Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Фрукты на пустой желудок

Фрукты на пустой желудок

Употребление фруктов на пустой желудок

  Доктор Стивен Мак использует неортодоксальный способ лечения больных раком, и многие его пациенты выздоравливают. Прежде, чем использовать солнечную энергию, для излечения своих пациентов, он поверил в естественное исцеление организма от болезней(см. его статью ниже). Это одна из стратегий лечения рака. В последнее время мой успех в лечении рака составляет около 80%.
  Раковые больные не должны умирать. Лекарство от рака уже найдено - это то, как мы едим фрукты. Это то, верите вы в это или нет. Я сожалею о сотнях больных раком, которые умирают при обычных методах лечения.
ПИТАНИЕ
  Мы все думаем, что употребление в пищу фруктов означает: покупать фрукты, разрезать их и просто вставлять в наши рты.
  Это не так просто, как вы думаете. Важно знать, как и когда есть фрукты.
  Каков правильный способ употребления фруктов?
  Это означает, что НЕЛЬЗЯ ЕСТЬ ФРУКТЫ после того, как вы ПОЕЛИ ДРУГУЮ ПИЩУ!
ФРУКТЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЪЕДЕНЫ НА ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК!
  Если вы едите фрукты на пустоЙ желудок, они будут играть важную роль в детоксикации вашей системы, снабжая вас большой энергией для снижения веса и других видов жизни.
ФРУКТЫ - САМЫЙ ВАЖНЫЙ ПРОДУКТ.
  Предположим, вы едите два куска хлеба, а затем кусочек какого-либо фрукта. Кусочек фрукта готов идти прямо через желудок в кишечник, но этого не происходит из-за хлеба, съеденного перед плодом. Тем временем хлеб и фрукты гниют в кишечнике и заквашиваются, превращаясь в кислоту. В тот момент, когда фрукт входит в контакт с пищей в желудке и пищеварительным соком, вся масса пищи начинает портиться. Поэтому, пожалуйста, съешьте свои фрукты натощак или перед едой! Вы очевидно слышали, жалобы людей:"Каждый раз, когда я ем арбуз, я отрыгиваю, а когда ем дуриан, желудок раздувается, когда ем банан, чувствую, что мне нужно срочно бежать в туалет и т. д. и т. п."
  На самом деле, все это не возникнет, если вы съедите плод натощак. Фрукты смешиваются с гниением другой пищи и производят газ, и, следовательно, вы будете раздуваться! Седые волосы, облысение, нервная вспышка и темные круги под глазами всего этого НЕ ПРОИЗОЙДЁТ, если вы будете принимать фрукты натощак.
 По словам доктора Герберта Шелтона, который произвёл исследования по этому вопросу: "Такие фрукты, как апельсин и лимон, съеденные вместе с другой пищей, ощелачивают наш организм, так как они содержат кислоты и нейтрализуют закисление".
  Если вы освоили правильный способ употребления фруктов, у вас есть СЕКРЕТ красоты, долголетия, здоровья, энергии, счастья и нормального веса. Когда вам нужно пить фруктовый сок - пейте только свежий фруктовый сок, НЕ из банок, пачек или бутылок. Даже и не думайте пить сок, который был разогрет. Не ешьте вареные фрукты, потому, что вы не получите питательных веществ вообще. Вы только получите его вкус. Кулинария уничтожает все витамины. Съесть целый плод лучше, чем выпить сок. Если вы хотите выпить свежий фруктовый сок, пейте его глотками, медленно, потому что вы должны позволить ему смешаться со своей слюной перед тем, как проглотить ее. Вы можете выбрать 3-х дневный пост на фруктах, чтобы очистить (детоксикация) ваше тело. Просто ешьте фрукты и выпивайте свежий фруктовый сок в течение 3 дней. И вы будете удивлены, когда ваши друзья скажут вам, как вы сияете и выглядите помолодевшим!
*Киви*
  Крошечный, но могучий. Это хороший источник калия, магния, витамина Е и клетчатки. В нем содержание витамина С в два раза больше, чем в апельсине.
*Яблоко*
  Яблоко в день - держит вас далеко от докторов! Хотя у яблока низкий уровень содержания витамина С, но у него есть антиоксиданты и флавоноиды, которые усиливают активность витамина С, тем самым помогают снизить риск рака толстой кишки, сердечного приступа и инсульта.
*Клубника*
  Защищающий фрукт. Клубника имеет самую высокую общую антиоксидантную способность среди основных фруктов и защищает организм от раковых заболеваний, засорений кровеносных сосудов и свободных радикалов.
*Апельсин* 
  Сладкое лекарство. Поедание 2-4 апельсинов в день может помочь защитить организм от простуды, снизить уровень холестерина, предотвратить и растворить камни в почках, а также уменьшить риск рака толстой кишки.
*Арбуз*
  Холодный арбуз утолит жажду в самую жару. Состоит из 92% воды, он также заполнен гигантской дозой глутатиона, что помогает повысить нашу иммунную систему.
  Они также являются основным источником ликопина, который борется с раком.  Другими питательными веществами, обнаруженными в арбузе, являются витамин С и калий.
*Guava  и  papaya*
  Лучшие хранилища витамин С. Они являются явными победителями, так как обладают высоким содержанием витамина С. Гуава также богата клетчаткой, что помогает предотвратить запоры. Папайя богата каротином; это хорошо для ваших глаз.
  Питьевая ХОЛОДНАЯ вода или напитки после еды = РАК.  Вы можете поверить в это?
  Для тех, кто любит пить холодную воду или холодные напитки, эта статья для вас. Приятно выпить чашку холодной воды или холодные напитки после еды. Тем не менее, холодная вода или напитки укрепят маслянистый материал, который вы только что съели. Это замедлит пищеварение. Как только этот «ил» среагирует с кислотой, он будет разрушаться и поглощаться кишечником быстрее, чем твердая пища. Очень скоро это превратится в плохие жиры и приведет к раку! Лучше съесть горячий суп или выпить теплую воду через 20-30 минут после еды, а еще лучше, за 20-30 минут до еды. Вода должна быть температуры тела.
  Будем осторожны и осознаем; чем больше мы знаем, тем больше шансов выжить.
  Кардиолог говорит:Если каждый, кто получит это сообщение, отправит ее хотя бы10 людям, мы сможем быть уверены, что вместе сохраним хотя бы ещё одну жизнь.
  Так что давайте сделаем это!
 Александр Анатольевич Губанищев-Ульянов
Поделиться в Социальных сетях с друзьями:
1881
Понравилась ли вам статья?
5 - (проголосовало: 1)Голосовать могут только зарегистрированные
и не заблокированные пользователи!
Вас могут заинтересовать другие выпуски с похожими темами
 
Должна ли литература воспитывать читателя?Свежая зелень круглый годЧто со мной не так?

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС