Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Поэзия

Божий человек Божий человек Авторские публикации 19 ноября 2021 Стихотворение Александра Чернова из сборника "Я выбрал жизнь!".
У княжьего крыльца У княжьего крыльца Авторские публикации 14 ноября 2021 Стихотворение Юрия Родника
Туман Туман Авторские публикации 13 ноября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Дар Дар Авторские публикации 13 ноября 2021 Стихотворение Ольги Луцкиной
Возвращение Возвращение Авторские публикации 10 ноября 2021 Стихотворение Александра Чернова из сборника "Я выбрал жизнь!"
Утро Утро Авторские публикации 8 ноября 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Почтальоны счастливой жизни Почтальоны счастливой жизни Авторские публикации 6 ноября 2021 В интернациональном чате знакомств ЗКР проходила виртуальная игра с целью встречи половинок для создания счастливой семьи в Родовом поместье. В результате игры Ульяна Ганибесова оказалась в паре с Андреем Ширшиковым. Была выбрана глава из книги Анастасия, и пара могла творить, что душа пожелает. У них получилась песня. Андрей сочинил слова, Ульяна музыку и исполнила. Вот так бывает!.
Мы Русский Род Мы Русский Род Авторские публикации 6 ноября 2021 Сельские стихи
Нелёгкая дорога Нелёгкая дорога Авторские публикации 5 ноября 2021 Стихотворение из сборника "Я выбрал жизнь!".
Закат Закат Авторские публикации 4 ноября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Колыбельная первоистоков Колыбельная первоистоков Авторские публикации 4 ноября 2021 Ночь наступает, день отдыхает, Звёздочки в небе зажглись, И засыпает, всё засыпает, Спи, мой сыночек, усни.
Осенняя усталость Осенняя усталость Авторские публикации 1 ноября 2021 Стихотворение Юрия Родника
Перед началом Перед началом Авторские публикации 31 октября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Хочется тепла Хочется тепла Авторские публикации 28 октября 2021 Стихотворение Александра Чернова из сборника "Я выбрал жизнь".
Первый снег Первый снег Авторские публикации 26 октября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Неутолимое Неутолимое Авторские публикации 25 октября 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Всё воротится... Всё воротится... Авторские публикации 25 октября 2021 Все вернется, дайте время, Дайте срок, чтоб в ум придти. Не грусти моя деревня Понапрасну, не грусти.
Пушкин на Волжском откосе Пушкин на Волжском откосе Авторские публикации 21 октября 2021 В далёкую, раннюю осень, Когда ещё лист не упал, Пушкин на Волжском откосе, Представьте, любуясь, стоял.
Октябрь Октябрь Авторские публикации 21 октября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
О смерти О смерти Авторские публикации 20 октября 2021 Стихотворение Юрия Родника
Соединённые Соединённые Авторские публикации 18 октября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Памяти М. Ю. Лермонтова... Памяти М. Ю. Лермонтова... Авторские публикации 15 октября 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин
Рощи немые над тёмной водою Рощи немые над тёмной водою Авторские публикации 15 октября 2021 Стихотворение Евгения Осипкова
Осень Осень Авторские публикации 12 октября 2021 Стихотворение Татьяны Микрух
С чистого листа С чистого листа Авторские публикации 11 октября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Бездарности Бездарности Авторские публикации 9 октября 2021 Стихотворение Юрия Родника. Читает Игорь Ильин.
Золотая Осень Золотая Осень Авторские публикации 5 октября 2021 Сельские стихи
Тоскует дождик Тоскует дождик Авторские публикации 4 октября 2021 Стихотворение Марии Бобровой
Письмо Письмо Авторские публикации 3 октября 2021 Стихотворение Татьяны Микрух

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС