Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Мужчина и женщина. Мир или война? Мужчина и женщина. Мир или война? Записи эфиров 24 марта 2020 Мужчина – ВОИН и ЗАЩИТНИК! Женщина - Берегиня, Хранительница очага!...
Зачем женщине высшее образование Зачем женщине высшее образование Записи эфиров 23 марта 2020 Что преследует женщина, получая высшее образование?
Ключ к пониманию прошлого Ключ к пониманию прошлого Записи эфиров 23 марта 2020 В 1164 году было образовано купеческое сообщество приморских городов – Ганза или Анза Тевтоническая.
Лекарство от коронавируса. Программа "5 минут о главном". Выпуск 2 Лекарство от коронавируса. Программа "5 минут о главном". Выпуск 2 Записи эфиров 23 марта 2020 ​​​​​​​Обучающий ролик - практическое занятие о том, как правильно применять проверенное средство против любых видов вирусов вызывающих ВИРУСНЫЕ ОРЗ, ОРВИ, грипп, пневмонию.
Народные струнные инструменты Народные струнные инструменты Записи эфиров 20 марта 2020 Продолжаем наше знакомство с народной культурой и народными музыкальными инструментами.
Государство - в подарок от русских Государство - в подарок от русских Записи эфиров 19 марта 2020 Сегодня нам постоянно твердят, как великий Запад дал славянам все. Мол, государственность нам дали скандинавы, религию - греки, письменность - болгары, науку, искусство и архитектуру - немцы, французы, итальянцы и другие народы. Это все - ложь.
Найдено лекарство от коронавируса Найдено лекарство от коронавируса Записи эфиров 18 марта 2020 Цель этого эфира ознакомить широкий круг зрителей с теми простейшими лекарственными средствами, которые медицина применяла и испытывала, они доказали свою эффективность и универсальность даже в космических условиях.
Вся правда о коронавирусе. Программа "5 минут о главном". Выпуск 1 Вся правда о коронавирусе. Программа "5 минут о главном". Выпуск 1 Записи эфиров 18 марта 2020 Программа "5 минут о главном". Выпуск 1 от 17 марта 2020 года. В передаче ответы на частые вопросы: - Откуда появился коронавирус? - Если он искусственный, то кто его сделал, с какой целью? - Как долго вирус будет жить? - Кто может пострадать от вируса, кому он опасен? - Как уберечься от коронавируса?
Детский час для мальчишек и девчат. Выпуск 2 Детский час для мальчишек и девчат. Выпуск 2 Записи эфиров 17 марта 2020 Чего обычно ждут мальчишки и девчонки, когда взрослые включают им радио или телевизор?
Как различать людей и биороботов Как различать людей и биороботов Записи эфиров 17 марта 2020 Наличие во власти людей с нечеловеческим поведением.
Настоящие мужчины и женщины. Какие они? Настоящие мужчины и женщины. Какие они? Записи эфиров 17 марта 2020 Какими должны быть образы настоящего мужчины и настоящей женщины?
Коронавирус - практика выживания Коронавирус - практика выживания Записи эфиров 16 марта 2020 Свое видение по тому, каким образом можно не заразиться и выжить при эпидемии коронавируса, изложил в этой передаче Иван Бояринцев.
Скелет, как механизм нашего здоровья Скелет, как механизм нашего здоровья Записи эфиров 12 марта 2020 Человеческий скелет — это жёсткая несущая конструкция, арматура механизма под названием человеческое тело.
 Экономическая безопасность. Не дай себя облапошить! Экономическая безопасность. Не дай себя облапошить! Записи эфиров 11 марта 2020 Как избежать начисления налогов на личные банковские счета (переводы на  карту).
Масленица и НовоЛетие - неизвестные факты Масленица и НовоЛетие - неизвестные факты Записи эфиров 11 марта 2020 Два главных Светлых праздника Славян - Новолетие и Масленица. В этом эфире мы и разберем когда правильно праздновать эти светлые праздники, их глубинную суть и неизвестные факты.
Женская мода Женская мода Записи эфиров 9 марта 2020 Как одеваются женщины?
Женщины во власть Женщины во власть Записи эфиров 8 марта 2020 Почему женщины оказались во власти?
Здравомыслие с Ладозаром Здравомыслие с Ладозаром Записи эфиров 6 марта 2020 В этой программе преподаватель Открытой славянской академии Ладозар расскажет о взаимосвязи азбуки и буквицы, о единомыслии и словопостроении, восприятии чисел через образы буквиц.
О чем говорят календари О чем говорят календари Записи эфиров 6 марта 2020 Каким образом  различные календари согласованы между собой.
Геноскоп Рода Раскрытие. Выпуск 4 Геноскоп Рода Раскрытие. Выпуск 4 Записи эфиров 5 марта 2020 Продолжаем раскрывать тему Геноскоп Рода.
Роды: природный процесс или смертельная опасность? Роды: природный процесс или смертельная опасность? Записи эфиров 5 марта 2020 Почему процесс родов вызывает так много опасений?
Взаимодействие с Богами через эволюцию сознания Взаимодействие с Богами через эволюцию сознания Записи эфиров 4 марта 2020 В нашей сегодняшней беседе мы рассмотрим более полно процесс проявления различных форм и развития Сознания во множестве Миров в соответствии с Божественным Замыслом, как альтернативный взгляд на Пути Жизни.
О сути Духа О сути Духа Записи эфиров 4 марта 2020 Что есть Дух, откуда Он появляется и как проявляется.
Женщина в доме – Берегиня или Кикимора? Женщина в доме – Берегиня или Кикимора? Записи эфиров 2 марта 2020 Женщина в доме. Какой хотят её видеть родные и близкие, и какой часто она бывает?
Интервью с семинара "Как жить без страха, стать хозяином своей жизни" Интервью с семинара "Как жить без страха, стать хозяином своей жизни" Записи эфиров 28 февраля 2020 На мероприятие собрались участники из разных мест, мы попросили некоторых из них поделиться своими впечатлениями».

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС