Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Практика — Откровение и полнота в родовом истоке

Практика — Откровение и полнота в родовом истоке
Алексей Необердин — Практика - Откровение и полнота в родовом истоке

Экзестиальность, мистерии, тонкий план — насколько всё во многом присутствующий. Мы ищем далёкости в том, что есть, но что, что именно пытаемся обресть, но тщетно... Мы ищем в самих себе эти потаённые врата, то о чём думая, размышляя, но постоянно убегая от истинного значения, от действия и приятия, распределения в самих себе истотного, но в значениях, что проявлено повсеместно.

Мы думаем о высоком, о чистоте, но свысока; силимся переключать образ могутный, но встреча выходит контроль полосы роковой. Вот мы уже наедине с мирозданием, кто видит океан, кто медведя — разностей множество, как и мы различны, но суть едина.

И вот мы — стоим... разве пытаемся понять? Но как-же? Ты начинаешь кричать, но ком в горле — и звук опадает. А что происходит в жизни: здравие и материя пространства, тут и эго, тщедушность амбиций упадает и в страх проявлений, бегствий от света. Лодка пуста, мысли скомканы, вёсла через уключины в дланях твоих — грести бы с лёгкостью по водоразделам, но по течению с осмыслением, но грести приходится против: осуждая, ненавидя, восклицая — а с нами Мир говорить решил!

Всё сущее теперь наблюдает, улыбаясь — но страх в амбициях поглощает, бреши в полях открывают врата, но иному — тому кто забирает нашу Живу. Зачем она тебе?! А надобно идти,  понять, осознать, и вновь череда колеса в котором хаос всевозможного. Опадая, утирая свои слёзы, глуша нутро... Я смогу! Я... я... Вновь эхо воды поглощает тебя, твои звуки. Одумайся, пойми, поверь!

А ты посреди берегов: прошлое, будущее и ты, небо и земля — а где же я, кто такой? И вновь пустое в звуке и  мыслях... О, чертоги миров на небе указуют на соединение души и духа, но в телесном здесь и сейчас. Летит чайка, указуя в высоте в вольности, где паря уже нет смерча, нет дождя в приземлении — есть каскады и водоразделы, присоединение твоего рукава, уже зря Коня Небесного. Раскручивая спирали коловратом, чистка в любое время, чувствуя ритм Земли, а твоё сердце словно набат, колокол звучит.

Раз — скинул мешающее, гнетущее; два — освободился; три — наполнился; четыре — пошёл; пять — поверил; шесть — живёшь; семь — принимаю; восемь — благодарю; девять — жизнь свою сам творю!

И вот ты уже на брегу, рядом костёр пылающий, окружности, сферичности — ты сам многомерность. Проявляется и сущее, живое — рядом белка, а у тебя и орешки есть, они в скорлупе, но ты одариваешь, благо даря и другим. Бери орешек, один, другой... Белка, как провидение в землю закапывает — на всходы, на прирост единости тебя, её, земли... чтобы ростки, как и корни питало, но в истоке единости.

Вот и хороводы людские, а планы тонкие, да благость энергии соединения, разрастания твоего диапазона. Кто-то позрит и кота, рядом ещё птица трепещущая — разве тебе не жалко?! Малодушие... Вот ринулся на помощь спасти — рвение истинно ли? Ты зришь себя в этом образе, говоришь — вот зверь, но он в естестве, всё гармонично, где нет игры теней и разума. Но люди зачастую лгут даже сами себе, мало зная себя.

Ты потребляешь от земли и отказываясь от мяса, но другое — что это? Разве дело в пище?! Дело в отношении! Интересно посмотреть на инкрустацию в иных условиях. Мера едина — обоюдности и принятия, понимание природы вещей — так Наши Предки жили! А теперь они и в нас вскрывают через познание жизни, через ситуации, эти каналы.

Вот бежит пульсирующая подымая тебя с колен, брег: между волной и сушей твоя полоса в скрытости, без оболганности и ты идёшь далее, где горизонт через тебя проходит, где и солнце в тебе возжигает естество, а позади, рядом все стихии.

Подходит один, другой задавая вопросы, всматриваясь... а ты уже говоришь о сути, высшем — сотворяя, давая надежду, веру в себя, в те истоки и силу нашу, но родную, истинную. Смотришь в глаза, человек напереди проходит уроки. Они различные: нет сил бороться уже, болезни, ближний круг, безнадёжье...

Вот и пришёл момент приятия: «Здравствуй Душа! Здравствуй Мир! Я готов!». Вот оно долгожданное открытие, всё ведь так просто!  Мир гармонии, живости красок, звучания — я вижу, я чувствую, я живу, признаю, принимаю, благодарю! Вот выход к себе, внутри себя, обретение и путь скрытый. Учусь, познаю, вершу!

Слава Богам и Предкам Наша! Слава Силе Могутной, Истокам, Стихиям и Земле! Всё живое — ведь это полнота и часть души твоей!
                                                                                                                                             

Июнь 2018 года

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
386
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Гимн СолнцуВящий сказРабочий цикл

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС