Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Трансформация

Трансформация
Алексей Необердин - Трансформация

Вольна душа, трепетен мир, день от излишнего, где нет потаённого — лишь мы. В своей жизни гонки по виражам, спиралям, в постоянстве лабиринта. Приходит черёд и всё  даёт знать, принимать через сжатости, как жизни, так внутреннего, но и телесного, что более сил уж нет... И ты восклицаешь говоря и утверждаясь в темпах, в ритме — Я Творец! Я Богиня! Я Планетарности бытие!

События, люди, перекрестье путей вновь возвращает к сути своей обрамляя, принимая первозданность. Ты словно на краю скалы, ещё шаг и упадок в провал, но заместо страха смерти — соединение Земли и Неба. Под твоими стопам ступеньки, которые проявлены, тебя принимает, впускает в своё лоно пространство — ты перерождаешься, и вместо обузы рук уже крылья. Ты взмываешь и паришь, все кричат — чудо! Но нет чудес, есть приоткрывание себя!

В большинстве своем мы словно толпа, которая бьёт в набат взывая в крохах о помощи, но незыблимость поглощает эту мишуру. Ты раньше так же ступал на этой земле, это было... Это опыт и урок указывал о необходимости, о приятии... Идя по брегу земному, находясь в водовороте страстей, даже град и капли дождя казались стрелами — кровоточащими, а эти древка вонзались и убивали с постепенностью, но вновь ты рождён. Это было, теперь я другой.

Идёт град. В центре смерча, какофония энергий. Кто-то бежит, спасая зря тебя, ощущая безграничность — она их пугает... Кто-то чувствует Творца рядом, в себе. Кто готов — тот приемлет, а кто нет — один лишь взгляд говорит: "Отойди, твоё время ещё придёт!". Ты воздвигаешь храм свой, но песню в действах ведя...

Я ожил, я проснулся, зову в этот исток и вас всех друзья!  
                                                                                                                                       

Февраль 2018 года

Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов статей

Если вы нашли ошибку в тексте, напишите нам об этом в редакцию

Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
355
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 2)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Гимн СолнцуВящий сказРабочий цикл

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС