Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Поэзия

Никто из нас забыть не может Никто из нас забыть не может Как сказывали наши деды 11 мая 2022 Стихи Великой Отечественной войны.
Наш День Победы впереди Наш День Победы впереди Авторские публикации 7 мая 2022 Стихотворение о нашем Возрождении
Вечный зов Вечный зов Авторские публикации 29 апреля 2022 Стихотворение о Асгарде Ирийском
Главный вопрос Главный вопрос Авторские публикации 22 апреля 2022 Стихотворение
 За Вѣру, За Прѣдковъ, За Совѣсть и Чѣсть!
За Вѣру, За Прѣдковъ, За Совѣсть и Чѣсть! Авторские публикации 18 апреля 2022 Сей стих сложен вдокон* в 7530 лето от Сотварения Мира в Звёздном Храме, во тритейникъ 39 числа месяца Дайлетъ (9 апреля 2022 года).
Бог Побед Бог Побед Авторские публикации 13 апреля 2022 Стихотворение о людях и о Богах
Папе Папе Авторские публикации 13 апреля 2022 Стихотворение Марии Бобровой
Хорошо жить на Земле Хорошо жить на Земле Авторские публикации 11 апреля 2022 Стихотворения из Родовых поместий. Наталия Заря.
Бейся, где стоишь! Бейся, где стоишь! Авторские публикации 8 апреля 2022 Стихотворение, дающее повод для размышления.
Откройте небо Откройте небо Авторские публикации 6 апреля 2022 Стихотворение Марии Бобровой
В лучах Надежды, Веры, Света В лучах Надежды, Веры, Света Авторские публикации 5 апреля 2022 Стихотворения из Родовых поместий. Наталия Заря.
Сотканная из любви Сотканная из любви Поэзия 2 апреля 2022 Стихотворение Анны Мурневой. Читает Любомира
Наследие Наследие Авторские публикации 1 апреля 2022 Стихотворение Юрия Родника
Храм Слова Храм Слова Авторские публикации 30 марта 2022 Стихотворение Марии Бобровой
Для Родины любимой, для Отчизны Для Родины любимой, для Отчизны Авторские публикации 30 марта 2022 Стихотворения из Родовых поместий. Наталия Заря.
О войне О войне Авторские публикации 26 марта 2022 Стихотворение Юрия Родника
Солнечное слово Солнечное слово Поэзия 25 марта 2022 Поэт Дмитрий Иванович Блынский. Читает Валентина Малеева
Тɤманъ Тɤманъ Авторские публикации 25 марта 2022 Данный стих был сочинён в месяце Дайлетъ 18 числа 7530 лета от Сотварения Мира в Звёздном Храме (18 марта 2022 года).
Вам честь и слава, Витязи святые! Вам честь и слава, Витязи святые! Авторские публикации 24 марта 2022 Стихотворения из Родовых поместий. Наталия Заря.
Публичность Публичность Авторские публикации 23 марта 2022 Стихотворение Марии Бобровой
Вспоминая Баренцево море Вспоминая Баренцево море Авторские публикации 16 марта 2022 Стихотворение Марии Бобровой
Мир счастья и братства Мир счастья и братства Авторские публикации 15 марта 2022 Стихотворения из Родовых поместий. Наталия Заря.
Обыденность Обыденность Авторские публикации 9 марта 2022 Стихотворение Марии Бобровой
Мы есть один народ Мы есть один народ Авторские публикации 9 марта 2022 Стихотворения из Родовых поместий. Наталия Заря.
Счастья семена Счастья семена Авторские публикации 6 марта 2022 Стихотворение из Родовых поместий. Наталия Заря.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС