Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Современная мода и народные традиции Современная мода и народные традиции Записи эфиров 8 февраля 2020 Что предлагает нам носить современный мир, и что об одежде говорит славянская традиция, какую роль играет одежда для человека.
Откуда взялась Татария. Освоение Сибири Откуда взялась Татария. Освоение Сибири Записи эфиров 7 февраля 2020 Культурные памятники древности, подобие и непонятность. Почему селяне знали о назначении храмов лучше учёных и церковнослужителей.
Как научиться понимать другого человека Как научиться понимать другого человека Записи эфиров 5 февраля 2020 Чем мы отличаемся друг от друга. Как мы меняем друг друга.
Сказ о Златой Цепи Образов. Образование Жизни на основе Буквицы Сказ о Златой Цепи Образов. Образование Жизни на основе Буквицы Записи эфиров 4 февраля 2020 В передаче зрителям и слушателям Народного Славянского радио будет представлена недавно вышедшая в свет книга "Сказ о Златой цепи Образов Русского Языка" с авторскими иллюстрациями.
Славяне - рабы и невольники? Или... Славяне - рабы и невольники? Или... Записи эфиров 3 февраля 2020 Наш Великий и Могучий Родной Язык на протяжении уже долгого времени коверкают и урезают, внося чуждые смыслы в исконные образы наших слов.
Сказ о Яромире и Матрёне. Часть 1 Сказ о Яромире и Матрёне. Часть 1 Сказки 31 января 2020 Сказ о Яромире и Матрёне, часть первая. Автор Марина Макарова
Алкоголь и другие яды - магические или химические вещества? Алкоголь и другие яды - магические или химические вещества? Записи эфиров 31 января 2020 В эфире с учителем Трезвости Виктором Александровичем мы поговорим о природе удовольствия от алкоголя и других интоксикантов.
Геноскоп Рода Раскрытие. Выпуск 2 Геноскоп Рода Раскрытие. Выпуск 2 Записи эфиров 30 января 2020 Геноскоп – Гороскоп Рода или Книга 7 поколений.
Шапочное наследие Шапочное наследие Записи эфиров 28 января 2020 В программе поговорим "о наших коронах на голове". Раскроем знания о силе и наполненности энергией человека, которая напрямую связывалась с головными уборами.
 Как убрать карму детей? Как убрать карму детей? Записи эфиров 27 января 2020 «После просмотра эфира одного известного в интернете человека, рассказывающего о Карме, у меня появился вопрос на тему «Карма и отработка Кармы».
О практической пользе семинаров Алексея Орлова О практической пользе семинаров Алексея Орлова Записи эфиров 27 января 2020 Эта передача - краткое содержание личного опыта одного из слушателей семинаров Алексея Орлова.
Новое время - Время волшебства и сотрудничества Новое время - Время волшебства и сотрудничества Записи эфиров 26 января 2020 Наступают новые времена, где точность, внимательность, собранность и путь к общей цели, становятся неотъемлемой частью жизни.
Анатомия человека - как все устроено Анатомия человека - как все устроено Записи эфиров 25 января 2020 В эфире вас ждет изложение собственного видения строения человека, с позиции остеопатии, философии, Космоцентризма. И как это можно использовать в повседневной жизни.
Алтайский эпос происхождения человека. Девять братьев семь сестер Алтайский эпос происхождения человека. Девять братьев семь сестер Записи эфиров 24 января 2020 Откуда пришли мужчины и женщины на Землю? Почему рода земные утратили свою изначальную связь? На эти и другие вопросы в этой программе ответит Акай Кине.
Геноскоп Рода. Раскрытие. Выпуск 1 Геноскоп Рода. Раскрытие. Выпуск 1 Записи эфиров 23 января 2020 Что такое наш РОД? Какая связь у нас с нашими предками? Как построить Родовое Древо и восстановить нашу родословную? Что такое Родовая Книга и как её написать?
 Мандала - один из инструментов самосовершенствования Мандала - один из инструментов самосовершенствования Записи эфиров 22 января 2020 Наша жизнь полностью подчиняется мандале, структуре, по которой все живёт, развивается и вновь рождается.
Как все начиналось Как все начиналось Записи эфиров 21 января 2020 Обычно Алексей Орлов задаёт вопросы гостям Народного Славянского радио, сегодня он отвечает на вопросы.
Почему происходят измены? Почему происходят измены? Записи эфиров 20 января 2020 Откуда берутся измены и желания изменять? Как к изменам относились наши предки?
Оболганный Иван IV и Антихрист Петр I. Выпуск 1 Оболганный Иван IV и Антихрист Петр I. Выпуск 1 Записи эфиров 19 января 2020 Наша славянская история - очень богатая... Она наполнена и героическими, и трагическими событиями. Увы, история нашего многонационального народа последних трех веков подана, как деяния царей, императоров и императриц.
Техника безопасности при работе с энергетическими практиками Техника безопасности при работе с энергетическими практиками Записи эфиров 18 января 2020 Как энергетические практики влияют на энергетику человека.
Буквица и старинные источники. Беседы с Иваном Царевичем. Выпуск четвертый Буквица и старинные источники. Беседы с Иваном Царевичем. Выпуск четвертый Записи эфиров 17 января 2020 Программа «Беседы с Иван Царевичем о древлесловенском языке».
Звучание души в воспитании детей Звучание души в воспитании детей Записи эфиров 16 января 2020 В гостях у Народного Славянского радио академик Российской Академии естественных наук, доктор психологических наук — Наталия Владимировна Маслова.
Южно-арийская (зороастрийская, авестийская, персидская) Наука Времени. Геноскоп Рода. Введение. Выпуск 2 Южно-арийская (зороастрийская, авестийская, персидская) Наука Времени. Геноскоп Рода. Введение. Выпуск 2 Записи эфиров 14 января 2020 Великая Асса: противостояние двух сверхсистем во вселенной, в галактике, в солнечной системе, на Мидгард-Земле.
Есть мясо или не есть? Вот в чём вопрос... Есть мясо или не есть? Вот в чём вопрос... Записи эфиров 13 января 2020 В редакцию Народного Славянского Радио пришло такое сообщение: "Очень интересен вопрос про мясо..."
Происхождение мироздания. С какой целью создан наш Мир Происхождение мироздания. С какой целью создан наш Мир Записи эфиров 12 января 2020 Ответы Алексея Орлова к семинару "Как жить без страха. Стать хозяином своей жизни". Из серии "Родовая Нить".
Планирование будущего или как поменять реальность Планирование будущего или как поменять реальность Записи эфиров 11 января 2020 Технология материализации желаний.
Новый год — мечты сбываются? Новый год — мечты сбываются? Записи эфиров 10 января 2020 Вы услышите новогодние истории от участников Клуба НСР.
Сказы из жизни. Страхи. Влияние страхов. Сказ 10. Сказы из жизни. Страхи. Влияние страхов. Сказ 10. Записи эфиров 10 января 2020 Как проявляется страх в повседневной жизни?
Культура и традиции Руси. Явное и скрытое Культура и традиции Руси. Явное и скрытое Записи эфиров 9 января 2020 Что есть культура и ее историческое формирование.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС