Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Лечение герпеса раствором перекиси водорода

Лечение герпеса раствором перекиси водорода

Здравствуй уважаемый читатель! Сегодня хочу рассказать о наработанной практике уничтожения вируса герпеса и его проявлений в организме человека при помощи раствора перекиси водорода. Перекись водорода поступает в организм посредством внутривенного введения, через назальные, ректальные вливания, а так же посредством компрессов и ингаляций при помощи компрессорного ингалятора.

Раствор перекиси, поступающий в организм имеет концентрацию 0,15%-0,18%, что в свою очередь значительно меньше 3% перекиси водорода предлагаемой в аптеках по концентрации. Раствор перекиси в такой слабой концентрации при правильном и умелом подходе абсолютно безвреден для организма человека и обладает, насколько возможно, максимальными асептическими и иммунностимулирующими свойствами, благодаря чему с его помощью возможно уничтожать инфекции стойкие ко всем иным средствам и считающимися, вследствие этого, неизлечимыми инфекциями, например вирус герпеса. Активный кислород в растворе перекиси стимулирует в организме человека лавинообразную выработку клеток иммунной системы, а так же проникая на уровень ядра клетки вытесняет клетки инфекции на уровень межклеточного пространства, где инфекция уничтожается.

В ходе практики оздоровления пациентов систематически удается достигать уничтожения вируса герпеса в организме. В самом процессе применения раствора перекиси, из процедуры в процедуру по реакции пациента на раствор явно заметно изменение  уровня инфекции по реакции организма пациента.

Уничтожение вирусогерпесной инфекции в организме человека посредством внутривенного вливания раствора перекиси всегда важно при решении вопроса бездетности, импотенции, проблемных кожных покровах, кожных проявлениях герпеса, эрозии шейки матки, поликистозе, миомах, варикоцеле, болезни Бехтерева, различных воспалительных процессах в организме, при сердечно-сосудистых нарушениях и многих других дисфункциональных состояниях.

Наличие вируса герпеса в организме не является приговором и вовсе не безвыходное состояния, смирятся с его наличием не стоит. Вирус герпеса, как и иные вредоносные вирусы уничтожают наш организм словно ржавчина, незаметно подтачивая здоровье человека, уничтожая органы и ткани, нарушая нервную деятельность, нарушая работу гормональной системы, нанося человеку серьезнейший урон.

Избавляться от вируса при помощи перекиси эффективнее всего посредством внутривенных вливаний, следующий по эффективности способ это ингаляции при помощи компрессорного ингалятора, последующий по эффективности метод назальных и ректальных вливаний, и замыкает по эффективности наложение компрессов. Наложение компресса действует локально на область наложения, внутривенное вливание действует максимально эффективно на весь организм, ингаляции так же действуют на весь организм, но эффект медленнее и возможно вводимое количество значительно меньше внутривенного, соответственно общая эффективность ингаляций ниже внутривенного введения. Назальные и ректальные вливания действуют на верхнюю, либо нижнюю половину тела.

Успеха всем!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
2956
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Фруктово-овощной сок и смузи для здоровья и бодростиСам себе стоматологО силе воздействия Правки живота

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС