Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Травяные масла - польза

Травяные масла - польза

Травяные масла – это одно из самых уникальных и незаменимых средств, применяемых в косметологии для ухода за кожей лица. И можно с уверенностью сказать, что по своему составу, полезным свойствам и действиям они во много раз превосходят практически любую изготовляемую косметическую продукцию.

☝Использование натуральных травяных масел – наиболее верный путь к крепкому здоровью, вечной молодости и красоте.

Применение натуральных масел позволяет решить практически любую проблему. Будь то борьба с морщинами, нормализация водно-солевого баланса, устранение гнойничковых и угревых поражений, стимуляция роста, и оздоровление волос, уменьшение потливости, восстановление и укрепление ногтевой пластины и т.д.

Косметика на основе натуральных продуктов из лекарственных растений — именно то, что нужно современному человеку.

О целебных свойствах травяных масел можно говорить до безконечности: масла лечат, кормят, поднимают на ноги, дают силы, возвращая здоровье и молодость. С глубокой древности травяные масла сопровождали жизнедеятельность человека, мы идём с ними рука об руку, знаем и любим их.

Чем же обуславливается такая чудодейственность натуральных травяных масел?

Во-первых, в них не содержится никакой «химии», консервантов, красителей, и прочих искусственных и вредных веществ, которые можно встретить во многих кремах. Скорее наоборот, косметические травяные масла – это природный и естественный комплекс большого количества витаминов, биологически активных веществ, жирных кислот, и других полезных компонентов, необходимых для нашей кожи.

Во-вторых, состав натуральных растительных масел очень близок к составу кожного жира человека, благодаря чему они прекрасно воспринимаются кожей.

В-третьих, такие масла в очень редких случаях способны вызвать аллергическую реакцию, и замечательно подходят для ухода даже за самой чувствительной кожей лица.

☝ВСЕ используемые растительные масла, предоставленные в магазине «Велес» первого-холодного отжима экстра класса. 100% натуральные и не содержат добавок в виде минеральных масел и химических компонентов, которые добавляются при промышленном производстве.

Позаботьтесь о своем здоровье и хорошем настроении, которые вам может подарить наши травяные масла.

Желаем Вам Доброго Здравия!

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
882
Понравилась ли вам статья?
Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
"СВАРА"Американская библиотека оцифровала советские детские книгиЗАГАДОЧНЫЕ ОЗЕРА ВЯЗНИКОВ

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС