Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Ознаменование

Ознаменование
Алексей Необердин - Ознаменование

Аз, воздаю в пробелах, в отсветах являюсь мячом, где и плотское, где материя — лишь всплеск огнепёрой искры. Молния есть озаряющая, во первоестестве знания дающая. Всполох души. Отзвуки и в сердцах. Ибо пороки словно змеи, но цепями сковывающие. 

Надежда — есть поступи в действиях нашедшая истинную. Первозначение. Диапазон и видение, ничто с тем — как ты идёшь. Соразмеряя почву, содеивая в истоки, Правь возвеличивая. Оплот находя без оглядки и подтверждения, мысли во корнях, вновь идёт в свершениях. Гимн среди небес, тот гул в пробуждении каждого. Но постигая — либо ты входишь в свет, либо душа — уже стержень стрел упадающих, сами себя в тисках угнетающих. Вонми во гласе, свет истинный в душах ваших находящий сотворённого. Божий глас — это уже и Предки взови вас. Когда и корни — ростки ваших чаяний. Возлежащее — каменем становится. Возгордившееся — по мере иной соразмеряют. Иди люд! Становись сотворящим, но во ключах первородных. Ибо весть значимая. Когда она в тебе возыграла, как и кровь в тебе рекою во слияниях дала бурности и становится сукровицею. 

Радуга — есть ступени, но для шествующих. Миг естества. Канва для близ держащих, но во строе. Когда харатии есть уже письмена во небесной земном, во приятии деления хулы, во правде нашедшая, с зерном всходящая. Грозное небо для таких — просветы, души полёт. Когда громовницы есть степенность в чередованиях от материи к сходящим. Трепетность и кустарник во иглах сжигает, когда из пепла новые побеги преображаются. 

Доля — есть удел, но в равнозначностях приводящая через переходы и рока, где новые разделы дают ведать мир. Обличие — есть символ Родов. Поступь розна. Регламент своего, но в приятиях. Разложение от малого, но в большем дающая. Просвящённый, постигающий и мыслью свершённой. Достигающий надпредельного, когда и мысли слова — объёмности. Когда череда расставания и встречи есть колесо необозримое. Пустотности написанного уже сгорают. Заместо пути,  дающая лишь пустоту.

Ноныче время для выбора предстало: либо стяг без плена и тлена, либо упадание во мглу. Время ныне — иной характер. Новоключей и песни и жизнь во живости. Быть по сему!, — как сказано. 
Собирайте в путях своё ознаменование!  

11 октября 2019 года.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
581
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 3)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Гимн СолнцуВящий сказРабочий цикл

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС