Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

О происходящих сейчас событиях. Сдача экзаменов

О происходящих сейчас событиях. Сдача экзаменов

    Может показаться, что происходящее сейчас в мире людей да и в природе сплошное безумие, и всему приходит конец. Для очень многих людей старый, более или менее привычный, лживый, циничный, перевёрнутый с ног на голову мир с двойными стандартами вдруг стал очень неуютен, даже для тех, кто в нём чувствовал себя как рыба в воде. Все сопутствующие технократической цивилизации отрицательные качества в короткий срок многократно усилились.

    Но, в действительности, в школе под названием Мидгард-Земля после длительных уроков, как приятных, так и не очень, началась пора сдачи экзаменов для того, чтобы людям перейти в следующий класс и там в новом качестве продолжить своё обучение. Как известно, экзамены сдают не все кто-то останется на второй год и не обязательно, что опять на Мидгарде. Доведение всего до полного абсурда во всех сферах жизни людей и есть та сила, которая призвана разделить якобы ''сплочённое'' на основе одних и тех же ''общечеловеческих ценностей' общество людей (эдакие среднестатистические живые единицы). Не могут быть у всех людей общие ценности при их разном уровне развития, осознанности и принадлежности к определённой Варне, у разных народов с различным менталитетом, мировоззрением и разным энергетическим потенциалом. Но могут быть общие цели и задачи, например, такие, как построение державы и безконечное её совершенствование, облагораживание нашего общего дома под названием Мидгард-Земля, созидание на благо своих Родов и предков. Жить по Вселенским Конам Мироздания это то, что может всех объединять, но ценности у людей будут иногда внешне в чём-то схожие, но всё же, если посмотреть вглубь, у каждого они свои.

   Сатанисты и паразиты в своё время сделали всё, чтобы разделить подобное и перемешать с неподобным, т.е. перемешали все людские Варны. Люди стали заниматься не тем, чем им положено по своей Варне предназначения. Те, кто мыслит только первыми тремя чакрами, лезут в управленцы и властные структуры, или их туда специально проталкивают, а тех, кто должен быть в управлении по своей Варне предназначения, выживают оттуда, либо вообще не пропускают. И лишь единицы, маскируясь под смердов, могут делать там что-то хорошее, как говорится, исподтишка (свой среди чужих).

   Благодаря событиям последних двух лет, с лиц людей посыпались их маски и пудра, естественно с тех, на ком они были. Люди стали разделяться:

  • на бездумных, трусливых овец и баранов, для которых жить любой ценой самое главное;
  • на здравомыслящих, для которых Честь, Совесть, Воля главенствуют над жизнью;
  • на пока колеблющихся между ними (кстати, эта статья больше предназначена для них).

   Естественно, что эта разница в людях была уже очень давно, только раньше, когда всё было относительно ровно и спокойно, это так сильно не бросалось в глаза. Поэтому, я считаю неправильным, когда говорят, что идёт социальный эксперимент по разделению людей. Нельзя разделить то, что не было едино. Идёт не эксперимент, а упорядочивание. А ещё, на людей стали действовать силы, заставляющие людей говорить и показывать то, что они думают и представляют собой на самом деле. Это я наблюдаю и в своём окружении. Ранее подобное мной не примечено, люди хоть как-то маскировались и создавали видимость какой-то нравственности. Некоторые из них не понимают, что заставило их вместо привычной им лжи, показать своё истинное лицо. Тонким планом стали создаваться ситуации, которые заставляют покинуть людей свою зону комфорта, отойти от сна и морока, в коем они прибывали, и увидеть, как в действительности выглядит мир, в котором они живут.

   Эти ситуации и являются тем будильником для очень крепко спящих. Всё, происходящее сейчас в мире людей, идёт от светлых сил, потому что тёмным силам невыгодно было бы будить людей в таком быстром темпе. В том случае, если бы они действовали только по своим соображениям, им выгодно оставить всё, как есть, и дальше паразитировать. Тёмные, всего лишь выполняют Божественный Замысел и, надо признаться, очень неплохо. Народ стал просыпаться по всему миру хоть и пока медленно, но, думаю, это только пока. Вот, на мой взгляд, подходящий образ, описывающий начавшийся Рассвет Сварога ночью, в полной темноте, тени не видны совсем или очень плохо, но, когда солнце начинает подниматься из-за горизонта, становятся видны тени, а когда солнце будет в зените, то тени вовсе исчезнут. И от того, как люди усвоят уроки предыдущей эпохи, будет зависеть, как они проведут следующую ''полярную ночь'', когда придёт её время.

   Да и Мидгард-Земля перестраивается под условия новой галактической эпохи Волка (Водолея), которая началась с лета 7521 (декабрь 2012 года). Это видно в последнее время по её неустойчивому климату и разного рода возмущениям в виде землетрясений, наводнений, извержений вулканов и прочих ''прелестей''. Я думаю, что есть три самых главных вопроса, задаваемых самому себе человеком в своей жизни: "Кто я? Откуда я сюда пришёл? Зачем я здесь?" Человек, задавая себе эти вопросы, начинает свой путь осознанного совершенствования. Это означает, что сработал его личный будильник.

Основные качества, которые необходимы, на мой взгляд, человеку для входа в эпоху Волка:

  • ЗДРАВОМЫСЛИЕ (Державное мышление);
  • ВОЗВРАЩЕНИЕ К СВОИМ КОРНЯМ (Иванам, не помнящим родства своего, и космополитам путь закрыт);
  • БЕЗКОНЕЧНОЕ СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ (себя и своих творений);
  • ЛЮБОВЬ (в понимании, что любовь есть Тварец). 

  Наблюдая за людьми, в том числе и своего окружения, я заметил, что многие недооценивают или отводят на второй план роль правильного мировоззрения (под правильным мировоззрением, я понимаю взращивание в себе Тварца, а не потребителя) в человеке, как основополагающую ось, от которой всё начинается, его становой хребет. Ведь окружающая нас реальность отражает как зеркало наш внутренний мир, и наша реальность такая, какими мы являемся сами. Если хочешь изменить реальность вокруг себя к лучшему, начни с себя!

   Необходимое количество здравомыслящих людей с всеобщим запросом на изменение ситуации в мире в лучшую сторону и с пониманием того, что так жить больше нельзя, растёт. Они начнут плавно без войн и революций менять окружающую их реальность и подтягивать за собой других. С державным подходом и ростом осознанности у людей откроются огромные возможности во всех сферах их  жизнедеятельности. Такие, как выход в дальний космос и контакты со своими Родичами с других земель (современных цивилизованных людей в таком виде дальше околоземной орбиты, никто не пустит), замена отравляющих и разрушающих Мидгард-Землю, убивающих самих же людей, технологий, на безопасные, экологичные, в большинстве своём сейчас находящиеся под строжайшим запретом знания. С ростом осознанности у людей начнут раскрываться так называемые сверхспособности, которые станут нормой. Мозг будет работать не на 3-5 процентов, как сейчас, у большинства людей, а чем выше уровень осознанности, тем выше процент использования головного мозга и своего ДНК человеком.

  Но прошу не верить мне на слово, это всего лишь мнение автора, основанное на многолетнем наблюдении за людьми, и знаниях, полученных за 5 лет изучения родной культуры, и не только её, плюс интуиция. Проделайте собственные наблюдения, взвесьте всё "за" и "против", и сделайте  собственный вывод.

БЫТЬ ДОБРУ!


 Лето 7530 (27 ноября 2021 года) от сотворения мира в з.х

Статья опубликована в журнале "Быть Добру!". Выпуск 5 (февраль 2022)

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
994
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 6)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
А какой Путь выбрал Ты?Почему сейчас так трудно? И что делать?Как убрать катаклизмы с нашей планеты?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС