Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Ведическая школа Русколани, В поисках Беловодья Ведическая школа Русколани, В поисках Беловодья Записи эфиров 11 сентября 2019 Новые приключения наших героев начинаются с любопытства Гордея...
Счастье - цель жизни человека? Счастье - цель жизни человека? Записи эфиров 9 сентября 2019 Вместе с ведущими попытаемся понять, что-же такое счастье
Школу Щетинина закрывают! Срочные репосты! Школу Щетинина закрывают! Срочные репосты! Записи эфиров 5 сентября 2019 Российское образование под угрозой. 
Уровень развития человека. Державное строительство. Выпуск 11. Часть 2 Уровень развития человека. Державное строительство. Выпуск 11. Часть 2 Записи эфиров 5 сентября 2019 Что мешает человеку в его развитии и понимании своего предназначения?
Забытая битва при Молодях 1572 года Забытая битва при Молодях 1572 года Записи эфиров 4 сентября 2019 Речь идет о прогремевшей вблизи современной Москвы  летом 1572 года битве у села Молоди.
Магическое свойство тканей Магическое свойство тканей Записи эфиров 3 сентября 2019 Эфир направлен на расширение понимания древних ведических знаниях наших славянских предков о тканях.
Рептилоиды, Аннунаки, Репти-Наки Рептилоиды, Аннунаки, Репти-Наки Записи эфиров 3 сентября 2019 Рептилоиды - правда или вымысел? Поговорим об этом в передаче.
Что такое цель жизни? Что такое цель жизни? Записи эфиров 2 сентября 2019 В передаче поговорим о цели жизни
Жить играючи Жить играючи Записи эфиров 27 августа 2019 В эфире Мария расскажет, как через игру можно себя реализовать в этой жизни.
Жить по совести или по правилам? Жить по совести или по правилам? Записи эфиров 26 августа 2019 Что такое правила, догма, совесть?
 Как снять энергетические привязки с вещей Как снять энергетические привязки с вещей Записи эфиров 23 августа 2019 Можно ли носить одежду, если она была однажды одета предыдущим владельцем?
Традиции здоровой семьи Традиции здоровой семьи Записи эфиров 22 августа 2019 Что же делать, чтобы быть здоровым и какие традиции семейной жизни сохраняют и укрепляют тело,  Дух  и самого человека, и его семьи.
Русский смысл жизни Русский смысл жизни Записи эфиров 21 августа 2019 Группа ведающих людей определила ключевой вопрос, раскрывающий цель нашего бытия и ответила на него.
Мужское безсилие. Выпуск 22 Мужское безсилие. Выпуск 22 Записи эфиров 20 августа 2019 В передаче Захар Белинский (Арирадъ) расскажет о мужском здоровье
Теория и практика. Что первично для успеха в жизни Теория и практика. Что первично для успеха в жизни Записи эфиров 19 августа 2019 Почему и как человек оказался под управлением и в рамках, в которые его загнали обстоятельства  жизни.
Путь славянского поэта Путь славянского поэта Записи эфиров 18 августа 2019 Знакомство с творчеством Поэта-Сказителя Николая Ремезова.
Ортопедические стельки. Рецепты для здоровья Ортопедические стельки. Рецепты для здоровья Записи эфиров 16 августа 2019 В этой передаче речь идет об ортопедических стельках
Обряды и песни жатвы Обряды и песни жатвы Записи эфиров 15 августа 2019 На очередной долгожданной встрече с Ладой Корнеевой мы рассмотрим обряды и будни жатвенной поры.
Обращение координационного совета МСУ Обращение координационного совета МСУ Записи эфиров 14 августа 2019 Координационный совет ищет единомышленников, патриотов и специалистов.
О чайном грибе. Выпуск 21 О чайном грибе. Выпуск 21 Записи эфиров 13 августа 2019 В передаче Захар Белинский (Арирадъ) поведает о том, что такое чайный гриб. 
Обиды и Прощения Обиды и Прощения Записи эфиров 13 августа 2019 В эфире обсудим, как не обижаться и прощать
Почему не воплощаются светлые мечты Почему не воплощаются светлые мечты Записи эфиров 12 августа 2019 Наличие проблем вызывает желание воплощения заветных мечтаний, об этом и пойдет речь в этой передаче.
Русская Америка Русская Америка Записи эфиров 9 августа 2019 Виктор Аспидов расскажет, чем похожи и чем отличаются русские от американцев
Роль питания на пути духовного развития Роль питания на пути духовного развития Записи эфиров 8 августа 2019 Вы узнаете, как путь духовного роста непрерывно связан с осознанием того, что вы едите.
Вертикаль устройства КОПного общества. Державное строительство. Выпуск 9 Вертикаль устройства КОПного общества. Державное строительство. Выпуск 9 Записи эфиров 7 августа 2019 В передаче поговорим об устройстве КОПного общества
Оболганная книга Марко Поло 1298 года Оболганная книга Марко Поло 1298 года Записи эфиров 7 августа 2019 Дмитрий Белоусов расскажет нам о книге Марко Поло
Здоровая вода Здоровая вода Записи эфиров 6 августа 2019 В эфире поговорим о питьевой воде.
Как в Германии отмечают праздник Купала Как в Германии отмечают праздник Купала Записи эфиров 6 августа 2019 Вячеслав Сейвальд принимал участие в празднике «Купало» вместе с германскими родноверами...
Неоправданные ожидания. Игра в жизнь Неоправданные ожидания. Игра в жизнь Записи эфиров 5 августа 2019 Что такое ожидание? Почему в жизни все идет наперекосяк? Поговорим об этом в передаче

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС