Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Культ Войны

Культ Войны

В нашем современном мире общепринято чествовать и почитать воинственность и подчинённость. 

Например, где одна сторона учит другую как жить, в ответ на это действие другая сторона учит первую и так далее. Например, санкции, войны, соперничество и тд.

Здесь мы видим закон, За переделами Кона (круга), а значит это навязывание своего мнения (карма) и в следствии обоюдное обучение, связанное  с определёнными уроками (событиями).

Люди сами себя учат - болью, страданиями, сожалениями и так далее, сами сотворили себе боль, и, не понимая сути устройства Конов мира продолжают сами себя линчевать задевая ещё и ближних своих. Этакие садомазохисты. 
Многие думают, что кого-то ударив или обидев, они покажут этим Силу и мужество; но, если посмотреть, что это навязывание своего мнения и выход из себя, то это уже карма. Кто будет сильнее? Кто тявкает и махает кулаками, или человек с выдержкой и спокойствием, и что проще? Ничего неделание или труд над собой?

Многие путают обычную агрессию и Ярость. Так вот Ярость это от Яра (от Души), это чувство справедливости, когда человек явно понимает что делать и делать по прави, делает ПРАВИльно.

За нами стоит выбор поступить так или по другому, а правильно мы сделали или нет это уже ответственность.

Ответственность. Многие и не знают зачем это вообще, свобода действий, какой тут бог или что-то ещё, никаких ограничений.

Так я могу сказать что Карма (причина и следствие) и есть ответственность, сделал дело, отвечай за него, подумай, всё ли ты правильно сделал? Правилен ли твой выбор? Ведь многие просто делают, для многих никаких ответственностей нет, есть просто мнение, и  автоматическое решение. 

Так вот, вспомним что быть ответственным это состояние Творца, а автоматическое действие это уже Господь (Создатель).

Посмотрим же что происходит в нашем Явном мире - это следствие тонких процессов, т.е каждое действие зарождается задолго до исхода его, конечного результата. 

Как и любая война, это итог, итог сделанных действий людей на протяжении определённого времени. Ты можешь представить любую ситуацию, смотри не только итогом, не следствием, расширь свой кругозор, смотри от тонкого, смотри причины.

Это тот же алкоголик, в итоге умирающий от цирроза печени или семейная пара, которая уходит в соры и далее развод и т.д, всё это итоги, конечный результат.

Люди на протяжении своей жизни получают то чего добивались, как жили, то и получили. 

Любое событие или действие в миру ты можешь сравнить, любое, по причинам и следствиям, и легко представить и понять от чего всё начинается, и чём может закончиться.

Так что выбор за Тобой! 

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1304
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Фруктово-овощной сок и смузи для здоровья и бодростиСам себе стоматологО силе воздействия Правки живота

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС