Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Пространство женщины

О музыке и музыкантах О музыке и музыкантах Пространство женщины 3 августа 2018 В этой программе мы расскажем о молодых талантливых музыкантах-гитаристах Андрее Миронове и Кирилле Писаревском.
Репортаж из Ведического Центра "Слово" Репортаж из Ведического Центра "Слово" Пространство женщины 27 июля 2018 Продолжаем знакомиться с культурным ведическим центром «Слово». В этот раз мы беседуем с учащимися второго набора, третьей сессии, группой "Родники".
Как себя вести в местах силы? Горный Алтай Как себя вести в местах силы? Горный Алтай Пространство женщины 13 июля 2018 О силе и красоте Горного Алтая, известно многим, но не многие знают, что места силы, кроме благости и наполненности могут наносить и вред, если с не знать, как с ними правильно взаимодействовать.
Кукла "Женская Суть" Кукла "Женская Суть" Пространство женщины 6 июля 2018 В этот раз, вместе с Наталией Задонской, мы мастерим куклу Женская Суть. Вы узнаете о том, как кукла может помогать раскрытию женщины, её внутреннего мира и творческих способностей, а также принять непосредственное участие в рождении собственной куклы.
Музыка в жизни женщины Музыка в жизни женщины Пространство женщины 15 июня 2018 В этой программе вы познакомитесь с удивительной женщиной, поэтом-композитором, исполнительницей собственных песен, преподавателем целительного пения Ксенией Быковой. Узнаете секреты творчества и услышите песни в исполнении автора.
Как сохранить семью Как сохранить семью Пространство женщины 6 апреля 2018 Что есть женское, а что мужское, нужно ли перераспределение обязанностей в семье между мужчиной и женщиной, как сохранить семью?
Посылайте друг другу любовь Посылайте друг другу любовь Пространство женщины 17 февраля 2018 Передача о мастерице народных кукол Наталии Задонской
Беседа с поэтом Виктором Алиминым Беседа с поэтом Виктором Алиминым Пространство женщины 3 февраля 2018 Передача о творчестве поэта Виктора Алимина
Репортаж с концерта группы "Просто счастье" Репортаж с концерта группы "Просто счастье" Пространство женщины 27 января 2018 Репортаж с концерта группы "Просто счастье".
"Первым делом самолёты..." "Первым делом самолёты..." Пространство женщины 22 июля 2017 Из репортажа вы узнаете о том, что самолёты и люди, любящие небо, не расстаются надолго, и что стареть и взрослеть, продлевать друг другу жизнь тоже можно вместе. Познакомитесь с группой энтузиастов, собственными силами восстанавливающей самолёты в Центральном музее авиации, и узнаете, как добрые дела могут творить чудо.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС