Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Авторские публикации

Поморский коч, седых времён кочевник Поморский коч, седых времён кочевник Авторские публикации автор: Юлия Пучкова 14 октября 2023 Наш народ хранит память о древнем поморском судне с удивительным названием – КОЧ.
День Бога Трояна День Бога Трояна Авторские публикации автор: ОУК МИР 13 октября 2023 СЕГО ДНѦ 24 Рамхатъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 13 октября и до 18:00 14 октября 2023) ДЕНЬ ПАМЯТИ И ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ ДЕНЬ БОГА ТРОЯНА
Фенхель сладкий Фенхель сладкий Авторские публикации автор: Елена Едрец 13 октября 2023 Введение в мир эфирных масел. Статья 24. Фенхель сладкий (Foeniculum vulgare)
Хвощ полевой Хвощ полевой Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 13 октября 2023 Съедобные дикоросы с Еленой Короленко. Хвощ полевой.
Перезвон мироздания Перезвон мироздания Авторские публикации автор: Алексей Необердин 12 октября 2023 Мысль теперь для таких — перезвон мироздания, в восполнениях и песнь Триглава возносящая новую эру в долгожданности.
Интересная археология. Выпуск 3 Интересная археология. Выпуск 3 Авторские публикации автор: Святослав _ 12 октября 2023 Продолжаем следовать за археологами и изучать материальные свидетельства прошлых эпох. Читая сухие отчёты археологических экспедиций в скучных научных журналах, можно найти массу интересного. В мире множество тайн и загадок не только в древнейшей истории, но и совсем недавнего времени. Есть ли на них ответы, и что в них скрывается?
День Великого Знания
День Великого Знания Авторские публикации автор: ОУК МИР 11 октября 2023 СЕГО ДНѦ 22 Рамхатъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 11 октября и до 18:00 12 октября 2023) ДЕНЬ ВЕЛИКОГО ЗНАНИЯ
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 6 Золотые Скрижали Атлантов. Часть 6 Авторские публикации автор: Анна Зубкова 11 октября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова. Книга будет интересна и в высшей степени полезна всем, стремящимся к духовному Совершенству.
 Дух воина. Глава 15 Дух воина. Глава 15 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 10 октября 2023 Продолжение приключений Ивана Заречного
Счастье — в детях Счастье — в детях Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 10 октября 2023 По-настоящему ли счастливы многодетные родители? Многодетная мать — всегда героиня, ей приходится переносить столько труда и лишений, как никому в мире! Но нужны ли эти лишения? Развиваются ли творчески, духовно, интеллектуально такие родители? Занимаются ли полноценно своими детьми? Не уходят ли все силы на мытьё, стирку, готовку, лечение болезней..?
Малина — исцеляющее воплощение Сварога
Малина — исцеляющее воплощение Сварога Авторские публикации автор: Мария Боброва 9 октября 2023 Качества Богов Круголета через олицетворяющие их растения. Малина
Семена льна. Часть 1 Семена льна. Часть 1 Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 9 октября 2023 Лён — одно из самых полезных растений которые существуют. Из него делают ткань и одежду, а как продукт питания, он просто незаменим. 
День Хария Мудрого День Хария Мудрого Авторские публикации автор: ОУК МИР 8 октября 2023 СЕГО ДНѦ 19 Рамхатъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 8 октября и до 18:00 9 октября 2023) ДЕНЬ ХАРИЯ МУДРОГО
Смысл жизни Смысл жизни Авторские публикации автор: Владимир Чекун 8 октября 2023 Стихотворение о главном смысле жизни
Ведическая школа Русколани. В поисках Беловодья. Глава 4 Ведическая школа Русколани. В поисках Беловодья. Глава 4 Авторские публикации автор: Светлана Алафинова 8 октября 2023 ГЛАВА 4. Мышеловка захлопнулась В которой Кир оказывается буквально на волосок от смерти...
На Кудыкиной горе На Кудыкиной горе Авторские публикации автор: Юлия Пучкова 7 октября 2023 Суть былины розумей: если слышен сирот плач и лютует подлый Змей, то за ним придёт Силач!
Про трудности быта и лёгкость их преодоления Про трудности быта и лёгкость их преодоления Авторские публикации автор: Вестник Родовых Поместий 7 октября 2023 Жизнь на природе предполагает постоянный контакт с окружающей средой, а поскольку среда тоже живая, то этот контакт — всегда разный. В некотором смысле нужно быть практичным и в то же время гибким, чтобы уметь подстраиваться под смену сезонов и обилие физической работы.
 Дягель аптечный 
Дягель аптечный Авторские публикации автор: Елена Едрец 6 октября 2023 Введение в мир эфирных масел. Статья 23. Дягель аптечный или Ангелики (Angelica archangelica)
Повседневное Повседневное Авторские публикации автор: Юрий Кандыбин 6 октября 2023 Стихотворение Юрия Родника
День Василия Буслаева День Василия Буслаева Авторские публикации автор: ОУК МИР 5 октября 2023 СЕГО ДНѦ 16 Рамхатъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 5 октября и до 18:00 6 октября 2023) ДЕНЬ ПАМЯТИ И ПОЧИТАНИЯ ПРЕДКОВ ДЕНЬ ВАСИЛИЯ БУСЛАЕВА
Многосложности в простоте наших жизненных поступях Многосложности в простоте наших жизненных поступях Авторские публикации автор: Алексей Необердин 5 октября 2023 Приятие пути своего от Земли к Звёздам, а от них вновь  сопостроение миров, где ты уже явлен многомерностью созвучий и слияний в многосложности, в простоте наших жизненных поступях. 
Рябина красная Рябина красная Авторские публикации автор: Александр Чернов 5 октября 2023 Стихотворение Александра Чернова из сборника "ДУШЕВНАЯ МЕЛОДИЯ МОЯ…"
Ушкуйники. Степан Разин — последний герой Ушкуйники. Степан Разин — последний герой Авторские публикации автор: Святослав _ 5 октября 2023 В длинном ряду вождей народных бунтов имя Степана Разина стоит особняком. Это был яркий представитель сословия ушкуйников, вставший против прозападной власти, захватившей русский трон. «Не приведи Бог видеть русский бунт — бессмысленный и беспощадный. Те, которые замышляют у нас невозможные перевороты или молоды и не знают нашего народа, или уж люди жестокосердные, коим чужая головушка полушка, да и своя шейка — копейка» — из черновика А. С. Пушкина к «Капитанской дочке».
Золотые Скрижали Атлантов. Часть 5 Золотые Скрижали Атлантов. Часть 5 Авторские публикации автор: Анна Зубкова 4 октября 2023 Откровения записаны Анной Зубковой. Под редакцией Владимира Антонова и с комментариями Пифагора, Элизабет Хейч, Птахотепа и Владимира Антонова. Книга будет интересна и в высшей степени полезна всем, стремящимся к духовному Совершенству.
День Великой Расении День Великой Расении Авторские публикации автор: ОУК МИР 3 октября 2023 СЕГО ДНѦ 14 Рамхатъ ҂ȤФЛВ лѣто ѿ СМȤХ (по совр.кален: с 18:00 3 октября и до 18:00 4 октября 2023) РОДИТЕЛЬСКИЙ ДЕНЬ ДЕНЬ ВЕЛИКОЙ РАСЕНИИ
Дух воина. Глава 14 Дух воина. Глава 14 Авторские публикации автор: Юрий Юрьев 3 октября 2023 – Ну и как ты стоишь, а как держишь голову, и что это у тебя за кулак такой? Ты же так себе все пальцы переломаешь! – возмутился Заречный.
Лён и его удивительные свойства Лён и его удивительные свойства Авторские публикации автор: ЭкоЛавка "Сказочное здоровье" 2 октября 2023 История возделывания льна уходит в далекие времена наших предков. Люди активно выращивали лён и использовали его как материал для пошива одежды и других изделий из натуральной ткани.
Тополиный пух. Велес Тополиный пух. Велес Авторские публикации автор: Мария Боброва 2 октября 2023 Качества Богов Круголета через олицетворяющие их растения. Тополиный пух

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС