Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Образование

Образовательный центр “Живое Знание” - Буквица Глаголи Образовательный центр “Живое Знание” - Буквица Глаголи Образование 18 августа 2021 Буквица — это «инструкция», которая показывает кто мы, где мы и как нам жить. Буквица Глаголи Материал подготовлен в Образовательном центре “Живое Знание”
Образовательный центр “Живое Знание” - Буквица Веди Образовательный центр “Живое Знание” - Буквица Веди Образование 12 августа 2021 Буквица — это «инструкция», которая показывает кто мы, где мы и как нам жить. Буквица Веди Материал подготовлен в Образовательном центре “Живое Знание”
Воронцовские чтения. Выпуск № 17 Воронцовские чтения. Выпуск № 17 Авторские публикации 12 августа 2021 Представляем вниманию слушателей семнадцатый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Образовательный центр “Живое Знание” - Буквица Боги Образовательный центр “Живое Знание” - Буквица Боги Образование 4 августа 2021 Буквица — это «инструкция», которая показывает кто мы, где мы и как нам жить. Буквица Боги Материал подготовлен в Образовательном центре “Живое Знание”
Михаил Лермонтов - литератор и создатель русского спецназа Михаил Лермонтов - литератор и создатель русского спецназа Авторские публикации 4 августа 2021 180 лет назад 15 июля 1841 года, в возрасте 26 лет, был убит Михаил Юрьевич Лермонтов. Его имя, как поэта и прозаика, известно всем в России.
200 лет со дня рождения русского поэта Аполлона Майкова 200 лет со дня рождения русского поэта Аполлона Майкова Авторские публикации 1 августа 2021 Поэма Аполлона Майкова - Никогда! О первой встрече славян с римлянами.
Образовательный центр “Живое Знание” - Буквица Азъ Образовательный центр “Живое Знание” - Буквица Азъ Образование 28 июля 2021 Буквица — это «инструкция», которая показывает кто мы, где мы и как нам жить. Буквица Азъ Материал подготовлен в Образовательном центре “Живое Знание”
Православный календарь - Колѧды Даръ Православный календарь - Колѧды Даръ Авторские публикации 23 июля 2021 У каждого народа в традиции есть свой календарь, который достался ему  в наследство от Предков. Например: христианский, иудейский, исламский, буддийский календари и т.д. Мы вас познакомим с православным календарём, именуемым Колѧды Даръ.
Воронцовские чтения. Выпуск №16 Воронцовские чтения. Выпуск №16 Авторские публикации 23 июля 2021 Представляем вниманию слушателей шестнадцатый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Воронцовские чтения. Выпуск №15 Воронцовские чтения. Выпуск №15 Авторские публикации 13 июля 2021 Представляем вниманию слушателей пятнадцатый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык". А уж Русский Язык всегда уважит того, кто к нему с уважением…  Прогуляемся по языку непонятному. Финскому
Воронцовские чтения. Выпуск №14 Воронцовские чтения. Выпуск №14 Авторские публикации 26 июня 2021 Представляем вниманию слушателей четырнадцатый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Воронцовские чтения. Выпуск №13 Воронцовские чтения. Выпуск №13 Авторские публикации 17 июня 2021 Представляем вниманию слушателей тринадцатый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Словарь устаревших слов средневековой Руси Словарь устаревших слов средневековой Руси Наследие и Традиции 10 июня 2021 Слова, вышедшие из активного, повседневного употребления, называются устаревшими словами.
Опыт семейного альтернативного образования в Родовых поместьях Опыт семейного альтернативного образования в Родовых поместьях Авторские публикации 5 июня 2021 Семья Заниных более 10 лет проживает в тайге в поселении Нарали. Родители делятся опытом обучения детей школьной программе вне школьных стен. Вы узнаете о существующих "подводных камнях", которых можно избежать при выборе данной системы обучения. Если в городе можно изменить решение по какой-то причине и снова пойти в школу, то живя в тайге такой возможности нет, поэтому Занины идут до конца. А как это у них получается, и что из того выходит смотрите в фильме.
Воронцовские чтения. Выпуск № 12 Воронцовские чтения. Выпуск № 12 Авторские публикации 23 мая 2021 Представляем вниманию слушателей двенадцатый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Знаете, что больше всего нужно детям, особенно маленьким девочкам? Знаете, что больше всего нужно детям, особенно маленьким девочкам? Здрава 20 мая 2021 Им нужна достаточно довольная мама - та, которая поделится с ними умением быть довольной жизнью!
Воронцовские чтения. Выпуск № 11 Воронцовские чтения. Выпуск № 11 Авторские публикации 12 мая 2021 Представляем вниманию слушателей 11-ый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Школа творчества Школа творчества Авторские публикации 9 мая 2021 Самой большой бедой современной техногенной цивилизации и сложившихся в ней общественных отношений является то, что человек, рождающийся с огромным потенциалом творца-созидателя, с самого детства попадает в условия, которые этот потенциал максимально сдерживают, не дают ему раскрыться.
Воронцовские чтения. Выпуск №10 Воронцовские чтения. Выпуск №10 Авторские публикации 27 апреля 2021 Представляем вниманию слушателей десятый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Воронцовские чтения. Выпуск №9 Воронцовские чтения. Выпуск №9 Авторские публикации 18 апреля 2021 Представляем вниманию слушателей девятый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык". 
Посвящается Юрию Гагарину Посвящается Юрию Гагарину Авторские публикации 12 апреля 2021 Посвящается Юрию Гагарину, великому человеку, простому советскому парню, который первым покорил космическое пространство.
Воронцовские чтения. Выпуск №8 Воронцовские чтения. Выпуск №8 Авторские публикации 7 апреля 2021 Восьмой выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Что такое буквица и зачем этим буквицам имена? Что такое буквица и зачем этим буквицам имена? Авторские публикации 3 апреля 2021 Вы никогда не задумывались, что это за традиция такая - делать крупной, выделять цветом и украшать рисунком начальную букву раздела книги? И название у нее особенное: Буквица. Официальная наука скажет вам, что это делалось для красоты. Ответ этот из того же разряда, что и про редуцированные гласные, которые были нужны исключительно для мелодичности языка, а имена буквам - чтобы те легче было запоминать. Но пусть она прибережет такие ответы для более наивной аудитории, а я постараюсь донести несколько иное представление о том, что такое Буквица. Это и будет темой сегодняшнего разговора.
Бɣки Бɣки Авторские публикации 28 марта 2021 До появления Асгардской редакции азбуки буква Б именовалась Бɣки. Читается как "Боуки". И что это такое?
Воронцовские чтения. Выпуск №7 Воронцовские чтения. Выпуск №7 Авторские публикации 28 марта 2021 Представляем вниманию слушателей седьмой выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Воронцовские чтения. Выпуск №6 Воронцовские чтения. Выпуск №6 Авторские публикации 17 марта 2021 Представляем вниманию слушателей шестой выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Сказка длиною в жизнь, или Как "Лизок-с-вершок" стала русской Дюймовочкой Сказка длиною в жизнь, или Как "Лизок-с-вершок" стала русской Дюймовочкой Образование 13 марта 2021 Сегодня, когда нам доступны практически любые издания на самых редких языках, как в бумажном, так и в электронном виде, трудно представить себе, как работали переводчики прошлого.
Воронцовские чтения. Выпуск №5 Воронцовские чтения. Выпуск №5 Авторские публикации 8 марта 2021 Представляем вниманию слушателей пятый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
Воронцовские чтения. Выпуск №4 Воронцовские чтения. Выпуск №4 Авторские публикации 26 февраля 2021 Представляем вниманию слушателей четвёртый выпуск визуализации статьи по книге: "Извечно гонимый, но вечный и наш! Русский язык".
День Родного языка День Родного языка Образование 20 февраля 2021 Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий о судьбах моей родины, — ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! Не будь тебя — как не впасть в отчаяние при виде всего, что совершается дома? Но нельзя верить, чтобы такой язык не был дан великому народу!

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС