Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Для чего нужны праздники?  Кухонные посиделки Для чего нужны праздники? Кухонные посиделки Записи эфиров 28 октября 2019 В передаче поговорим о славянских и не славянских праздниках.
Интуитивное мышление и эмоциональный интеллект Интуитивное мышление и эмоциональный интеллект Записи эфиров 28 октября 2019 Как научиться понимать себя, свои истинные желания и чувства.
Что рассказал Алтайский шаман. Часть 1 Что рассказал Алтайский шаман. Часть 1 Записи эфиров 25 октября 2019 Беседа с Алтайским шаманом Василием. Часть 1.
Верить или не верить. Ответы на вопросы. Кухонные посиделки Верить или не верить. Ответы на вопросы. Кухонные посиделки Записи эфиров 21 октября 2019 В передаче ответим на вопросы зрителей и слушателей «Народного Славянского радио».
Движение Народная Здравница Движение Народная Здравница Записи эфиров 17 октября 2019 Наша цель - Народная Здравница в каждый дом. Юрий и Александра Тюрины и уже тысячи людей каждый день выполняют утреннюю зарядку «Ключи Здоровья», дабы предстоящий день прожить по - совести. И приглашают вас присоединиться!
ОБРЯД И ПЕСНИ СВАДЬБЫ. Встреча 2-я ОБРЯД И ПЕСНИ СВАДЬБЫ. Встреча 2-я Записи эфиров 16 октября 2019 Продолжаем увлекательную серию встреч с этнографом и ведуньей Ладой Корнеевой, где разбираем ОБРЯД И ПЕСНИ СВАДЬБЫ. Вторая передача осветит отрезок действа до объединения рук молодых. Какие действа и образы подготавливают невесту и жениха к важному жизненному переходу?
Фильтры для паразитов и проходимцев. Державное строительство. Выпуск 17 Фильтры для паразитов и проходимцев. Державное строительство. Выпуск 17 Записи эфиров 16 октября 2019 Фильтры для паразитов и проходимцев - почему вопрос стоит именно так? Об этом и поговорим в передаче
Дети в спорте. О чем важно знать родителям юных спортсменов Дети в спорте. О чем важно знать родителям юных спортсменов Записи эфиров 15 октября 2019 Когда родители ведут своего ребенка в спорт, то часто видят эту вдохновляющую картинку: спортсмен, медали, слава и т.д. Однако, не все родители знают и понимают что стоит за всеми этими достижениями, какие трудности приходится преодолевать юному спортсмену.
Практическое применение ведических знаний. Кухонные посиделки Практическое применение ведических знаний. Кухонные посиделки Записи эфиров 14 октября 2019 В передаче из цикла "Кухонные посиделки" поговорим о том, что необходимо сделать, чтобы ваша жизнь стала лучше
Эгрегор. Виды и причины возникновения Эгрегор. Виды и причины возникновения Записи эфиров 12 октября 2019 В этой передаче мы отвечали на разные вопросы слушателей по теме - зрегор.
Организация условий для развития каждого члена общества. Державное строительство. Выпуск 16 Организация условий для развития каждого члена общества. Державное строительство. Выпуск 16 Записи эфиров 9 октября 2019 Организация условий для развития каждого члена общества (права и обязанности).
Почему зубы влияют на позвоночник и органы человека Почему зубы влияют на позвоночник и органы человека Записи эфиров 9 октября 2019 В передаче поговорим о том, как влияют зубы на организм человека.
Поход на Порт-Артур Поход на Порт-Артур Записи эфиров 8 октября 2019 Порт-Артур - это тихоокеанский Севастополь, где осколки русского ведического царства сопротивлялись всему миру до начала двадцатого века.
Свадьба в обрядовом круге. ОБРЯД И ПЕСНИ СВАДЬБЫ. Выпуск 1 Свадьба в обрядовом круге. ОБРЯД И ПЕСНИ СВАДЬБЫ. Выпуск 1 Записи эфиров 3 октября 2019 В традиции Осень - пора свадеб. А народная свадьба - это яркое многодневное действо, богатое традициями, благопожелательной магией, ритуальными блюдами...
Об электричестве, как о целебной материи Об электричестве, как о целебной материи Записи эфиров 1 октября 2019 В эфире раскроем тему электрических, электронных, без электрических приспособлений и иных техномагических предметов помогающих нам восстанавливать, улучшать, сохранять и оберегать наше физическое, энергетическое и информационное здоровье.
В чьих руках деньги в семье? В чьих руках деньги в семье? Записи эфиров 30 сентября 2019 О том, кому платить и тратить, кому зарабатывать и, кто за что отвечает, о своих взглядах на семью и распределение обязанностей, о том, какой может быть семья на самом деле,  пойдёт речь в этой программе.
Русь пошла из древнего Междуречья Русь пошла из древнего Междуречья Записи эфиров 26 сентября 2019 Откуда пошла Русь?
Ответственность и готовность участия в управлении. Державное строительство. Выпуск 14 Ответственность и готовность участия в управлении. Державное строительство. Выпуск 14 Записи эфиров 25 сентября 2019 Ответственность и готовность участия в управлении. Сложности дня сегодняшнего.
СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ: как работать над собой в семейной жизни СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ: как работать над собой в семейной жизни Записи эфиров 25 сентября 2019 В этом эфире разбираем вопрос "КАК работать над собой в семейной жизни".
Причина и методы избавления от алкогольной зависимости Причина и методы избавления от алкогольной зависимости Записи эфиров 24 сентября 2019 В передаче пойдет разговор о том, как избавиться от алкогольной зависимости.
Вторая жена у славян Вторая жена у славян Записи эфиров 23 сентября 2019 В передаче поговорим о традициях и укладе славянской семьи.
О фестивале "Победа жизни" О фестивале "Победа жизни" Записи эфиров 19 сентября 2019 Победа Жизни – это фестиваль здорового образа жизни и трезвого современного досуга для активной молодёжи
Осеннее равноденствие Осеннее равноденствие Записи эфиров 18 сентября 2019 Грядет ОСЕННЕЕ РАВНОДЕНСТВИЕ (23 сентября в этом году)
Как понять, кто Я? Предназначение человека Как понять, кто Я? Предназначение человека Записи эфиров 16 сентября 2019 В передаче поговорим о предназначении человека
Святыни Руси Святыни Руси Записи эфиров 16 сентября 2019 Каждый человек живет и продвигается по жизни, опираясь на некоторое количество принципов или правил.
Высокоразвитые Цивилизации Полой земли. Тайна Времени раскрыта Высокоразвитые Цивилизации Полой земли. Тайна Времени раскрыта Записи эфиров 15 сентября 2019 Высокоразвитые Цивилизации Полой земли: Райская и Адская. Тайна Времени раскрыта.
Необходимость управления в обществе. Державное строительство. Выпуск 12  Необходимость управления в обществе. Державное строительство. Выпуск 12 Записи эфиров 12 сентября 2019 В передаче цикла "Державное строительство" обсуждаем  тему необходимости управления в обществе.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС