Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Коллективное взаимодействие Коллективное взаимодействие Записи эфиров 3 июля 2020 Цикл передач на Народном Славянском Радио.
Как войти в ресурсное состояние Как войти в ресурсное состояние Записи эфиров 2 июля 2020 Если хоть раз в жизни вы испытали творческий прилив сил или ощущение безграничной любви к миру, то ваш мозг их запомнил. Простые гипнотические практики помогут вам вспомнить эти состояния и воспроизводить их в дальнейшем по своему желанию.
Ведическая архитектура новой эпохи Ведическая архитектура новой эпохи Записи эфиров 1 июля 2020 В своих исследованиях Сергей Александрович выходит на тонкоматериальные законы Природы, лежащие в основе этих древних учений. Его система «Ведическая архитектура» (Веды – знания) основана на законах тонкоматериального взаимодействия человека с архитектурной средой.
Мужской и женский мозг. В чем различие? Мужской и женский мозг. В чем различие? Записи эфиров 30 июня 2020 Мужчина – ВОИН и ЗАЩИТНИК!? Женщина - Берегиня, Хранительница очага!?
Жизнь в Достатке на Земле. Как от слов перейти к делу? Жизнь в Достатке на Земле. Как от слов перейти к делу? Записи эфиров 29 июня 2020 Может пора уже перестать обсуждать, то что не помогает нам, уже сейчас, изменить нашу жизнь в лучшую сторону?
Животное начало в человеке Животное начало в человеке Записи эфиров 26 июня 2020 Алексей Орлов и Светлана Большакова Давайте разберёмся, что первично Божественное начало, мозг (сознание), либо животное начало? Что кому служит? С чем связано животное начало? Как проявляется животное начало в человеке при общении и взаимодействии с другими людьми?…
Про гаджеты Про гаджеты Записи эфиров 26 июня 2020 В этой программе, вместе с журналистом, заместителем главного редактора издательства «5 Рим» Максимом Макаренковым, мы рассмотрим, какую роль играют гаджеты и что необходимо знать, чтобы не стать  «рабом» электронных устройств.
Развитие системы образования взрослых Развитие системы образования взрослых Записи эфиров 26 июня 2020 Цикл передач на Народном Славянском Радио.
Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка. Встреча 1. Во времена стародавние... Сказ о Златой Цепи Образов Русского Языка. Встреча 1. Во времена стародавние... Записи эфиров 26 июня 2020 Вместе с героями сказки вы побываете в волшебном Лукоморье, где по Златой Цепи ходит Кот Учёный. С разведчицей Радаркой погрузитесь в тайные планы Змиев Горынычей и Кащеев Безсмертных, что задумали закабалить Русичей посредством коварного замысла.
День Памяти и Скорби День Памяти и Скорби Записи эфиров 23 июня 2020 В этот день 79 лет назад  началась Великая Отечественная война, унесшая тысячи жизней наших соотечественников.
Что необходимо знать женщине, мечтающей родить здорового и счастливого малыша Что необходимо знать женщине, мечтающей родить здорового и счастливого малыша Записи эфиров 23 июня 2020 Беременная женщина - кто она: только БУДУЩАЯ мама или уже состоявшаяся?
Почему мы живём в мире войн? Почему мы живём в мире войн? Записи эфиров 22 июня 2020 Почему происходят войны?
История России в лицах. Императоры История России в лицах. Императоры Записи эфиров 19 июня 2020 Историческая наука на протяжении длительного времени прививает потомкам Славян и Руси комплекс неполноценности о необходимости призыва на правление заморских князей и царских особ.
 Культура и традиции Культура и традиции Записи эфиров 19 июня 2020 Цикл передач на Народном Славянском Радио.
В ожидании жизни В ожидании жизни Записи эфиров 18 июня 2020 Наши ожидания от жизни.
Сказочные настольные игры для образования и воспитания детей и взрослых Сказочные настольные игры для образования и воспитания детей и взрослых Записи эфиров 18 июня 2020 Иван Царевич подготовил старинные настольные игры для детей и взрослых, которые отражают ключевые понятия для всех добрых людей и мудрость русских народных сказок.
Новая экономика в современном мире Новая экономика в современном мире Записи эфиров 17 июня 2020 Какой должна быть «Новая экономика»? На каких принципах и основах она будет строиться?
Что ждать и что делать? Что ждать и что делать? Записи эфиров 16 июня 2020 Что ждать и что делать после того как...? Как нам не зависеть от обстоятельств?
 Метафизика реальности Метафизика реальности Записи эфиров 16 июня 2020 Сегодня в эфире: Встреча с философом, писателем, кинорежиссером, профессором Академии геополитических проблем Александром Кибкало.
Давайте станем сказочниками Давайте станем сказочниками Записи эфиров 16 июня 2020 Встреча с писателем, автором сказок, исполнительным директором издательства "Пятый Рим", разработчиком программы творческого развития для детей и взрослых Максимом Макаренковым.
Кон,  Покон, закон. Что важнее? Кон, Покон, закон. Что важнее? Записи эфиров 15 июня 2020 Что означают понятия Кон, Покон, закон? Как их трактуют специалисты того или иного направления?
Как победить пьянство за рулём? Программа "5 минут о главном". Выпуск 7 Как победить пьянство за рулём? Программа "5 минут о главном". Выпуск 7 Записи эфиров 13 июня 2020 Как победить пьянство за рулём? Простые, понятные рекомендации и действия. Алексей Орлов в авторской программе "5 минут о главном".
Сопутствующие вопросы в развитии человека Сопутствующие вопросы в развитии человека Записи эфиров 12 июня 2020 Вопросы воспитания и образования, развитие ребёнка в Человека  - Творца. Развитие взрослых.
Лимфатическая система - КГБ организма Лимфатическая система - КГБ организма Записи эфиров 11 июня 2020 Все живое имеет похожее по принципам устройство. Лифматическая система - это и армия и флот и КГБ и МВД и ГРУ организма в одном флаконе.
Необходима зелёная революция! Необходима зелёная революция! Записи эфиров 11 июня 2020 Как усвоить уроки экологических катастроф? - Юрий Леонидович Ткаченко. России нужно Зелёное правительство. Срочно! - Людмила Кузьминична Фионова.
Время вопросов и нужных ответов Время вопросов и нужных ответов Записи эфиров 10 июня 2020 Неожиданный учитель – эпидемия.
Живое, его и наше будущее Живое, его и наше будущее Записи эфиров 9 июня 2020 Откуда живое в нас.
Кто ты - человек, биоробот, бот? Кто ты - человек, биоробот, бот? Записи эфиров 8 июня 2020 Есть люди, есть биороботы, есть боты. Что означают эти понятия?
 Каким мы видим наше будущее? Каким мы видим наше будущее? Записи эфиров 6 июня 2020 Какой будет наша дальнейшая жизнь и, как сделать так, чтобы наша жизнь стала без печали, или безпечной? И кто этим должен заниматься? Об этом мы и поговорим в прямом эфире Дискуссионного клуба Народного Славянского радио.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС