Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Золотой Дракон или Парящий Орёл. Какой календарь правильный? Золотой Дракон или Парящий Орёл. Какой календарь правильный? Записи эфиров 21 апреля 2020 Какой сейчас год? В чем отличия и сходство календарей. Какому  календарю надлежит следовать?
Единая картина Мира. Откуда появляется живое Единая картина Мира. Откуда появляется живое Записи эфиров 20 апреля 2020 В эфире поговорим о Единой картине Мира.
Предназначение коронавируса? Предназначение коронавируса? Записи эфиров 20 апреля 2020 В последнее время про эту болячку "с короной на голове", вещают все кому не лень... Однако, далеко не все "громкоговорители" смотрят на ситуацию со стороны предназначения болезни...
 Своё дело. Слом мышления на пороге изменений Своё дело. Слом мышления на пороге изменений Записи эфиров 19 апреля 2020 В эфире Народного Славянского Радио пойдёт речь о вызовах времени и сегодняшнего дня
Что будет когда закончится КоронаВИРУС. Программа "5 минут о главном". Выпуск 5 Что будет когда закончится КоронаВИРУС. Программа "5 минут о главном". Выпуск 5 Записи эфиров 17 апреля 2020 Что будет когда закончится КоронаВИРУС? Алексей Орлов.
 Воспитание ребёнка в раннем возрасте Воспитание ребёнка в раннем возрасте Записи эфиров 17 апреля 2020 Развитие природно - нравственных свойств в ребёнке. Вопросы воспитания и образования, развитие ребёнка в Человека  - Творца. Развитие взрослых.
Книжная лавка. Выпуск 13 Книжная лавка. Выпуск 13 Записи эфиров 17 апреля 2020 Книжная лавка – программа о новинках литературы в дружественных издательствах.
Что прикрывают коронавирусом? В каких странах нет карантина? Программа "5 минут о главном". Выпуск 4 Что прикрывают коронавирусом? В каких странах нет карантина? Программа "5 минут о главном". Выпуск 4 Записи эфиров 15 апреля 2020 Что прикрывают коронавирусом? В каких странах нет карантина? Алексей Орлов.
Каким будет мир после коронавируса? Каким будет мир после коронавируса? Записи эфиров 15 апреля 2020 15 апреля в 17:00 по мск. состоится прямой эфир Народного славянского радио по теме: "Каким будет мир после коронавируса? Это зависит от нас"!
Сила славянского круга Сила славянского круга Записи эфиров 15 апреля 2020 Сегодня то время, когда каждый мужчина должен задуматься что происходит вокруг. Необходимо помочь мальчишкам и девчонкам нашей страны обрести духовные скрижали Русского народа.
Кто несёт ответственность за аборты муж или жена?  16+ Кто несёт ответственность за аборты муж или жена? 16+ Записи эфиров 13 апреля 2020 Если женщина сделала аборт и жалеет об этом, как облегчить её душевное состояние.
Уничтожение алфавита и языка Руси Уничтожение алфавита и языка Руси Записи эфиров 13 апреля 2020 Сегодня все вы, уважаемые слушатели, разговариваете на великом русском языке. Для многих наш русский - родной, а для кого-то - язык межнационального общения. И, кажется, что так было и будет всегда. Увы - нет. Сегодня каждого человека, считающего себя Русским, должно волновать то, что происходит с Русским языком.
Славянские календари Славянские календари Записи эфиров 12 апреля 2020 Славянский мир был очень многомерен. Предки могли вести счёт сразу нескольким календарям одновременно.
Что пить при коронавирусе? Что пить при коронавирусе? Записи эфиров 11 апреля 2020 Сегодня коронавирус торчит как гвоздь в каждом ухе. Я не собираюсь обсуждать фейк это или нет, а просто предлагаю Вам простой способ изготовления нашего исконного русского чай называемого травяной здравень на основе иван чая.
Что скрывается за поправками в конституцию РФ? Часть 1 Что скрывается за поправками в конституцию РФ? Часть 1 Записи эфиров 11 апреля 2020 В видео (это только 1 часть) мы почитаем поправки в Конституцию РФ, которые ДЛЯ НАС или ЗА НАС (нужное подчеркнуть) подготовили и что за ними стоит или может стоять на самом деле, по-сути?
Двенадцать созвездий зодиака или шестнадцать чертогов сварожьего круга? Часть 3 Двенадцать созвездий зодиака или шестнадцать чертогов сварожьего круга? Часть 3 Записи эфиров 10 апреля 2020 Какая система вернее и точнее даст ответы на поставленные вопросы, мы узнаем из цикла передач под названием «Двенадцать созвездий зодиака или шестнадцать чертогов сварожьего круга?
Проблемы воспитания и образования детей Проблемы воспитания и образования детей Записи эфиров 10 апреля 2020 Развитие природно - нравственных свойств в ребёнке. Вопросы воспитания и образования, развитие ребёнка в Человека  - Творца. Развитие взрослых.
Психическая энергия. Ее возможности и сила Психическая энергия. Ее возможности и сила Записи эфиров 10 апреля 2020 Где и как мы теряем или накапливаем психическую энергию
Политические игрушки для взрослых. СССР 2, Живой человек, Референдум 2020, поправки в Конституцию РФ Политические игрушки для взрослых. СССР 2, Живой человек, Референдум 2020, поправки в Конституцию РФ Записи эфиров 8 апреля 2020 Политические игрушки для взрослых (вместо дел). Или "Чем бы дитя не тешилось. Лишь бы не плакало".
Фантомная энергия и её влияние на жизнь Фантомная энергия и её влияние на жизнь Записи эфиров 8 апреля 2020 Речь идёт о понимании работы нашей ауры, а также нашей энергии в целом.
Самоизоляции нет! Самоизоляции нет! Записи эфиров 7 апреля 2020 Чем отличается самоизоляция от принудительной изоляции?
Как защитить ребёнка от вредных привычек? Как защитить ребёнка от вредных привычек? Записи эфиров 7 апреля 2020 С какого возраста нужно говорить с ребенком об алкоголе.
Структура Древлесловенского Языка Структура Древлесловенского Языка Записи эфиров 7 апреля 2020 Если вы любите Родной Язык и желаете узнать его Родовую Структуру, вышла моя новая книга "Структура Древлесловенского Языка" и азъ делаю представление (презентации) книги.
Игрушки для мальчиков Игрушки для мальчиков Записи эфиров 6 апреля 2020 Во что играли мальчишки несколько ближайших десятилетий назад, во что играют сейчас?
Как мужчине снова стать мужчиной Как мужчине снова стать мужчиной Записи эфиров 4 апреля 2020 Как мужчине вернуть свой чин…
Жизнь на земле продолжается. Сад и огород 2020 Жизнь на земле продолжается. Сад и огород 2020 Записи эфиров 3 апреля 2020 Вебинар о важной части нашей жизни.
Мир Буквицы с Юпитером Мир Буквицы с Юпитером Записи эфиров 3 апреля 2020 Кладезь информации, сокрытой в Буквице можно раскрывать постоянно: через прописывание, проговаривание, игру, песню.
Двенадцать созвездий зодиака или шестнадцать чертогов сварожьего круга? Часть 2 Двенадцать созвездий зодиака или шестнадцать чертогов сварожьего круга? Часть 2 Записи эфиров 2 апреля 2020 В современном мире человек постоянно озабочен своим настоящим и будущим. Чтобы получить ответы на волнующие его вопросы многие обращаются к астрологии, и в частности, к астрологическим календарям.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС