Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Травничество и траволечение Травничество и траволечение Записи эфиров 7 мая 2019 В эфире поговорим о том, за счет каких химических процессов и химических элементов работают травы, что входит в состав трав
 Высокие технологии Древних Славян Высокие технологии Древних Славян Записи эфиров 2 мая 2019 В эфире мы постараемся понять настоящий технический уровень Славянских цивилизаций, еще недавнего прошлого
Домашняя экоферма Домашняя экоферма Записи эфиров 1 мая 2019 Домашняя Экоферма состоит из установки Аэро-Флора и небольшой червефермы.
Предназначение человека. Как обрести себя Предназначение человека. Как обрести себя Записи эфиров 30 апреля 2019 Мы поделимся с вами своим опытом и наблюдениями о том, какое бывает предназначение человека.
Как рождаются Боги? Сказки о любви. 18+ Как рождаются Боги? Сказки о любви. 18+ Записи эфиров 29 апреля 2019 Все мы родом из детства, и многие из нас в детстве любили слушать сказки про заморские города и страны, про тридесятые царства - тридесятые государства.
Обряды и песни Ярилина, Егорьева дня Обряды и песни Ярилина, Егорьева дня Записи эфиров 27 апреля 2019 Продолжаем разбирать весенние праздники славян в преломлении обрядовых песен — со сказителем Ладой Корнеевой — ведьмой и этнографом.
Дом, который кормит Дом, который кормит Записи эфиров 25 апреля 2019 Впервые в мире созданы проекты частных домов, которые позволяют жить на земле с более высоким качеством жизни, чем в городе. Это автономный ЭкоДом, позволяющий жить без подключения к центральным сетям. Это Купольный Дом-Вегетарий.
Космограмма Сварога – натальная карта человека Космограмма Сварога – натальная карта человека Записи эфиров 25 апреля 2019 Сварожий Круг – это славяно-арийское колесо Времени, измеряющее течение реки времени через движение Солнца, Лун и тридевяти Земель по Сварожему Пути (эклиптике) вокруг нас, и определяет влияние оных на нас.
Диетология в современности Диетология в современности Записи эфиров 24 апреля 2019 Эфир посвящён важнейшему аспекту жизнедеятельности Человека – вопросу питания.
Отложенная жизнь – не рождённый ребёнок Отложенная жизнь – не рождённый ребёнок Записи эфиров 18 апреля 2019 Очень сложная тема. Тема замерших беременностей. Тема выкидышей. Тема абортов. Тема прерывания жизни до рождения.Осуждение будет отсутствовать.
Сварожий Круг и Дизайн Человека Сварожий Круг и Дизайн Человека Записи эфиров 18 апреля 2019 Мы продолжим изучение Сварожьего Круга и раскроем его с помощью классической западной астрологии 12-ти знаков Зодиака и 64 гексаграмм Книги Перемен И-Цзин
Буквица. Как её применять в современном мире Буквица. Как её применять в современном мире Записи эфиров 16 апреля 2019 Как же работали заговоры наших предков? На каком языке разговаривают полушария нашего мозга?
Убираем дерматиты и кожные воспаления. Выпуск 12 Убираем дерматиты и кожные воспаления. Выпуск 12 Записи эфиров 16 апреля 2019 Ролик о дерматитах, воспалении кожи. В передаче говорится о том, как самостоятельно убрать острые кожные воспаления или как минимум значительно их снизить простыми способами в домашних условиях.
Откуда приходят знания? Откуда приходят знания? Записи эфиров 15 апреля 2019 Откуда вы всё знаете?
Разговор об  "Обществе созидателей" Разговор об "Обществе созидателей" Записи эфиров 12 апреля 2019 В предстоящей передаче сказитель нам изложит краткий план вывода нашей страны из мировой концептуальной клетки.
О ведической психологии и о себе О ведической психологии и о себе Записи эфиров 12 апреля 2019 Ольга Юнязова - автор серии книг "Сквозь лабиринт времён" - в художественной форме излагающих теорию и практику авторского Курса "Ведической психологии".
Как исцелить себя? Русская школа ортопедии Как исцелить себя? Русская школа ортопедии Записи эфиров 11 апреля 2019 Предлагается живой разговор с создателем "Русской школы ортопедии" о целях и задачах данной школы, о её особенностях и отличии от ортодоксальной - Западной школы ортопедии.
Компьютерная зависимость. Как уберечь от неё ребенка? Компьютерная зависимость. Как уберечь от неё ребенка? Записи эфиров 10 апреля 2019 В эфире мы поговорим о том, что такое компьютерная зависимость и в каком возрасте она формируется. Как влияют мультфильмы и гаджеты на развитие ребёнка: зрение, внимание, речь, сила нервной системы.
МСУ и жизненные задачи МСУ и жизненные задачи Записи эфиров 10 апреля 2019 Какую роль может сыграть МСУ в вопросах Культуры, Воспитания и образования, Экономики и других жизненных задачах (идеологии, взаимодействия с властью, юридической грамотности населения) ...
Дом, который кормит Дом, который кормит Записи эфиров 9 апреля 2019 Впервые в мире созданы проекты частных домов, которые позволяют жить на земле с более высоким качеством жизни, чем в городе. Это автономный ЭкоДом, позволяющий жить без подключения к центральным сетям.
Улучшаем работу щитовидной железы. Выпуск 11 Улучшаем работу щитовидной железы. Выпуск 11 Записи эфиров 9 апреля 2019 В передаче говорится о первичных, простых и эффективных способах лечения при проблемах со щитовидной железой.
Биоробот и человек В чём отличие? Биоробот и человек В чём отличие? Записи эфиров 8 апреля 2019 Уже давно в киноиндустрии, и не только, показывают и описывают к чему может привести необдуманный прогресс человечества, в результате которого в возможных войнах будущего будут принимать участие полулюди-полуроботы
Катастрофа древности. Факты, теории, мегалиты, полюса. Часть 1 Катастрофа древности. Факты, теории, мегалиты, полюса. Часть 1 Записи эфиров 4 апреля 2019 Обсуждаемые темы: ученые для истории, ФИО и спасибо, термин археологическая культура, группы фактов, папирусы Египта и Геродот, цитаты Платона и Софокла, тексты Корана и Талмуда, индейцы Америки, трава мамонтов, барон фон Толль, льды ледников и Кергелен, карты и уголь Антарктиды
Звёздный календарь Круголет Числобога Звёздный календарь Круголет Числобога Записи эфиров 4 апреля 2019 Звёздный календарь связывает нас с нашей звёздной родиной: Орион, Лев и обе Медведицы.
Практическая экстрасенсорика Практическая экстрасенсорика Записи эфиров 3 апреля 2019 Техника развязывания кармических узелков
Истоки и становление человека Истоки и становление человека Записи эфиров 3 апреля 2019 Человек родился. Что в последующем формирует его мировосприятие, мировоззрение?
Траволечение в каждую семью Траволечение в каждую семью Записи эфиров 2 апреля 2019 В эфире поговорим о траволечении в широком понимании.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС