Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Поэзия

Вспомним Вспомним Авторские публикации 9 мая 2020 Стихотворение Ольги Станиславовны Баранцевой-Стружкиной. Памяти великих героев посвящается...
До свидания, мальчики До свидания, мальчики Как сказывали наши деды 9 мая 2020 Булат Окуджава – известный советский бард и композитор, автор нескольких сотен песен, известный не только в музыкальном мире, но и в сообществе писателей.
Берёза. Древо Лады Берёза. Древо Лады Авторские публикации 9 мая 2020 Стихотворение Марии Бобровой
Александру Скрябину Александру Скрябину Авторские публикации 8 мая 2020 Автор стихотворения: Константин Фролов-Крымский. Читает Гриф
Мгла Мгла Авторские публикации 7 мая 2020 Стихотворение Юрия Родника
Байкер Байкер Авторские публикации 7 мая 2020 Стихотворение Марии Бобровой
Песнь о Гайавате. Часть 22 Песнь о Гайавате. Часть 22 Предания 5 мая 2020 Поэма написана на основании легенд, господствующих среди североамериканских индейцев. В них говорится о человеке чудесного происхождения, который был послан к ним расчистить их реки, леса и рыболовные места и научить народы мирным искусствам.
Враги сожгли родную хату Враги сожгли родную хату Как сказывали наши деды 5 мая 2020 Поэт Михаил Исаковский, автор слов к песням "Ой, цветет калина", "Каким ты был, таким остался", "Снова замерло все до рассвета", "Летят перелетные птицы" и бессмертной "Катюши", считал, что писать нужно чистым, ясным, народным языком.
Природа Природа Авторские публикации 5 мая 2020 Стихотворение Марии Бобровой
Тихая радость Тихая радость Авторские публикации 3 мая 2020 Стихотворение Марии Бобровой
Песнь о Гайавате. Часть 21 Песнь о Гайавате. Часть 21 Предания 2 мая 2020 Поэма написана на основании легенд, господствующих среди североамериканских индейцев. В них говорится о человеке чудесного происхождения, который был послан к ним расчистить их реки, леса и рыболовные места и научить народы мирным искусствам.
Подробный сон начала оккупации Подробный сон начала оккупации Авторские публикации 2 мая 2020 Стихотворение А. Филимонова
Всё когда-нибудь завершается Всё когда-нибудь завершается Авторские публикации 1 мая 2020 Стихотворение Марии Бобровой
Волки Волки Как сказывали наши деды 1 мая 2020 Муса Джалиль — татарский поэт, воспевший свободу и мужество. Он страстно любил жизнь и Родину, до последнего вздоха боролся за свои идеалы. Однако о подвиге Мусы Джалиля стало известно спустя десятки лет после его трагической смерти.
Я проживу без серебра Я проживу без серебра Авторские публикации 1 мая 2020 Стихотворение Юрия Родника
Сыну погибшего воина Сыну погибшего воина Как сказывали наши деды 30 апреля 2020 Александр Твардовский – советский писатель, прозаик и поэт, прошел всю войну спецкором. Занимал должность главного редактора журнала «Новый мир».
Песнь о Гайавате. Часть 20 Песнь о Гайавате. Часть 20 Предания 29 апреля 2020 Поэма написана на основании легенд, господствующих среди североамериканских индейцев. В них говорится о человеке чудесного происхождения, который был послан к ним расчистить их реки, леса и рыболовные места и научить народы мирным искусствам.
Вафельки Вафельки Авторские публикации 29 апреля 2020 Стихотворение Марии Бобровой
Мы с немцами сражались понарошку Мы с немцами сражались понарошку Авторские публикации 29 апреля 2020 Стихотворение А. Филимонова
Песнь о Гайавате. Часть 19 Песнь о Гайавате. Часть 19 Предания 26 апреля 2020 Поэма написана на основании легенд, господствующих среди североамериканских индейцев. В них говорится о человеке чудесного происхождения, который был послан к ним расчистить их реки, леса и рыболовные места и научить народы мирным искусствам.
Когда расстанусь с головой Когда расстанусь с головой Авторские публикации 26 апреля 2020 Стихотворение Юрия Родника
Курская дуга Курская дуга Авторские публикации 24 апреля 2020 Стихотворение А. Филимонова
Песнь о Гайавате. Часть 18 Песнь о Гайавате. Часть 18 Предания 23 апреля 2020 Поэма написана на основании легенд, господствующих среди североамериканских индейцев. В них говорится о человеке чудесного происхождения, который был послан к ним расчистить их реки, леса и рыболовные места и научить народы мирным искусствам.
Моя Цевница Моя Цевница Авторские публикации 23 апреля 2020 Стихотворение Юрия Родника
Песнь о Гайавате. Часть 17 Песнь о Гайавате. Часть 17 Предания 21 апреля 2020 Поэма написана на основании легенд, господствующих среди североамериканских индейцев. В них говорится о человеке чудесного происхождения, который был послан к ним расчистить их реки, леса и рыболовные места и научить народы мирным искусствам.
Дед-пехотинец, и я был в пехоте Дед-пехотинец, и я был в пехоте Авторские публикации 19 апреля 2020 Стихотворение А. Филимонова
Песнь о Гайавате. Часть 16 Песнь о Гайавате. Часть 16 Предания 18 апреля 2020 Поэма написана на основании легенд, господствующих среди североамериканских индейцев. В них говорится о человеке чудесного происхождения, который был послан к ним расчистить их реки, леса и рыболовные места и научить народы мирным искусствам.
108 имён, 108 горошин 108 имён, 108 горошин Авторские публикации 18 апреля 2020 Стихотворение Марии Бобровой
Как научиться с миром говорить Как научиться с миром говорить Авторские публикации 17 апреля 2020 Стихотворение Марии Бобровой

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС