Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Единая картина мира. Управление живым Единая картина мира. Управление живым Записи эфиров 19 мая 2020 Что такое жизнь. Организм в организме, непрерывность жизни.
Люди в опасности! Планета захвачена инопланетянами! Люди в опасности! Планета захвачена инопланетянами! Записи эфиров 18 мая 2020 О наличии имплантов у людей и договорах, заключенных, возможно, обманным способом с паразитическими сущностями, на основании которых они диктуют события в жизни и качают энергию...
Референдум 1991г., как правовой выход из геноцида! Референдум 1991г., как правовой выход из геноцида! Записи эфиров 16 мая 2020 Восстановление (СССР) РСФСР необходимо для того, чтобы заработали и стали фактически  действующими  законы СССР,  а не для  возврата к прошлому  социалистическому  обществу.
Как вылечиться от КоронаВируса за 2 дня? Как вылечиться от КоронаВируса за 2 дня? Здрава 15 мая 2020 Просили рассказать, как это сделать? Пожалуйста. Рассказываю. Усаживайтесь поудобнее. Включайте внимание и внимайте… В данном вопросе главное помнить, если стало худо и вы не можете сами что-то исправить – срочно обращайтесь к врачам. Ведь способов лечения много, а жизнь одна. Так что без фанатизма. Жизнь дороже предрассудков.
Система кровообращения человека.  Будем здоровы Система кровообращения человека. Будем здоровы Записи эфиров 13 мая 2020 Артерии и вены: откуда они пришли и куда идут. Как помочь одним, не навредив другим? Это и многое другое в прямом эфире.
Технологии, развивающие традиции Технологии, развивающие традиции Записи эфиров 13 мая 2020 Развитие природно - нравственных свойств в ребёнке. Вопросы воспитания и образования, развитие ребёнка в Человека  - Творца. Развитие взрослых.
Зачем людям образное мышление Зачем людям образное мышление Записи эфиров 12 мая 2020 Что такое образное мышление?
Быть или не быть образованию Быть или не быть образованию Записи эфиров 11 мая 2020 На тему домашнего образования, его истории и перспектив развития мы поговорим с доктором философских наук, профессором Тарасовой Ольгой.
Детский час для мальчишек и девчат. Выпуск 3 Детский час для мальчишек и девчат. Выпуск 3 Записи эфиров 9 мая 2020 Чего обычно ждут мальчишки и девчонки, когда взрослые включают им радио или телевизор? Конечно же весёлых песен, сказок, шуток, стихов и забавных историй. Именно этому посвящен наш «Детский час».
Миропонимание, природа, нравственность Миропонимание, природа, нравственность Записи эфиров 8 мая 2020 Развитие природно - нравственных свойств в ребёнке. Вопросы воспитания и образования, развитие ребёнка в Человека  - Творца. Развитие взрослых.
Ушкуйники - забытые герои Руси Ушкуйники - забытые герои Руси Записи эфиров 7 мая 2020 Все наши чудом сохранившиеся летописи (почти всё уничтожено немцами при Романовых) можно назвать князецентричными. Летописцы, а это монахи монастырей, фиксировали в них только официальные действия княжеской дружины.
Как использовать техники сновидений в реальном мире Как использовать техники сновидений в реальном мире Записи эфиров 6 мая 2020 В эфире будем говорить о том, как можно использовать техники сновидений для реализации в реальном мире.
Как повысить свою осознанность. Пошаговая инструкция Как повысить свою осознанность. Пошаговая инструкция Записи эфиров 5 мая 2020 Давайте сначала разберёмся кто такой осознанный человек относительно моего миропонимания.
Развитие детей в системе образования Развитие детей в системе образования Записи эфиров 5 мая 2020 Развитие природно - нравственных свойств в ребёнке. Вопросы воспитания и образования, развитие ребёнка в Человека  - Творца. Развитие взрослых.
Домашние роды, как безвыходная ситуация Домашние роды, как безвыходная ситуация Записи эфиров 4 мая 2020 Почему рождение Человека превратилось из семейного события в болезнь?
Крушение цивилизации. Что нам делать? Крушение цивилизации. Что нам делать? Записи эфиров 4 мая 2020 Крушение цивилизации. Что нам делать?
Просить милости у Богов? Просить милости у Богов? Записи эфиров 4 мая 2020 Есть люди, которые говорят о карме, реинкарнации и управлении высшими силами. С другой стороны, есть религиозные течения, которые призывают верить, молиться и просить у Бога, если есть потребность в чем-либо. При этом, они свидетельствуют, что им Бог дает.
КоронаВирус и возможные последствия. Программа "5 минут о главном". Выпуск 6 КоронаВирус и возможные последствия. Программа "5 минут о главном". Выпуск 6 Записи эфиров 2 мая 2020 Обращаю ваше внимание, что это не приговор и не «пугалка». Это изложение материала как он есть. Можете воспринимать его в виде некой фантастики или предупреждения… ведь если предупреждён, значит вооружён. И помните, что только от вас и ваших действий зависит ваше будущее.
КиноПрививка от короновируса КиноПрививка от короновируса Записи эфиров 2 мая 2020 История с Коронавирусом подарила нам уникальную Возможность!
Осознанная жизнь. Естественные роды Осознанная жизнь. Естественные роды Записи эфиров 1 мая 2020 Какую жизнь мы хотим для своих детей?
Почему развалился Советский Союз. Проявление Образа Грядущей Светлой Руси Почему развалился Советский Союз. Проявление Образа Грядущей Светлой Руси Записи эфиров 27 апреля 2020 Прошло уже почти тридцать лет с момента разрушения Советского Союза и множество людей, помня о том, как было прежде, стремятся возродить исчезнувшее.
ЧерноБог это Сатана? ЧерноБог это Сатана? Записи эфиров 27 апреля 2020 Чем отличается БелоБог от ЧерноБога? ЧерноБог – это Сатана, присутствуют ли в ЧерноБоге Сатанинские энергии?
Альтернативный глобализационный сценарий жизни общества. Как достигнуть изменения судьбы к лучшему Альтернативный глобализационный сценарий жизни общества. Как достигнуть изменения судьбы к лучшему Записи эфиров 26 апреля 2020 25 апреля в субботу в 19 час. 00 мин. по московскому времени состоится прямой эфир на Народном Славянском радио по теме: «Альтернативный глобализационный сценарий жизни общества. Как достигнуть изменения Рока и Судьбы к лучшему? В каких книгах об этом прочитать»?
Пасха у Славян Пасха у Славян Записи эфиров 26 апреля 2020 В  эфире мы подробно разберем Главный астрономический Праздник - ПАСХА (ЕТЬ).
Семья наших предков и заветы любомудрия сегодня Семья наших предков и заветы любомудрия сегодня Записи эфиров 25 апреля 2020 В любые времена тема взаимоотношений в семье волновала очень многих людей. Сегодняшний эфир посвящен ответам на вопросы по этой теме.
Обучение детей Обучение детей Записи эфиров 24 апреля 2020 Развитие природно-нравственных свойств в ребёнке. Вопросы воспитания и образования, развитие ребёнка в Человека  - Творца. Развитие взрослых.
Вирус меняет мировой порядок Вирус меняет мировой порядок Записи эфиров 22 апреля 2020 Перенаселение Земли
Сакральные значения образов в русских народных Сказках Сакральные значения образов в русских народных Сказках Записи эфиров 22 апреля 2020 Исследуя славянскую мифологию и русские народные сказки, Анна пытается понять их тайный смысл, который был заложен в них нашими пращурами, как их мудрость.
Золотой Дракон или Парящий Орёл. Какой календарь правильный? Золотой Дракон или Парящий Орёл. Какой календарь правильный? Записи эфиров 21 апреля 2020 Какой сейчас год? В чем отличия и сходство календарей. Какому  календарю надлежит следовать?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС