Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Кто действительно контролирует Землю. Часть 5

Кто действительно контролирует Землю. Часть 5

Окончание. Предыдущая часть здесь

8) Махабхарата

Авраамические религии скромно умалчивают, какова природа души, откуда она приходит в этот мир. То же и с послесмертием - одним в сады Эдемские (где Господь утрет слезу всякую... и что дальше?), другим в ад (где черти будут жарить их до скончания веков). Аллах обещает правоверному в садах райских ещё 72 гурии - надо же чем-то подсластить бессмертную яблочную оскомину.

В противоположность этим религиям, индийские Веды содержат огромное количество древних знаний - о строении вселенной, о природе нашего существа, о его предназначении, о воплощении в материальном мире, о карме, о разнообразных мирах и их жителях, и прочее, и прочее. 

Как пример - о дживатме:

Бхагавад-Гита. Глава 08. Достижение обители Всевышнего

Веды называют индивидуальное живое существо дживатмой ... Дживатма может занимать разное положение: иногда, погружаясь во тьму материальной природы, она отождествляет себя с материей, а иногда считает себя принадлежащей к высшей, духовной природе. Поэтому дживатму называют пограничной энергией Верховного Господа. ... Живя в материальном мире, оно получает различные тела, общее число которых - 8 400 000 видов, но в духовном мире у него только одно тело. В материальном мире, в зависимости от своей кармы, живое существо может воплотиться в теле человека, полубога, зверя, птицы и т.д. Время от времени, чтобы достичь райских планет, которые также находятся в материальном мире, и вкусить там неземных наслаждений, оно совершает жертвоприношения (ягьи), но, когда запас плодов его благочестивой деятельности подходит к концу, оно возвращается на землю и получает тело человека. Так действует закон кармы.

Но во всей этой бочке меда есть "чайная" ложка дёгтя.

Первое, что должно насторожить здравомыслящего искателя пути к Отцу небесному - это то, что индийские Веды любезно привезены европейцами, которые только в Западной Европе более 150 лет (с конца XV — середины XVII веков) отправляли в костер не только кРАмольные книги, он и "инакомыслящих" (жертв более 50 тысяч).

Для некоторых "рьяных"католиков (КатоЛик - Ката Лик; Кат — народное название палача) охота на ведьм (ВедьМа - Ведающая Мать, как и МедВедь - Мёд Ведающий) была средством обогащения, ибо они указывали на "еретиков", которые заведомо не могли оправдаться, а имущество таких передавалось обвинителю.

Папские крестоносцы огнём и мечём несли своё "не убий" всюду, куда могли дотянуться их "благочестивые" алчные руки - только на Русь было осуществлено более 10 походов. Византийский (1202) и Альбигойский (1209-1229) - вообще против ереси своих союзников. Последний закончился практически полным уничтожением альбигойцев (катарская сокровищница знаний). Нет сомнений в том, чьи "ручки" подожгли Александрийскую библиотеку.

Второе заключается в том, что распространяется в основном Бхагавад-гита, в которой Кришна сам себя объявляет Верховной Личностью Бога (ВЛБ) и сотни раз повторяет, что преданное служение только Ему - прямой путь к Богу.

Бхагавад-Гита как она есть. Глава 12. Преданное служение

...практически в каждой главе Господь, подводя итог, говорил, что живое существо должно сосредоточить свой ум на личностной форме Кришны...

Давайте присмотримся к этому "Богу" и его роду.

Кришна (что означает "Чёрный", ибо кожа его чёрная, а рисуют его ("стыдливо") фиолетовым) родился у Деваки, родной сестры демона Камсы, захватившего большую часть мира (его боялись даже Боги).

Да, белый и пушистый котёнок может родиться у чёрной кошки, но это не тот случай - Господь Кришна того же "цвета", что Господь Иегова, доказательства будут предоставлены.

"Благородство" его папаши - Васудевы (из рода Ядавы - ядовы), наглядно демонстрирует то, как он хладнокровно подменил новорожденного Кришну чужим ребёнком, чтобы спасти его от демонического братца его супруги, который разбивал её деток - со всего размаху об стену. О, конечно же, девочка не погибла - боги вмешались.

А яблочко далеко от своего родового дерева не откатывается - с юношеских лет ВЛБ  имел девок (гопи), но оставался совершенно целомудренным.

Подвиги Кришны. Марианна Полонски. Встреча гопи с мудрецом Дурвасой 

Действия Кришны полностью лишены какой-то личной мотивации, он просто действует на благо всех живых существ. И естественно, даже когда у него тысячи женщин, он всё равно называется Нитья-брамачарий, или совершенно целомудренный человек, личность.

Т.е. портить девок на благо всех живых существ - это совершенное целомудрие.

Такой же и старший брат Кришны, Баларама (воплощение существа с телом змеи - нага Ананта Шеша) - родился у Рохини, второй жены Васудевы:

Шрила Прабхупада, ЛИЛЫ ГОСПОДА БАЛАРАМЫ

...опьянев от выпитого варуни, Господь Баларама, Личность Бога, оставался во Вриндаване в течение двух месяцев, … даря по ночам Своим подругам-гопи супружеское наслаждение.


Но их половая “распущенность” - просто детские шалости, по сравнению с тем, с какой лёгкостью оба сносят головы даже родственникам:

Махабхарата. УБИЕНИЕ ДЖАРАСАНДХИ И ШИШУПАЛЫ

На коронации Юдхиштхиры (старшего из Пандавов) Кришна убил своего кузена, царя чедиев Шишупалу за то, что тот осмелился заметить, будто поднесение почетного питья первому Кришне (который не царь и не брахман) нарушает обычай предков. В перепалке Шишупалу напомнил Кришне о

"..Рукмини, которая была моей женою, прежде чем стала твоей?" 
При этих словах царя чедиев Кришна уже не мог сдержать гнева. Он поднял свое оружие ... И тем боевым диском, разящим без промаха, он снес Шишупале голову

ЛИЛЫ ГОСПОДА БАЛАРАМЫ: КРИШНА И БАЛАРАМА ВХОДЯТ В МАТХУРУ

Кришна и Баларама встретили злого стиральщика белья, служившего при дворе Камсы. Кришна попросил у него кое-что из красивых нарядов, которые тот нес, однако стиральщик отказался выполнить просьбу Господа ... Кришна необычайно разгневался и кончиками пальцев обезглавил оскорбителя.

"Боги" снабдили и Балараму грозным оружием (способным разрушить город), но свой боевой ПЛУГ он использует так же, как братец - сносит голову старейшему брахману, который не встал при его появлении в зале собрания.

На свадьба Анируддхи, внука Кришны, Баларама разозлился на отца невесты Рукми за поражение в игре в кости:

Шримад-Бхагаватам. Песнь 10 Глава 61. Господь Баларама убивает Рукми

...в гневе ударил Рукми Своей палицей, и тот упал замертво. Царь Калинги попытался сбежать, но Господь Баладева схватил его и выбил ему все зубы. Затем все цари-оскорбители, с раздробленными палицей Баладевы руками и бедрами и с разбитыми головами, бросились врассыпную, оставляя за собой кровавые следы. Видя смерть Своего шурина, Шри Кришна не выразил ни одобрения, ни порицания

Баларама откровенный трус:

Махабхарата, Книга пятая, СКАЗАНИЕ ОБ УСИЛИЯХ ЦАРЕЙ, Глава 2

- перед сражением на поле Куру: Я же, убедив их (Кауравов) острыми стрелами, силою заставлю их броситься в пылу сражения к ногам благородного сына Кунти.
- во время битвы: Балараме не нравится, когда равные ссорятся и конфликтуют, поэтому...решил совершить паломничество по всем святым местам.

Кришна тоже не сражается - он только возничий у Арджуны, но, чтобы бойня была полной, отдал свою миллионную армию Кауравам (противникам благородных Пандавов). Удивлены? Вы удивитесь ещё больше, если узнаете, что основная цель воплощения Кришны на Земле - не очистить её от демонов и ракшасов, а освободить её от бремени армий кшатриев.

Более того, все боги старались изо всех сил извести кшатриев (воинов, способных противостоять тёмным), для чего была придумана хитрая многоходовка (здесь). Они ввели в игру рыбачку Сатьявати (родоначальницу Кауравов и Пандавов), у которой в генах от человека была только мужская часть (взятая из спермы), а остальное от рыбы. Чтобы избавиться от своего отвратительного запаха (рыбьих потрохов), она отдалась злобному отшельнику Парашареродила от него уродца Вьясу, по цвету кожи - Кришна) за чудесные духи, от которых у царя Шантану снесло "крышу" и он взял за себя эту ГангРену (Рейн-королева fr.), несмотря на условие, по которому его первенец Бхишма (от божественной Ганги) лишался законного права на трон.

Но продолжим родословную главных героев. У Шантану и Сатьявати родились два сына - Читрангады и Вичитрави́рья (и естественно, гибриды бесплодны). Старший погиб в сражении, младший Вичитравирья семь лет пытался зачать наследника с двумя жёнами, "...хотя и был юн, пришёл к истощению", и умер.

И тогда Сатьявати призвала своего страшненького бастарда, и "..Вьяса выполнил просьбу матери и, соединившись с молодыми жёнами (усопшего Вичитравирьи), зачал младенцев. Поскольку Амбика зажмурилась от страха, её сын Дхритараштра родился слепым. Второй (Панду) ... родился бледным, потому что Амбалика побледнела, увидев Вьясу".

Пандава бесплоден, и его женам через "непорочное зачатие", дают: Юдхиштхиру от бога закона Дхарму, Бхиму от бога ветра Ваю, Арджуну от громовержеца Индры, близнецов Накулу и Сахадеву от божеств Ашвинов.
Дхритараштра “осеменяет” жену ужасным плодом, из которого брахманы в сосудах вырастили
сотню "злобных" Кауравов. Старший из них - Дурьодхан ("Дурь"- Иванушка дурачок, "yodha" - «воин»,"хан").

Далее: Шримад-Бхагаватам. Песнь 11 Глава 01. Брахманы проклинают род Яду

Господь Кришна искусно устроил грандиозное сражение между Кауравами и Пандавами на Курукшетре, и тем самым в значительной степени облегчил бремя Земли…

Победителям сражения на Курукшетре (соратникам Пандавов) "боги" устроили (конечно же чужими руками) ночную резню в их лагере - из двадцати четырёх тысяч выжили только несколько кшатриев. В сражении погибло около 640 миллионов воинов.

Заканчивается все тем, что Ядовы, Баларама, Кришна и его ВыРодКи (Вы Род Кришны) перепились и истребили друг друга.

Баларама, как всегда, спрятался, но: ...расстался с жизнью ... удрученный распрей и гибелью племени. Кришна видел, как из уст его вышел огромный змей и устремился к морю.

Верховную Личность Бога убил ...некий охотник на оленей по прозванию Джара... завидев издали среди деревьев сына Васудевы, одетого в жёлтое, он принял его за оленя и пустил в него стрелу.

И эту пьяную поножовщину Прапхупада лицемерно комментирует так:

Господь подумал: «Кто-то скажет, что теперь Земля избавлена от бремени (кшатриев), однако, на Мой взгляд, это не так, ибо Ядавы, чья мощь невыносима для Земли, по-прежнему остаются здесь».

Т.е. это Кришна так задумал, чтобы его "замочили" в пьяной драке.



Для захвата новых земель тёмные используют тактику кровососущих паразитов - впрыскивают в кровеносную систему жертвы анестезирующий белок "дракулин" (религию). На примере индийских Вед мы видим, с какой легкостью они превратили в "дракулин" даже древние знания наших предков (не говоря уж о учении Иисуса).

Но наступает рассвет, и кровососам придётся улететь в свои темные "пещеры". Земля попадает под преимущественное влияние светлых чертогов, и плотность Инглии начнет возрастать. Сильные, светлые души и эманации Богов Слави смогут воплощаться на Земле.

СоРАтники! Не поддавайтесь на провокации, не поднимайте оружие на соБратьев, не пойте гимны чужим богам, a славьте своих Богов и приносите им творожные (сварожные) требы.

13 (109). Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжет
слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов,
койи пустотой бездуховной наполняли
весь Мир Человеческий... неся на стягах своих:
ложь и пороки, лень и жестокость,
желание чужого и похоть,...
и это будет Великий Конец Света,
для Чужеземных ворогов,
пришедших из Мира Темного...
И наступит Конец Времени Тьмы.

 

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1605
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Узри послания предков повсюдуКто действительно контролирует Землю. Часть 1Кто действительно контролирует Землю. Часть 2

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС