Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Прикладное значение буквицы. Часть 2 Прикладное значение буквицы. Часть 2 Записи эфиров 24 февраля 2020 Как можно применять знания Буквицы в повседневной жизни.
Оболганный Иван Грозный и Антихрист Петр I. Выпуск 2 Оболганный Иван Грозный и Антихрист Петр I. Выпуск 2 Записи эфиров 23 февраля 2020 Продолжаем раскрывать заявленную тему. В этом эфире речь пойдет об Антихристе Петре I.
Древняя Русь. Какой она была РЕАЛЬНО! Древняя Русь. Какой она была РЕАЛЬНО! Записи эфиров 19 февраля 2020 Исследователи реального прошлого в недавнее время предоставили множество свидетельств о том, что допотопная цивилизация имела очень высокий технический уровень, имела единый мировой стиль античной архитектуры.
Формирование и проведение в жизнь программ экономического развития Державы. Выпуск 3.  Низовое звено экономики в общинах Формирование и проведение в жизнь программ экономического развития Державы. Выпуск 3. Низовое звено экономики в общинах Записи эфиров 19 февраля 2020 Низовое звено экономики в общинах, родовых поселениях, поселках, малом бизнесе и других формах. Их возможности и пределы.
Многожёнство вред или польза? Многожёнство вред или польза? Записи эфиров 17 февраля 2020 Какую коварную установку нам враги внедрили, которая не даёт нашему Народу быстро восстанавливать свою численность, и процветать?
Сила исцеления и как оно происходит Сила исцеления и как оно происходит Записи эфиров 17 февраля 2020 Этот эфир посвящён раскрытию и определению установок, мешающих исцелить любые недуги человека, а также каким образом можно наладить взаимодействие с тонкими телами и структурами человека и Вселенной.
14 февраля - "День влюбленных" - "праздник" пошлости и разврата 14 февраля - "День влюбленных" - "праздник" пошлости и разврата Записи эфиров 14 февраля 2020 В эфире будут обсуждаться следующие темы: пропаганда Запада, психология праздников, выдумки СМИ, версии о Валентине, Римские Луперкалии, жертвенный ремень, праздник Februa, первая валентинка, образ валентинки, указ императора, обряд венчания, кого венчал Валентин...
Прикладное значение буквицы. Часть 1 Прикладное значение буквицы. Часть 1 Записи эфиров 14 февраля 2020 В этой программе Иван-Царевич поведает о прикладном применении значения Буквицы.
Домашние роды глазами отца Домашние роды глазами отца Записи эфиров 12 февраля 2020 Как законно принять роды дома у своей жены.
Новый подход к жизни по итогам конференции "ЛАДОГА" и Круглого стола по самообеспечению Новый подход к жизни по итогам конференции "ЛАДОГА" и Круглого стола по самообеспечению Записи эфиров 11 февраля 2020 4 и 5 января в городе Санкт Петербург проходила первая Всероссийская конференция «Мы и будущее», а также Круглый стол, посвященный самообеспечению в современных условиях.
Обережная одежда, сшитая вручную Обережная одежда, сшитая вручную Записи эфиров 10 февраля 2020 Поговорим о том, как путём создания одежды вручную можно исправить, перезаписать жизненные установки, существующие в Роду конкретного человека.
Россия без русских? Как исправить ситуацию Россия без русских? Как исправить ситуацию Записи эфиров 10 февраля 2020 В начале 2020 года в своём послании президент РФ с болью в голосе озвучил, что народообразующее (русское) население нашей страны уменьшается.
Современная мода и народные традиции Современная мода и народные традиции Записи эфиров 8 февраля 2020 Что предлагает нам носить современный мир, и что об одежде говорит славянская традиция, какую роль играет одежда для человека.
Откуда взялась Татария. Освоение Сибири Откуда взялась Татария. Освоение Сибири Записи эфиров 7 февраля 2020 Культурные памятники древности, подобие и непонятность. Почему селяне знали о назначении храмов лучше учёных и церковнослужителей.
Как научиться понимать другого человека Как научиться понимать другого человека Записи эфиров 5 февраля 2020 Чем мы отличаемся друг от друга. Как мы меняем друг друга.
Сказ о Златой Цепи Образов. Образование Жизни на основе Буквицы Сказ о Златой Цепи Образов. Образование Жизни на основе Буквицы Записи эфиров 4 февраля 2020 В передаче зрителям и слушателям Народного Славянского радио будет представлена недавно вышедшая в свет книга "Сказ о Златой цепи Образов Русского Языка" с авторскими иллюстрациями.
Славяне - рабы и невольники? Или... Славяне - рабы и невольники? Или... Записи эфиров 3 февраля 2020 Наш Великий и Могучий Родной Язык на протяжении уже долгого времени коверкают и урезают, внося чуждые смыслы в исконные образы наших слов.
Сказ о Яромире и Матрёне. Часть 1 Сказ о Яромире и Матрёне. Часть 1 Сказки 31 января 2020 Сказ о Яромире и Матрёне, часть первая. Автор Марина Макарова
Алкоголь и другие яды - магические или химические вещества? Алкоголь и другие яды - магические или химические вещества? Записи эфиров 31 января 2020 В эфире с учителем Трезвости Виктором Александровичем мы поговорим о природе удовольствия от алкоголя и других интоксикантов.
Геноскоп Рода Раскрытие. Выпуск 2 Геноскоп Рода Раскрытие. Выпуск 2 Записи эфиров 30 января 2020 Геноскоп – Гороскоп Рода или Книга 7 поколений.
Шапочное наследие Шапочное наследие Записи эфиров 28 января 2020 В программе поговорим "о наших коронах на голове". Раскроем знания о силе и наполненности энергией человека, которая напрямую связывалась с головными уборами.
 Как убрать карму детей? Как убрать карму детей? Записи эфиров 27 января 2020 «После просмотра эфира одного известного в интернете человека, рассказывающего о Карме, у меня появился вопрос на тему «Карма и отработка Кармы».
О практической пользе семинаров Алексея Орлова О практической пользе семинаров Алексея Орлова Записи эфиров 27 января 2020 Эта передача - краткое содержание личного опыта одного из слушателей семинаров Алексея Орлова.
Новое время - Время волшебства и сотрудничества Новое время - Время волшебства и сотрудничества Записи эфиров 26 января 2020 Наступают новые времена, где точность, внимательность, собранность и путь к общей цели, становятся неотъемлемой частью жизни.
Анатомия человека - как все устроено Анатомия человека - как все устроено Записи эфиров 25 января 2020 В эфире вас ждет изложение собственного видения строения человека, с позиции остеопатии, философии, Космоцентризма. И как это можно использовать в повседневной жизни.
Алтайский эпос происхождения человека. Девять братьев семь сестер Алтайский эпос происхождения человека. Девять братьев семь сестер Записи эфиров 24 января 2020 Откуда пришли мужчины и женщины на Землю? Почему рода земные утратили свою изначальную связь? На эти и другие вопросы в этой программе ответит Акай Кине.
Геноскоп Рода. Раскрытие. Выпуск 1 Геноскоп Рода. Раскрытие. Выпуск 1 Записи эфиров 23 января 2020 Что такое наш РОД? Какая связь у нас с нашими предками? Как построить Родовое Древо и восстановить нашу родословную? Что такое Родовая Книга и как её написать?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС