Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Жизнь - как постоянное собирание опыта

Жизнь - как постоянное собирание опыта

Наша жизнь - это постоянное собирание опыта.

Не верьте тем, кто говорит что есть полезный опыт, а есть отрицательный. Каким бы он ни был, он всегда остаётся опытом. Той ступенькой, которую вы преодолели и пошли дальше к вершине сознания.

Самое главное никогда не останавливаться и не зацикливаться - на чем либо или на ком либо, но тут так же важно понимать что и для чего вы делаете. Если вы не осознаете полученный опыт, то он не является засчитанным.

Существует опыт который нам преподносит судьба, а бывает тот, который мы сами выбираем по этапу своего развития.

С первым все понятно, но как же понять какой опыт нам самим необходимо собрать? Тут вообще всё просто - если вы чувствуете что вас к чему то тянет - будь то танцы, пение, походы, выращивание растений или сбор трав - это и есть тот самый опыт. Не нужно искать каких либо оправданий, типа - я не умею, у меня не получится. Берите и делайте!

Только не спутайте его с навязанными желаниями. Да, и такое тоже бывает, когда людям навязывают чужие желания. И как только вы поймёте что это именно ваши желания - бросайтесь как в омут с головой, но повторюсь - никогда не останавливайтесь и не зацикливайтесь. Если вам что-то когда-то приносило удовольствие и вы хотели этим заниматься, а сейчас нет, значит этот опыт получен. Остаётся только осознать его и постараться понять для чего он вам был дан. Просто идите вперёд и не корите себя мыслями - эх, жалко бросать, ведь столько сил было потрачено. Зачем продолжать заниматься тем, что вам уже не интересно? Отсутствие интереса к любимому делу это основной сигнал о том, что пора двигаться дальше. Ну а если вы продолжаете заниматься уже давно не интересным делом, значит вы тратите время в пустую и двигаетесь не туда, куда нужно.

Я бы назвал это движением вдоль склона горы. Вроде бы идёте, но не вниз и уж точно не на верх.

Так же сделаю акцент и на друзей. Если вас вместе свела судьба и вам когда-то нравилось общаться, а сейчас уже нет, то не нужно жить прошлым и пытаться вновь наладить остывшую дружбу. Просто поблагодарите их за то, что они были с вами, за тот опыт, который вы все вместе получили и общайтесь по мере необходимости.

Двигайтесь дальше. Достигайте новых вершин. Главное - не останавливайтесь!

Добро в нас!

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
490
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 3)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Неудачи - неотъемлемое условие успехаДеревья передают свой жизненный опыт по наследствуПосмотрите на мир новым взглядом

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС