Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Родная земля - источник силы, мудрости и процветания Родная земля - источник силы, мудрости и процветания Записи эфиров 4 декабря 2019 Они жили в большом городе. Девять месяцев в году они проводили на тёплых морях. Но родная земля позвала их, и они пошли на зов. Уже семь лет Александр и Юлия живут в таёжном поселке на Северном Урале. Что получили от жизни на своей земле? Чему научились? О чем жалеют? Обо всем этом ребята расскажут в эфире Славянского радио....
Обращение Координационного совета 2-го съезда МСУ Обращение Координационного совета 2-го съезда МСУ Записи эфиров 2 декабря 2019 Обращение Координационного совета 2-го съезда МСУ
Огонь, вода и медные грабли Огонь, вода и медные грабли Записи эфиров 2 декабря 2019 В передаче поговорим о "звёздной болезни".
Феминизм сегодня: как уберечь семью от деградации? Феминизм сегодня: как уберечь семью от деградации? Записи эфиров 1 декабря 2019 В передаче поговорим о феминизме.
Вечерняя встреча в городе Нитра, Словакия Вечерняя встреча в городе Нитра, Словакия Записи эфиров 1 декабря 2019 Отзывы о семинаре "Родовая нить. Как жить без страха". Впечатления от Словакии.
Как уберечь семью от ювенальной юстиции Как уберечь семью от ювенальной юстиции Записи эфиров 29 ноября 2019 В передаче обсудим опыт общения с органами опеки.
Эфир с А.Ю.Хиневичем. "Джоре" - новая редакция Эфир с А.Ю.Хиневичем. "Джоре" - новая редакция Записи эфиров 27 ноября 2019 В передаче речь пойдет о переиздании и выходе 1-го тома книги Джоре – исправленной и отредактированной, а также готовности к выходу 5-го тома в двух книгах.
Многоскоростное мышление Многоскоростное мышление Записи эфиров 26 ноября 2019 В передаче поговорим о многоскоростном мышлении.
Советы для "Святых" Советы для "Святых" Записи эфиров 25 ноября 2019 Бывает так, что человек, который уже многого в этой жизни добился: много чего узнал, почти всё на свете познал и почти уже стал полностью "святым", встаёт перед дилеммой: Как быть и что делать в этом "грешном мире" дальше? Об этом и поговорим в передаче.
Поиск "второй половинки": развитие в паре Поиск "второй половинки": развитие в паре Записи эфиров 25 ноября 2019 Искать половинку - благое намерение. Но в нём имеется подвох - тот самый, из-за которого и возникают все дальнейшие семейные проблемы.
Как избавиться от бородавок. О здоровье всему свету. Выпуск 23 Как избавиться от бородавок. О здоровье всему свету. Выпуск 23 Записи эфиров 19 ноября 2019 В передаче Арирадъ (Захар Белинский) расскажет про способы избавления от бородавок простыми способами.
Как обрести истинную Веру? Как обрести истинную Веру? Записи эфиров 18 ноября 2019 Можно ли самостоятельно обрести истинную Веру? Веру, которая поможет безошибочно понять, где верная и нужная для тебя информация, а где ложь и кривда?
Ювенальный беспредел. Как добиться справедливости? Ювенальный беспредел. Как добиться справедливости? Записи эфиров 18 ноября 2019 Что нужно делать, если домой постучала ювенальная полиция?
ОБРЯД И ПЕСНИ СВАДЬБЫ. Встреча 3-я ОБРЯД И ПЕСНИ СВАДЬБЫ. Встреча 3-я Записи эфиров 16 ноября 2019 Продолжаем серию захватывающих встреч с этнографом и ведуньей Ладой Корнеевой на тему: ОБРЯД И ПЕСНИ СВАДЬБЫ Мы оставили наших молодых на трепетном моменте: приехал свадебный поезд, и невесту вывели пред очи жениха и всех будущих родственников. За эту беседу нам предстоит скрепить новый союз - перед миром людей и миром божественным, положить начало интимному единению супругов, перевести молодую в новый род...
Россия – Словакия. Что общего? Россия – Словакия. Что общего? Записи эфиров 15 ноября 2019 Встреча в историческом месте Словакии Зобор, Нитра
Шаманы горного Алтая в современном мире Шаманы горного Алтая в современном мире Записи эфиров 15 ноября 2019 Как живут алтайцы, какие у них традиции? Что связывает русских и алтайцев? Что общего в корнях этих народов, какие отличия? Обо всём этом вы узнаете из передачи.
Защита Трезвости Защита Трезвости Записи эфиров 14 ноября 2019 Учитель Трезвости Виктор Александрович из ростовской организации «Трезвый Дон» расскажет о защите Трезвости и ответит на вопросы слушателей.
Законопроект о домашнем насилии - угроза для России Законопроект о домашнем насилии - угроза для России Записи эфиров 14 ноября 2019 Предстоящая передача рассказывает о скрытых целях и задачах нашумевшего в прессе законопроекта о домашнем насилии. Кто стоит за его спиной?
Воспитание мечты Воспитание мечты Записи эфиров 14 ноября 2019 Можно воспитать ребенка, можно воспитать жену и даже некоторым удавалось воспитать тёщу. Но можно ли воспитать под себя мечту? Или себя под мечту придется подгонять, воспитывать?
Единство времени и календарей Единство времени и календарей Записи эфиров 14 ноября 2019 У разных людей образ времени разный. Каждый понимает его по-своему. А что же такое время? Об этом и поведает Юлия Тотьмянина
Какой должна быть сказка? Приключения Ратибора Какой должна быть сказка? Приключения Ратибора Записи эфиров 12 ноября 2019 Какой должна быть сказка? Приключения Ратибора.
Батюшка наш... Чингисхан! Батюшка наш... Чингисхан! Записи эфиров 12 ноября 2019 Практически все, описанное про Чингисхана в многочисленных книгах 19-20 веков и снятое в кино - мифы и выдумки, но, увы почти ставшие реальностью. Об этом и поговорим в прямом эфире.
Истина в последней инстанции? Истина в последней инстанции? Записи эфиров 11 ноября 2019 Всё чаще и чаще нам встречаются люди, которые начинают воспринимать любую информацию, озвученную на «Народном Славянском радио», как "Истину в последней инстанции", особенно если эта информация доносилась сказителем в красивом и нарядном народном костюме... А так ли это на самом деле?
Итоги первого Собора Руси Итоги первого Собора Руси Записи эфиров 9 ноября 2019 С 25 по 27 сентября 2019 года в Подмосковье, на «Яр горе» прошёл первый Собор Руси организованный по инициативе Сурияра и соратников. О том, как происходил собор,  а также об основных проблемах взаимодействия людей и способах их устранения и пойдёт речь в нашем эфире.
Культ предков в обрядовом круге славян Культ предков в обрядовом круге славян Записи эфиров 8 ноября 2019 Наступила пора ОСЕННИХ ДЕДОВ - время поминовения Предков. Кутья, фотографии, могилки... Это всё? Об этом и поговорим в эфире.
Шутливый Хэллоуин - весело!? Дискуссионный клуб Шутливый Хэллоуин - весело!? Дискуссионный клуб Записи эфиров 7 ноября 2019 Тема дискуссии: "Шутливый Хэллоуин - весело!?"
Ответы на вопросы слушателей Народного Славянского радио Ответы на вопросы слушателей Народного Славянского радио Записи эфиров 6 ноября 2019 Во время эфира Алексей Орлов ответит на вопросы, поступившие на Народное Славянское Радио.
Долго жить без старости Долго жить без старости Записи эфиров 5 ноября 2019 В передаче поговорим о долголетии и сыроедении
Как относиться к авторитету? Дискуссионный клуб. Выпуск 4 Как относиться к авторитету? Дискуссионный клуб. Выпуск 4 Записи эфиров 5 ноября 2019 Тема дискуссии: "Наше отношение к авторитетам. Понятие авторитета в добром смысле".

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС