Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

О профилактике метастазирования при лечении онкологии

О профилактике метастазирования при лечении онкологии

На всем протяжении существования рака в организме он стремится к развитию, распространению по организму, захвату новых органов и систем, стремится проникнуть в самые глубокие слои и структуры. Организм с самого момента появления рака в организме и далее на всем протяжении, пока способен,  сдерживает онкопроцесс. Сдерживает рост новообразований создавая вокруг опухоли белковую оболочку, препятствующую осеменению, разбрасыванию раком своих спор. В современной клинической онкологии принято нарушать целостность белковой оболочки для взятия пробы тканей новообразования, биопсии. Этим инициируется более стремительный процесс распространения рака. С такой ситуацией приходится сталкиваться в 99% случаев обращения пациентов. Практически поголовно, обращающиеся проходят через биопсию, через химию, через оперативное вмешательство.

В связи с этим, целесообразно в процессе терапии заранее предпринимать лечебные действия направленные на профилактику недопущения распространение рака. Рак может распространяться через кровь (гемогенный способ) и через лимфу (лимфогенный), наиболее подвержены метастазированию:

  • лимфоузлы различной локализации,
  • печень,
  • легкие,
  • селезенка,
  • костная структура.

Соответственно профилактическое воздействие должно быть прежде всего направлено на эти направления - против рака лимфатической системы, крови, костей, печени - вне зависимости от места нахождения первичного очага, на который направленно основное лекарское воздействие. В своей практике для подобного применяю отдельные фитокомпоненты и их комплексы различной концентрации, гомеопатические препараты, нозоды и аутонозоды, частотную терапию и иное.

На практике это выглядит так, что параллельно с основным процессом происходит воздействие и на эти цели, причем воздействие не менее сильное, чем на основной очаг. Воздействуем так, как будто метастазирование уже произошло, поскольку достоверно это не известно и определить это зачастую возможно уже задним числом, поэтому бьем заранее.

Успех в помощь!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1037
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
УБИВАЕТ НЕ РАК, А ДИАГНОЗ И ЛЕЧЕНИЕ ОТ РАКАЯрга и свастика — смысл понятийАнализ крови для обнаружения рецидива рака лёгких

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС