Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Техника молчания

Техника молчания

В нашей повседневной жизни мы постоянно о чём-то думаем, мы думаем, думаем, даже тогда когда это вовсе не требуется. Мы уже рассмотрели что постоянное думание приводит к появлению паразитов - лярв, теперь рассмотрим поподробней для чего и зачем контролировать этот процесс.

На протяжении нашей жизни люди проживают её зачастую неосознанно, не познав себя, находясь на животной стадии развития. На такой стадии человек осознаёт себя не в полной мере, он управляет далеко не всеми процессами заложенными в нём.

Человек живущий на животной стадии (начальной стадии) анализирует себя как тело и всё что присуще иному, остальному, что есть в человеке, не включает, такое, как душа и дух. 

Люди привыкли жить посредственно, уделяя внимание только телу, а остальное у нас болтается, без должного развития. Вот и контроль мыслей является переключением себя-тела, на себя-душу, ведь все мы есть душа, непознанная составляющая современного человека.

Заметь, мы постоянно думаем о чём-то, зачастую эти мысли нам и вовсе не нужны, а мы их думаем, и думаем. Почему же это так происходит? Человек не контролируя себя, после мыслительного процесса по инерции без своих команд продолжает думать. Там уже включаются паразиты, т.е человек не контролирует себя, он включил ресурс и оставил его кому угодно, продолжая выполнять ненужные команды. Мы знаем что душа - это Сила, это сгусток энергии, это мы - вечные, вот и мысли это Сила (энергия) которая будет уходить впустую, а паразиты, как мы уже знаем, будут продолжать учить человека, поедая его жизненные силы.

Попробуй помолчать какое-то время, я уверен ты в скором времени продолжишь о чём-то думать, как же так? Вроде перестал думать, а продолжаешь это делать, вот эти мысли и есть паразиты.

Твоя задача научиться: контролируй свои мысли, постарайся помолчать какое-то время, заставь себя, включи себя, душу, управляй собой, будь ближе к роду небесному. Можно использовать различные медитации, слушая своё дыхание, сердце, но для этого необязательно сидеть в позах лотоса и т.д, ты можешь в любое время и в любом положении контролировать себя.

Подумал, выполнил функцию - команду, выключил "думалку", молчим, включаем душу - созерцаем, слушаем этот мир, смотрим на мир глазами души. 

Всё это поможет во многом, как в развитии, так и в сохранении жизненных сил.

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1542
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 4)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Фруктово-овощной сок и смузи для здоровья и бодростиСам себе стоматологО силе воздействия Правки живота

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС