Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Медитация на унитазе.  В шутку и всерьёз Медитация на унитазе. В шутку и всерьёз Записи эфиров 4 января 2019 Давно мы не давали простые практики для самосовершенствования. Причём, такие практики, которые можно применять повседневно, постоянно и в любом мало-мальски подходящем для этого месте.
Древняя история этноса Древняя история этноса Записи эфиров 3 января 2019 В этом эфире мы поведаем о носителях Доктрины Ариев, начавших свой Путь по планете Земля из Арктогеи - Арсии.
Глина и здоровье Человека Глина и здоровье Человека Записи эфиров 2 января 2019 Передача будет посвящена вопросу изучения пригодной для человека глины. Мы узнаем, как правильно принимать глину внутрь для омоложения организма и насыщения его микроминералами, и снаружи, в качестве косметологических средств.
Кто такой Дед Мороз? Смысловые образы сказок и былин Кто такой Дед Мороз? Смысловые образы сказок и былин Записи эфиров 1 января 2019 В передаче мы расскажем о сути Деда Мороза с позиции русского фольклора. Также поведаем, кто такая Госпожа Метелица. Узнаем какова их роль в мироздании?
Добрый вечер - щедрый вечер! Добрый вечер - щедрый вечер! Записи эфиров 31 декабря 2018 Пусть этот Новый Год принесет  Свет в Сердца и Души всех людей Земли нашей!
Как встретить Новый Год свиньёй Как встретить Новый Год свиньёй Записи эфиров 31 декабря 2018 Нам часто прививают чуждые традиции, а так как это делается с раннего детства, то эти внедрённые установки бывает трудно отследить, и затем убрать из своей жизни, поскольку они часто приносят нам вместо пользы - вред.
Беседа с преподавателем "Танца Стихий". Глава 5 (ЭкоФест 2018.В Миленках) Беседа с преподавателем "Танца Стихий". Глава 5 (ЭкоФест 2018.В Миленках) Записи эфиров 28 декабря 2018 Что такое «Танец Стихий», как можно в танце расслабиться и обрести гармонию, быть настоящим и довериться Потоку, рассказала участникам фестиваля преподаватель - Катерина.
Древняя картина мира в обрядовых песнях Святок Древняя картина мира в обрядовых песнях Святок Записи эфиров 27 декабря 2018 Каждому знакомы колядки и щедровки. Но мало кто знает, что эти песни, кроме настойчивых просьб об угощении, сохранили для нас множество древних знаний и образов.
Скрытый смысл сказок Скрытый смысл сказок Записи эфиров 26 декабря 2018 Что такое сказка. Исторический путь сказки и родственные жанры
Целительство - это просто Целительство - это просто Записи эфиров 25 декабря 2018 В эфире поговорим о том, что традиции были просты и безопасны в передаче и воспроизведении. И всё, что создавал народ, что закреплял, передавалось из рук в руки, и из уст в уста.
Деньги. Зачем они нужны? Деньги. Зачем они нужны? Записи эфиров 24 декабря 2018 Предлагаю на волнах НСР поднять в одной из передач такую тему как взаимосвязь денег, технологий, природных ресурсов, и жизненной энергии.
Беседа с Травницей. Глава 4. (ЭкоФест 2018.В Миленках) Беседа с Травницей. Глава 4. (ЭкоФест 2018.В Миленках) Записи эфиров 21 декабря 2018 На фестивале, всем желающим, можно было посетить мастер-класс чудесной травницы.
Русская пляска, Брейк данс и Боевые искусства. Что общего? Русская пляска, Брейк данс и Боевые искусства. Что общего? Записи эфиров 21 декабря 2018 В передаче мы расскажем  о русской пляске и её атрибутах!
Ладование Земли Ладование Земли Записи эфиров 20 декабря 2018 Исцеление - цельность, целостность. В наше время очень важно быть целым, как энергетически так и физически, иначе просто нет сил жить. Это касается и нашей планеты Земля.
Крым - бастион Руси Крым - бастион Руси Записи эфиров 19 декабря 2018 По заданию свыше группа энтузиастов с 21-го по 24-е ноября провела несколько обрядов Тризны по русским воинам сначала в Севастополе, а потом в Керчи.
Как реализоваться во время квантового перехода Как реализоваться во время квантового перехода Записи эфиров 18 декабря 2018 технология материализации желаний желания в пространстве и контракт Души нереализованные желание, куда они деваются и как влияют на нас
Чипирование. Правда и вымысел Чипирование. Правда и вымысел Записи эфиров 17 декабря 2018 К чему процесс повальной чипизации может привести человечество в ближайшем будущем.
Беседа с координатором фестиваля  Глава 3 (ЭкоФест 2018 в Миленках) Беседа с координатором фестиваля Глава 3 (ЭкоФест 2018 в Миленках) Записи эфиров 14 декабря 2018 Можно ли научиться экологичной жизни на земле, есть ли такая школа, поделилась с Народным Славянским радио координатор фестиваля Ирина Моргунова.
Изменить себя - просто? Изменить себя - просто? Записи эфиров 13 декабря 2018 В этом эфире автор поведает нам об осознанности, как методе управления своим временем.
Сила русской песни Сила русской песни Записи эфиров 12 декабря 2018 Мы владеем самым мощным инструментом творения и разрушения всего сущего! Мы являемся носителями древнейшего универсального языка Вселенной!
Каков настоящий русский герб? Каков настоящий русский герб? Записи эфиров 11 декабря 2018 Герб, как известно, - главная "визитная карточка" Державы.Её символ, отражающий саму сущность народа, здесь проживающего.Более того, если Россия, - многонациональная страна, то и отражать должен герб корневую сущность всех народов, то, что их скрепляет..
Прививки детям. Польза или вред? Прививки детям. Польза или вред? Записи эфиров 10 декабря 2018 Поговорите о пользе или вреде прививок детям. Я сомневаюсь в их пользе, у меня маленький ребёнок, не хочется его зря мучить, если это вредно.
Мужчина и женщина. Взаимоотношения в паре Мужчина и женщина. Взаимоотношения в паре Записи эфиров 7 декабря 2018 В передаче будут предложены способы решения вышеперечисленных проблем и показаны Практики, как раскачать мужскую и женскую энергию во время супружеской близости.
Крестовые походы против славян Крестовые походы против славян Записи эфиров 6 декабря 2018 В эфире Дмитрий Белоусов раскроет следующие темы:  западная трактовка крестовых походов, термин и начало, мораль крестоносцев и фильмы, славянское Полабье, племена и места проживания, Готшалк и Вендская держава, Бернард Клервосский, поход 1147 года...
Авось, Небось, да как-нибудь Авось, Небось, да как-нибудь Записи эфиров 5 декабря 2018 Как часто сегодня обращаем мы наше внимание к русским пословицам и поговоркам?
О голодании и правильном питании О голодании и правильном питании Записи эфиров 4 декабря 2018 В современности, среди сторонников здорового образа жизни и обычных обывателей, существует большое количество мнений относительно правильного питания. Много различных подходов к пониманию правильного питания и его реализации в повседневности.
Поконы Мироздания Поконы Мироздания Записи эфиров 3 декабря 2018 В этот раз наш взор упал на "очень примитивную тему", о том какие правила управляют мирозданием. И что будет с человеком, если им следовать или их нарушать.
Раскрытие тайны славянских календарей. Сварожий круг. Часть 2. Круголет, Кологод, Колоход, Коляды Дар Раскрытие тайны славянских календарей. Сварожий круг. Часть 2. Круголет, Кологод, Колоход, Коляды Дар Записи эфиров 30 ноября 2018 Кирилл Запорожец продолжает раскрывать тайну славянских календарей. Он расскажет о Круголете, Кологоде, Колоходе, Коляды даре, поведает, почему именно так они называются.
Дураки и Дороги Дураки и Дороги Записи эфиров 29 ноября 2018 Качественные дороги - это абсолютно реально. Но в России традиционно две проблемы: дураки и дороги.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС