Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Люди - марионетки? Разделяй и властвуй Люди - марионетки? Разделяй и властвуй Записи эфиров 18 февраля 2019 В этой передаче мы попробовали разобраться являемся ли мы такими марионетками?
Истоки мировых религий. О чём не говорят Истоки мировых религий. О чём не говорят Записи эфиров 14 февраля 2019 Основа Родовых знаний о мире. По образу и по подобию. Бог, Господь, Вседержитель, Светлость, Величество, Преосвященство и другие титулы
Календари. Кологод и Колодар. Часть 1 Календари. Кологод и Колодар. Часть 1 Записи эфиров 14 февраля 2019 В этой передаче Кирилл Запорожец продолжает рассказывать о календарях, основанных на солнечном кресте.
Наследие Древних цивилизаций Наследие Древних цивилизаций Записи эфиров 13 февраля 2019 Кто мы? Откуда мы? Что это за прародина человечества - Арктида? Кем были наши Предки и что нам делать, чтобы глубже познавать, сохранять и улучшать мир, в котором мы живём?
Что, где, зачем? Ответы на вопросы Что, где, зачем? Ответы на вопросы Записи эфиров 11 февраля 2019 Этот выпуск посвящён ответам на вопросы наших уважаемых радиослушателей и зрителей.
Какой мужчина нужен женщине? Какой мужчина нужен женщине? Записи эфиров 8 февраля 2019 В последнее время в интернете пестрят всевозможные "пособия" для женщин по уходу за мужчинами. Начиная от того, как кормить, заканчивая нравоучениями как должна выглядеть сама женщина, чтобы мужчина был счастлив.
Психогенетика. Наследственные программы Психогенетика. Наследственные программы Записи эфиров 7 февраля 2019 Вадим Агафонов расскажет об уникальном практикуемом методе психогенетики
Что происходит в мире славян? Почему мы находимся на грани? Что происходит в мире славян? Почему мы находимся на грани? Записи эфиров 6 февраля 2019 Мы все наблюдаем страшные события на нашей земле, одни говорят - мы умираем, нас захватили, другие - расслабтесь и получайте удовольствие, мы уже в новом измерении и ничего не страшно.
Почему происходят войны? Почему происходят войны? Записи эфиров 6 февраля 2019 Приближается знаменательная дата - день, когда наши Славные Предки завершили Победой длинную и кровопролитную войну 1941-1945 годов!
Сказка для мужчин Сказка для мужчин Записи эфиров 5 февраля 2019 Общее понятие о сказках взросления. Мужские сказки – в чем их отличие.
Причиняем Добро правильно Причиняем Добро правильно Записи эфиров 4 февраля 2019 Как понять, в каком случае наше добро к месту и приносит пользу, а когда оно приносит вред?
Когда наступит год Парящего орла? Когда наступит год Парящего орла? Записи эфиров 1 февраля 2019 В передаче Кирилл Запорожец поведает о том, когда же наступит год Парящего орла по одному из древних календарей.
Как возродить Русь? Как возродить Русь? Записи эфиров 31 января 2019 Русское ЕДИНСТВО
Как раскрыть талант ребенка в раннем возрасте? Как раскрыть талант ребенка в раннем возрасте? Записи эфиров 29 января 2019 Мы поговорим про особенности развития и воспитания ребёнка в условиях современного мира.
Сколько детей должно быть в семье? Сколько детей должно быть в семье? Записи эфиров 28 января 2019 Как влияет увеличение количества детей на качество жизни самих детей,  на качество жизни их родителей, на окружающий их мiр.
Мифы о единой Расе Мифы о единой Расе Записи эфиров 25 января 2019 В этом эфире Магкеева Людмила Петровна продолжает рассказывать о своих открытиях, подтверждающих гипотезу того, что культуру осетин и славян объединяет много общего.
Славянский след в Израиле Славянский след в Израиле Записи эфиров 24 января 2019 Израиль. Здесь была АССИЯ ВЕДИЧЕСКАЯ со столицей в Царьграде. Официальным Языком ведической Ассии был язык законодательной власти - русский.
Энерго-информационная безопасность Энерго-информационная безопасность Записи эфиров 23 января 2019 Эта тема очень актуальна в наше время. Ведь причины многих болезней и неудач лежат в той области, на которую мы  даже не задумываемся  посмотреть.
Анализ мировых процессов с применением трансцендентных знаний Анализ мировых процессов с применением трансцендентных знаний Записи эфиров 22 января 2019 Расширенная геополитика, анализ и прогноз с применением трансцендентных знаний.
Какой сейчас год? Какой сейчас год? Записи эфиров 22 января 2019 Фрагмент записи живого эфира "Добрый вечер - щедрый вечер!
Дети по залёту. Как родить здоровых детей? Дети по залёту. Как родить здоровых детей? Записи эфиров 21 января 2019 Почему в наше время часто происходят внеплановые беременности?
Как России выжить. Ты можешь всё! Как России выжить. Ты можешь всё! Записи эфиров 21 января 2019 Как России выжить. Ты можешь всё!
Как сделать семью Счастливой? Как сделать семью Счастливой? Записи эфиров 21 января 2019 Мы продолжаем разговор о том, как сделать счастливой свою семью. К сожалению, в наше время разводы стали нормой.
Как России выжить. Три удара по русской государственности Как России выжить. Три удара по русской государственности Записи эфиров 20 января 2019 Как России выжить. Три удара по русской государственности
Как приготовить вкусный квас Как приготовить вкусный квас Записи эфиров 18 января 2019 В передаче Мы покажем способ приготовления традиционного кваса! Расскажем, что ещё заквашивали на Руси. Как делать квас из злаков, овощей и ягод.
Осада Благовещенска 1900 года Осада Благовещенска 1900 года Записи эфиров 17 января 2019 Война 1900-01 годов, четыре этапа войны, художник Александр Сахаров, выставка музея, политическая ситуация, иностранцы в Китае
Единый народный Календарь Единый народный Календарь Записи эфиров 16 января 2019 Родовая картина мира. Небо, как часть Мира, которую нужно держать. Календарь, как взаимодействие Неба, Земли и Рода. Символика календаря: треугольник, крест, звезда, дуга и т. д.
Мастер света Мастер света Записи эфиров 15 января 2019 Эфир посвящён глубинному раскрытию природных способностей человека, восстановлению Родовой памяти и структур ДНК, открытию предназначения и взаимодействию с тонкими телами человека и Вселенной.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС