Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Амнезия середины XIX века

Амнезия середины XIX века

Представим себе ситуацию, при которой необходимо провести перемещение обитателей планеты. Речь идёт о сотнях миллионов особей. В рамках программы ГО (гражданской обороны), существуют методики эвакуации крупных населённых пунктов, работают приборы оповещения, созданы схемы передвижения, графики организации питания и отдыха, продумана транспортная логистика и пр. Теоретически эта методика должна работать. На практике неизвестно как будут реагировать люди в такой экстремальной ситуации. Возможные людские потери при эвакуации могут свести на нет результаты мероприятия. На мой взгляд, в случае с землянами любые подготовительные мероприятия будут малоэффективны. Мы слишком эмоциональны и стрессонеустойчивы.

 Для галактических служб подобные переселения не являются уникальными операциями. Скорее всего, штатные инструкции содержат описание транспортировки населения в обездвиженном состоянии и в некоторых случаях с отключённым сознанием. Технически это выполняется просто. Предполагаю, что вариант с отключенным сознанием наиболее гуманный. Кроме того в нас природой заложен этот механизм.

Переходим в область медицины - потеря памяти. Учёные прекрасно изучили строение мозга человека и психиатрию. Однако в науку закралась типичная ошибка – обобщение двух категорий в одном термине. 
Человеческая память состоит из информационного блока аватара (для адаптации в жизненной среде) и блока идентификации (для обслуживания индивидуальной космической программы). При стирании блока аватара, человек превращается в коматозный или ходячий овощ и становится недееспособным. При утрате блока идентификации человек теряет связь с космосом и превращается в активного робота. Результат зависит от многих факторов, в том числе от жёсткости и продолжительности воздействия.

Для удобства повествования источник воздействия можно назвать излучателем. На практике излучение работает в комплексе с зомбирующей методикой. В современной жизни это стационарные и мобильные излучатели в комплексе с телевидением. Необходима так же система оперативного контроля над результатами облучения (рейтинги, опросы, выборы, финансовые и торговые инструменты, статистика). 
Если мы видим образцы воздействия, значит, методика реально работает. Значит можно зомбировать население целых стран и империй. Значит данной технологией может воспользоваться преступная группа в своих криминальных интересах. Что и случилось в середине 19 века, когда мы забыли наше прошлое, наши науки и культуру. По этой причине основное население не заметило тотальной подмены всего жизненного и технологического уклада.  

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2205
Понравилась ли вам статья?
4 - (проголосовало: 4)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Технология изготовления блоков для полигональной кладкиТерраформация. Кузнецкая линзаКлонирование людей или архантропогенез

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС