Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Что происходит в Велесову Ночь? Что происходит в Велесову Ночь? Записи эфиров 11 января 2019 Велесова ночь – ночь, с 31 октября на 1 ноября по современному календарю, совпадает с праздником хэллоуин. Что на самом деле происходит в эту ночь, и почему она называется Велесовой, вы узнаете из этой передачи.
Песни птицы Гамаюн. Клубок 4 Песни птицы Гамаюн. Клубок 4 Записи эфиров 10 января 2019 Птица Вещая, птица Мудрая, много знаешь ты, много ведаешь; ты скажи, Гамаюн, спой, поведай нам: как родился Пеpунъ – Многомощный Бог? Как на Землю пришёл лютый Скипер-Зверь, как Пеpуна он в яму закапывал?
Как развить ясновидение Как развить ясновидение Записи эфиров 9 января 2019 В передаче будут раскрыты методы развития ясновидения. Будут даны способы очищения от сглаза. Также мы разъясним, что такое обряд Маранка, как и при каких условиях его можно проводить!
Что общего между славянами и аланами? Что общего между славянами и аланами? Записи эфиров 8 января 2019 В этом эфире мы со рассмотрим нарто-скифские сказания, и, тем самым, подтвердим гипотезу, что у этого народа очень много общего со Славянской Культурой.
С чего начинается Родина... Быть может с народного СМИ? С чего начинается Родина... Быть может с народного СМИ? Записи эфиров 7 января 2019 К нам в редакцию приходят грустные письма о том, что, к сожалению, той светлой и доброй Родины из детства у нас уже нет. Что вместо этого, появилось структура, для которой человек - лишь дойная корова...
Медитация на унитазе.  В шутку и всерьёз Медитация на унитазе. В шутку и всерьёз Записи эфиров 4 января 2019 Давно мы не давали простые практики для самосовершенствования. Причём, такие практики, которые можно применять повседневно, постоянно и в любом мало-мальски подходящем для этого месте.
Древняя история этноса Древняя история этноса Записи эфиров 3 января 2019 В этом эфире мы поведаем о носителях Доктрины Ариев, начавших свой Путь по планете Земля из Арктогеи - Арсии.
Глина и здоровье Человека Глина и здоровье Человека Записи эфиров 2 января 2019 Передача будет посвящена вопросу изучения пригодной для человека глины. Мы узнаем, как правильно принимать глину внутрь для омоложения организма и насыщения его микроминералами, и снаружи, в качестве косметологических средств.
Кто такой Дед Мороз? Смысловые образы сказок и былин Кто такой Дед Мороз? Смысловые образы сказок и былин Записи эфиров 1 января 2019 В передаче мы расскажем о сути Деда Мороза с позиции русского фольклора. Также поведаем, кто такая Госпожа Метелица. Узнаем какова их роль в мироздании?
Добрый вечер - щедрый вечер! Добрый вечер - щедрый вечер! Записи эфиров 31 декабря 2018 Пусть этот Новый Год принесет  Свет в Сердца и Души всех людей Земли нашей!
Как встретить Новый Год свиньёй Как встретить Новый Год свиньёй Записи эфиров 31 декабря 2018 Нам часто прививают чуждые традиции, а так как это делается с раннего детства, то эти внедрённые установки бывает трудно отследить, и затем убрать из своей жизни, поскольку они часто приносят нам вместо пользы - вред.
Беседа с преподавателем "Танца Стихий". Глава 5 (ЭкоФест 2018.В Миленках) Беседа с преподавателем "Танца Стихий". Глава 5 (ЭкоФест 2018.В Миленках) Записи эфиров 28 декабря 2018 Что такое «Танец Стихий», как можно в танце расслабиться и обрести гармонию, быть настоящим и довериться Потоку, рассказала участникам фестиваля преподаватель - Катерина.
Древняя картина мира в обрядовых песнях Святок Древняя картина мира в обрядовых песнях Святок Записи эфиров 27 декабря 2018 Каждому знакомы колядки и щедровки. Но мало кто знает, что эти песни, кроме настойчивых просьб об угощении, сохранили для нас множество древних знаний и образов.
Скрытый смысл сказок Скрытый смысл сказок Записи эфиров 26 декабря 2018 Что такое сказка. Исторический путь сказки и родственные жанры
Целительство - это просто Целительство - это просто Записи эфиров 25 декабря 2018 В эфире поговорим о том, что традиции были просты и безопасны в передаче и воспроизведении. И всё, что создавал народ, что закреплял, передавалось из рук в руки, и из уст в уста.
Деньги. Зачем они нужны? Деньги. Зачем они нужны? Записи эфиров 24 декабря 2018 Предлагаю на волнах НСР поднять в одной из передач такую тему как взаимосвязь денег, технологий, природных ресурсов, и жизненной энергии.
Беседа с Травницей. Глава 4. (ЭкоФест 2018.В Миленках) Беседа с Травницей. Глава 4. (ЭкоФест 2018.В Миленках) Записи эфиров 21 декабря 2018 На фестивале, всем желающим, можно было посетить мастер-класс чудесной травницы.
Русская пляска, Брейк данс и Боевые искусства. Что общего? Русская пляска, Брейк данс и Боевые искусства. Что общего? Записи эфиров 21 декабря 2018 В передаче мы расскажем  о русской пляске и её атрибутах!
Ладование Земли Ладование Земли Записи эфиров 20 декабря 2018 Исцеление - цельность, целостность. В наше время очень важно быть целым, как энергетически так и физически, иначе просто нет сил жить. Это касается и нашей планеты Земля.
Крым - бастион Руси Крым - бастион Руси Записи эфиров 19 декабря 2018 По заданию свыше группа энтузиастов с 21-го по 24-е ноября провела несколько обрядов Тризны по русским воинам сначала в Севастополе, а потом в Керчи.
Как реализоваться во время квантового перехода Как реализоваться во время квантового перехода Записи эфиров 18 декабря 2018 технология материализации желаний желания в пространстве и контракт Души нереализованные желание, куда они деваются и как влияют на нас
Чипирование. Правда и вымысел Чипирование. Правда и вымысел Записи эфиров 17 декабря 2018 К чему процесс повальной чипизации может привести человечество в ближайшем будущем.
Беседа с координатором фестиваля  Глава 3 (ЭкоФест 2018 в Миленках) Беседа с координатором фестиваля Глава 3 (ЭкоФест 2018 в Миленках) Записи эфиров 14 декабря 2018 Можно ли научиться экологичной жизни на земле, есть ли такая школа, поделилась с Народным Славянским радио координатор фестиваля Ирина Моргунова.
Изменить себя - просто? Изменить себя - просто? Записи эфиров 13 декабря 2018 В этом эфире автор поведает нам об осознанности, как методе управления своим временем.
Сила русской песни Сила русской песни Записи эфиров 12 декабря 2018 Мы владеем самым мощным инструментом творения и разрушения всего сущего! Мы являемся носителями древнейшего универсального языка Вселенной!
Каков настоящий русский герб? Каков настоящий русский герб? Записи эфиров 11 декабря 2018 Герб, как известно, - главная "визитная карточка" Державы.Её символ, отражающий саму сущность народа, здесь проживающего.Более того, если Россия, - многонациональная страна, то и отражать должен герб корневую сущность всех народов, то, что их скрепляет..
Прививки детям. Польза или вред? Прививки детям. Польза или вред? Записи эфиров 10 декабря 2018 Поговорите о пользе или вреде прививок детям. Я сомневаюсь в их пользе, у меня маленький ребёнок, не хочется его зря мучить, если это вредно.
Мужчина и женщина. Взаимоотношения в паре Мужчина и женщина. Взаимоотношения в паре Записи эфиров 7 декабря 2018 В передаче будут предложены способы решения вышеперечисленных проблем и показаны Практики, как раскачать мужскую и женскую энергию во время супружеской близости.
Крестовые походы против славян Крестовые походы против славян Записи эфиров 6 декабря 2018 В эфире Дмитрий Белоусов раскроет следующие темы:  западная трактовка крестовых походов, термин и начало, мораль крестоносцев и фильмы, славянское Полабье, племена и места проживания, Готшалк и Вендская держава, Бернард Клервосский, поход 1147 года...

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС