Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Практика — Перерождение

Практика — Перерождение
Алексей Необердин — Практика - Перерождение

Мы зачастую находимся в хаосе жизненных стечений, того или иного, что выбивает почву из-под ног. Где нет целостному восприятию, где нет естества. Что подвигает меня вкратце молвить об этом?! — Да потому, как уж пришла пора!

Врата Междумирья вскрыто: процессии, спектры, частота, импульсность... Всё даётся с лихвой, в материях мы зрим потоки: вот один синебирюзовый даёт вскрытие другому потоку; розовый, более мощный уже одно питание простраивает, как мост, так и обрамляющее свойство многому рубежу. Мы называем радугой, но свысока идёт простроение того, что проживать сейчас начнём, что действенно всегда было, есть и будет.

Вот и полёт чайки; приход; плавный всплеск волны мироздания, она идёт в поступи на земной тверди. Вот ещё одна, другая — сшивает пространство, мерности одна другую соединяет. Нас пугают затмениями, изменениями, а мы зрим, чувствуем, пробуждаемся, понимаем — но силясь понять, вновь упадаем.

Разве разум твой сможет сразу вобрать и разложить многоуровневое, чем ты являешься? Но лишь капелькой дополняющей, вбирающей в растворениях, в полной гармоничной среде являясь той полнотой, что искоркой Творца в побуждениях зовут. Вот ты смотришь на всё многозначие, звучание души, резонирующая волна... Ты видишь с высоты, с неких этажерок двоих — мужчину и женщину: приятие, понимание, союз в разностях, слияние тел, призыв тебя от Рода, от Миров, Души многие...

Проходит череда — на земле мы в ритмике думаем мгновения, а наверхах уже череда веков, того что нам временно... Проникает в женское лоно живительная роса и всё оживает, а сверху расходятся круги, словно звезда зарождается. Вскрывается путь во сплетениях двух столбов энергий, ты ступаешь, осязая, входя в естество, утробу через телесное. Вновь происходит всплеск диагонали, проход врат от тонких планов чёткости. Упоение волны, прострой, ты сейчас вновь в утробе где и мироздание, где океан энергий — покачиваясь идёт расслабление, идёт осознавание, покой.

Ритм любви планетарной, любви сердечной, песня от душ в многозвучиях. Уходят переломы, перекосы в родовых ветвях, ты показываешь своим приятием, естеством всё, как должно, в гармоничности, в естестве. Рода по линиям отца и матери принимают твой прожитый урок, идёт заполнение, простроение, но ты чувствуешь нужное, необходимое, эйфорию, блаженство, негу и отдохновение. Ты чувствуешь, как многие ищут пути иные разрешения вопросов, но страшатся переходов ночи и дня, переходов в вечность, где полёт души уже в сотворениях — он идёт.

Многие говорят смерть, опустошение происходит, краски глушат тебя и вновь упадок, а ты понимаешь и принимаешь мир многогранный, неся в себе его. Вновь преображение, лёгкость, подвижности внутреннего телесного. Ты проявляешься во свете и солнце лучами входит в тебя, питает, войдя в чудодейственность галактик, где ты и есть новый мир. Та звезда по которой шли, идут, будут идти волхвы — потому как ты, как каждый и есть звезда, имя которой Солнце. Теперь уже уходят упадки, сшивание твоей жизни в целиковости: телесное, душа и дух в парении, твоя жизнь в новом, в полноте, купели, в люльке звёздной... 
                                                                                                                                               

Май 2019 года
 

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
530
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Гимн СолнцуВящий сказРабочий цикл

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС