказочной обёртке предстаёт исследование ключевых исторических событий, связанных со сменой мировоззрения Русского Народа. Третья встреча посвящена петровской реформе Русского Языка, запущенной в начале 18 века.
Почему распадаются семьи? Почему распадаются семьи? Записи эфиров 22 июля 2020 В этой программе мы рассмотрим различные стороны семейных проблем, которые возникают до, или после переезда на землю.
Одежда в жизни женщины Одежда в жизни женщины Записи эфиров 21 июля 2020 Речь идет об одежде современной, стилизованной под одежду славян давних времен, но которую можно носить в социуме без возмущенных и непонимающих взглядов. В то же время удобную и практичную.
Захват центра меновой торговли Захват центра меновой торговли Записи эфиров 20 июля 2020 События 1773-1775 г.г. широко известны, как крестьянский бунт под предводительством Емельяна Пугачёва.
Как решать проблемы общины Как решать проблемы общины Записи эфиров 20 июля 2020 Община - одна из лучших форм организации людей.
Скрытые тайны эфира Скрытые тайны эфира Записи эфиров 20 июля 2020 Так получилось, что события, которые всех заставили сидеть по домам и искать занятия, некоторым людям, наоборот, дали возможность для новых опытов и необычайных открытий.
Мы просто говоруны или... Мы просто говоруны или... Записи эфиров 19 июля 2020 В последнее время в адрес Народного Славянского радио стали приходить сообщения и реплики примерно такого содержания: "Вы много говорите о Державности, об Общинности, о совместных производствах...
Главные вопросы Жизни Главные вопросы Жизни Записи эфиров 18 июля 2020 Что есть человек и Человек?
День рождения Бога Купалы День рождения Бога Купалы Записи эфиров 18 июля 2020 В эфире поговорим о Дне рождения Бога Купалы.
Закон, Копное право, соратники Закон, Копное право, соратники Записи эфиров 18 июля 2020 Развитие природно - нравственных свойств в ребёнке. Вопросы воспитания и образования, развитие ребёнка в Человека  - Творца. Развитие взрослых.
Вегетативная нервная система- невидимый дирижёр Вегетативная нервная система- невидимый дирижёр Записи эфиров 16 июля 2020 Все слышали про мозг и нервы. Но немного людей догадываются, что к примеру чувство голода, половое возбуждение и усталость - продукт деятельности автономной или вегетативной нервной системы.
Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка. Встреча 2: Как чужаки Русскую Азбуку создали... Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка. Встреча 2: Как чужаки Русскую Азбуку создали... Записи эфиров 15 июля 2020 Вместе с героями сказки вы побываете в волшебном Лукоморье, где по Златой Цепи ходит Кот Учёный. С разведчицей Радаркой погрузитесь в тайные планы Змиев Горынычей и Кащеев Безсмертных, что задумали закабалить Русичей посредством коварного замысла.
Какие тайны скрывает ваша группа крови.  Генетическая совместимость Какие тайны скрывает ваша группа крови. Генетическая совместимость Записи эфиров 14 июля 2020 Главная цель жизни каждого человека есть выполнение долга перед Родом, а именно это позволяет человеку получить новое тело для воплощения его безсмертной души в своём Роду
Кормление дождевых червей дома Кормление дождевых червей дома Записи эфиров 12 июля 2020 Кормление дождевых червей дома - получение гумуса без пыли и грязи.
Круглый стол. Образование Новой Эпохи Круглый стол. Образование Новой Эпохи Записи эфиров 12 июля 2020 Мы живём во времена серьёзных изменений. Согласно астрологии, эра Рыб сменяется эрой Водолея, Ведические Знания говорят о том, что на смену эпохи Лисы приходит эпоха Волка.
Особенности и условия образования и развития взрослых Особенности и условия образования и развития взрослых Записи эфиров 10 июля 2020 Развитие природно - нравственных свойств в ребёнке. Вопросы воспитания и образования, развитие ребёнка в Человека  - Творца. Развитие взрослых.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС