Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Пространство женщины

Родители и дети – кто кому должен? Родители и дети – кто кому должен? Пространство женщины 21 августа 2020 В современном мире очень часто бывает так, что взрослые дети ждут, а иногда, и требуют от родителей помощи. Да и родители, «лезут из кожи», чтобы у «дитяти» всё было, «как у людей».
Можно ли устроить счастливую семейную жизнь, когда тебе за 50? Можно ли устроить счастливую семейную жизнь, когда тебе за 50? Пространство женщины 14 августа 2020 В наше время встречаются мужчины и женщины, которые, по разным причинам, остались без пары.
Для чего мы живём? Для чего мы живём? Записи эфиров 13 августа 2020 В этой программе, вместе с Алексеем Орловым, мы поговорим о жизни и семейных отношениях.
Как мужчине и женщине наладить отношения Как мужчине и женщине наладить отношения Пространство женщины 23 февраля 2020 Тему построения гармоничных отношений между мужчиной и женщиной в этой передаче затронул наставник «Казачьего Спаса» - Сергей Дёмин.
Природа мужчины Природа мужчины Пространство женщины 14 февраля 2020 Какова природа мужчины, куда девается мужественность в современном мире?
Бабушкины сказки Бабушкины сказки Пространство женщины 8 ноября 2019 В передаче поговорим о том, почему важно читать детям сказки вслух.
Женщина в жизни мужчины. Ответы на вопросы Женщина в жизни мужчины. Ответы на вопросы Пространство женщины 18 октября 2019 В этой программе мы ответили на ваши вопросы и постарались ещё больше раскрыть одну из важных тем о взаимоотношениях мужчины и женщины.
Где найти свою любовь? Где найти свою любовь? Пространство женщины 11 октября 2019 Поговорим о современных знакомствах в поисках любви.
Родовые проклятия. Ответы на вопросы Родовые проклятия. Ответы на вопросы Пространство женщины 7 октября 2019 В передаче поговорим о родовых проклятьях и постараемся ответить на ваши вопросы.
Ансамбль народной музыки "Жива" Ансамбль народной музыки "Жива" Пространство женщины 19 июля 2019 Репортаж об ансамбле народной музыки "Жива"
Как приготовить русский квас Как приготовить русский квас Пространство женщины 5 июля 2019 В этой программе вы побываете в эко-лавке «Сказочное здоровье»...
Женщина в Казачьем Спасе Женщина в Казачьем Спасе Пространство женщины 7 июня 2019 В этой программе вы узнаете, что такое Бабий Спас
Родовые проклятия и их последствия Родовые проклятия и их последствия Пространство женщины 31 мая 2019 Эта передача - продолжение ответа на вопрос слушателей «Народного Славянского радио» о родовых проклятиях.
Сказкотерапия – игра в жизнь Сказкотерапия – игра в жизнь Пространство женщины 19 мая 2019 В этой передаче вы узнаете о том, как через сказочную игру, можно решить любые конфликты и разногласия в жизни, как детей, так и взрослых.
Женщина в жизни Мужчины Женщина в жизни Мужчины Пространство женщины 17 мая 2019 В этой передаче мы расскажем о том, какую роль играет Женщина в жизни Мужчины
Мастер-класс "Кукла Крупеничка" Мастер-класс "Кукла Крупеничка" Пространство женщины 5 мая 2019 В этой передаче, вы узнаете, как своими руками сделать замечательную куклу на изобилие и благополучия в доме
Мастер-класс "Кукла Травница" Мастер-класс "Кукла Травница" Пространство женщины 28 апреля 2019 Эта программа - мастер-класс Наталии Задонской по изготовлению куклы «Травница»
Как управлять своим временем Как управлять своим временем Пространство женщины 5 апреля 2019 Современный мир практически полностью поглощает свободное время работающего человека.
Платки и шали в Русском музее Платки и шали в Русском музее Пространство женщины 15 марта 2019 Этот выпуск программы «Пространство Женщины» посвящён выставке "Платки и шали в России"
Секреты мастера резьбы по дереву Секреты мастера резьбы по дереву Пространство женщины 24 февраля 2019 Александр Большаков – мастер резьбы по дереву винтовым способом. Также известен он, как Леший, который дарит всем хорошим людям старинные народные рецепты здоровья и долголетия.
Что такое Сила Рода Что такое Сила Рода Пространство женщины 22 февраля 2019 Сила Рода – самый мощный и светлый помощник в жизни человека, который многими пока не открыт.
Воспитание детей через потешки Воспитание детей через потешки Пространство женщины 15 февраля 2019 Слово «потешка» говорит нам о том, что речь пойдёт о чём-то потешном, лёгком, смешном… На самом деле, потешки играют очень важную роль в воспитании ребёнка. Что можно передать и чему научить, читая потешки ребёнку, вы узнаете из этой программы.
Славянская женская гимнастика «Сила Берегини» Славянская женская гимнастика «Сила Берегини» Пространство женщины 4 февраля 2019 В этой программе мы поделимся секретами женской славянской гимнастики «Сила Берегини». 
Боги и черти. Свет и мрак. Кто кому служит? Боги и черти. Свет и мрак. Кто кому служит? Пространство женщины 14 января 2019 В этой беседе мы приоткрываем тайны взаимодействия света и тьмы.
Музыкальная группа "Артель РОСА" Музыкальная группа "Артель РОСА" Пространство женщины 19 октября 2018 Музыкальная группа "Артель РОСА". Рассказывать о музыке и музыкантах в программе «Пространство Женщины» становится доброй традицией. В этот раз мы познакомимся с артелью музыкантов «Роса», услышим рассказ о самих участниках и замечательные и душевные песни в их исполнении.
Книга Любви Книга Любви Пространство женщины 31 августа 2018 Что такое любовь, каждый понимает по-своему. Любовь не имеет границ и живёт вечно.
Рецепты счастливых отношений Рецепты счастливых отношений Пространство женщины 24 августа 2018 В передаче автор книги "Горошины Спаса" расскажет о проблемах взаимоотношений между современными мужчиной и женщиной и рецептах построения счастливых отношений.
Писатель Юрий Сергеев о себе и творческих планах. Писатель Юрий Сергеев о себе и творческих планах. Пространство женщины 17 августа 2018 В этой программе автор открывает слушателям некоторые детали своего замысла, а также делится своими воспоминаниями о родовых казачьих традициях, Казачьем Спасе, творческих буднях и делах насущных.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС