Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Репортажи

Оружие дедов и прадедов Оружие дедов и прадедов Репортажи 29 сентября 2020 На Брянщине, в древнем городище, ныне селе Вщиж Жуковского района, прошёл праздник славянской культуры.
Праздничный концерт. ВЩИЖ 2020 Праздничный концерт. ВЩИЖ 2020 Репортажи 28 сентября 2020 На Брянщине, в древнем селе Вщиж Жуковского района, прошёл праздник славянской культуры.
Аркаим – Страна Городов: Пространство и Образы. Обзор экспозиции фотовыставки Аркаим – Страна Городов: Пространство и Образы. Обзор экспозиции фотовыставки Репортажи 21 сентября 2020 14 сентября 2020 года в Москве, в Центре ноосферного здоровья состоялось открытие международной фотовыставки "Аркаим – Страна Городов: Пространство и Образы".
Репортаж с выставки "Аркаим – Страна Городов: Пространство и Образы" Репортаж с выставки "Аркаим – Страна Городов: Пространство и Образы" Репортажи 20 сентября 2020 14 сентября 2020 года в Москве, в Центре ноосферного здоровья состоялось открытие международной фотовыставки "Аркаим – Страна Городов: Пространство и Образы".
Репортаж с семинара А.Орлова «Как управлять своей судьбой. Предназначение и смысл жизни» Репортаж с семинара А.Орлова «Как управлять своей судьбой. Предназначение и смысл жизни» Репортажи 10 сентября 2020 Из этой передачи вы узнаете о впечатлениях и мыслях, которыми поделились посетители семинара.
Здравомыслие с Ладозаром. Образ слога Здравомыслие с Ладозаром. Образ слога Записи эфиров 31 июля 2020 Мы продолжаем цикл программ «Здравомыслие с Ладозаром».
Как возродить нашу Державу. Как приходить к согласию. Часть 1 Как возродить нашу Державу. Как приходить к согласию. Часть 1 Репортажи 30 июля 2020 Наша съёмочная группа и главный редактор НСР Алексей Орлов побывали на международном фестивале «Святая славянская Русь», который прошёл 18, 19, 20 июля 2020г. в Воронежской области, около города Острогожск.
Праздник Солнца для взрослых и детей Праздник Солнца для взрослых и детей Репортажи 1 июля 2020 12 июля 2020 года в Орловской области пройдёт народный праздник СолнцеКараул, где можно проявить удаль молодецкую и познакомиться со старинными народными забавами.
Разлучение матери с младенцем Разлучение матери с младенцем Репортажи 11 июня 2020 Тест на COVID-19. Разлучение матери с младенцем Тест на коронавирус. Разлучение матери с младенцем. Валерий Кузнецов и Алексей Орлов.
Конгресс по буквице. Доклад Андрея Ивашко. День 2 Конгресс по буквице. Доклад Андрея Ивашко. День 2 Репортажи 7 мая 2020 Конгрессъ по Буквице состоялся в Москве, 1 февраля 2020 года.
Как лечить коронавирус мозга? Как лечить коронавирус мозга? Репортажи 4 апреля 2020 Курьянович Николай Владимирович и Алексей Орлов о коронавирусе.
Кто руководит РФ? Кто руководит РФ? Репортажи 4 апреля 2020 Кто руководит РФ по конституции 1993-го года? Ведамир (Кирилл Запорожец) и Алексей Орлов.
Магия славянского пояса. Магия славянского пояса. Репортажи 4 апреля 2020 Традиционный славянский пояс - часть одежды или нечто большее?
Можно ли спастись от коронавируса? Можно ли спастись от коронавируса? Репортажи 4 апреля 2020 Людмила Кузьминична Фионова и Алексей Орлов о коронавирусе
Коронавирус. Две стратегии выживания. Коронавирус. Две стратегии выживания. Репортажи 2 апреля 2020 Коронавирус. Две стратегии выживания. Ткаченко Юрий Леонидович и Алексей Орлов.
Древние переизданные и современные книги по Древнесловенской Буквице. Конгресс по буквице Древние переизданные и современные книги по Древнесловенской Буквице. Конгресс по буквице Репортажи 1 апреля 2020 Конгрессъ по Буквице состоялся в Москве, 2 февраля 2020 года.
Конгресс по буквице. Прикладная Буквица для познания себя. Иван Царевич. День 2 Конгресс по буквице. Прикладная Буквица для познания себя. Иван Царевич. День 2 Репортажи 24 марта 2020 Конгрессъ по Буквице состоялся в Москве, 2 февраля 2020 года.
Конгрессъ по буквице. Доклад Ивана Царевича. День 1 Конгрессъ по буквице. Доклад Ивана Царевича. День 1 Репортажи 24 марта 2020 Конгрессъ по Буквице состоялся в Москве, 2 февраля 2020 года.
Конгресс по буквице. Доклад Майи Караваевой. День 2 Конгресс по буквице. Доклад Майи Караваевой. День 2 Репортажи 15 марта 2020 Конгрессъ по Буквице состоялся в Москве, 2 февраля 2020 года.
Конгресс по буквице. Презентация книги "Сказочная Буквица".Майя Караваева. День 1 Конгресс по буквице. Презентация книги "Сказочная Буквица".Майя Караваева. День 1 Репортажи 14 марта 2020 Презентация книги "Сказочная Буквица". Майя Караваева
 Народные духовые инструменты Народные духовые инструменты Репортажи 13 марта 2020 В этой программе руководитель студии «Русские гусли» и организатор живого музея народных искусств Илья Ахрамеев расскажет о многообразии и многоголосии духовых народных инструментов.
Интервью с семинара "Как жить без страха, стать хозяином своей жизни" Интервью с семинара "Как жить без страха, стать хозяином своей жизни" Записи эфиров 28 февраля 2020 На мероприятие собрались участники из разных мест, мы попросили некоторых из них поделиться своими впечатлениями».
Конгрессъ по буквице. Доклад Алексея Орлова Конгрессъ по буквице. Доклад Алексея Орлова Репортажи 19 февраля 2020 Доклад главного редактора НСР - Алексея Орлова
Конгрессъ по буквице. Доклад Василисы. День 2 Конгрессъ по буквице. Доклад Василисы. День 2 Репортажи 18 февраля 2020 Конгрессъ по Буквице состоялся в Москве, 2 февраля 2020 года.
Конгрессъ по буквице. Доклад Василисы. День 1 Конгрессъ по буквице. Доклад Василисы. День 1 Репортажи 17 февраля 2020 "Сказ о Золотой Цепи" - презентация книги. Ольга Голубцова.
Репортаж с презентации книги А.С. Пушкина «Сказки. Поэма «Руслан и Людмила» Репортаж с презентации книги А.С. Пушкина «Сказки. Поэма «Руслан и Людмила» Репортажи 31 января 2020 В этом репортаже мы расскажем о событии, которое явилось объединяющим звеном для двух славянских государств: России и Словакии.
Юбилей издательства «Белые Альвы» Юбилей издательства «Белые Альвы» Репортажи 26 января 2020 Запись репортажа о юбилее издательства «Белые Альвы».
Итоги круглого стола. Образ будущего в возрождении Человека Русского Мира
Итоги круглого стола. Образ будущего в возрождении Человека Русского Мира Репортажи 22 января 2020 В этой передаче были подведены итоги по Круглому столу «Образ будущего в возрождении Человека Русского Мира».
Праздник Коляда с Иваном Царевичем, Светозаром и АураМира Праздник Коляда с Иваном Царевичем, Светозаром и АураМира Репортажи 19 января 2020 28 декабря 2019 года, в Москве, состоялось празднование Коляды с Иваном Царевичем.
Выступление Алексея Орлова и Олега Бажина на круглом столе «Общинность, самообеспечение (СПб)» Выступление Алексея Орлова и Олега Бажина на круглом столе «Общинность, самообеспечение (СПб)» Репортажи 12 января 2020 5 января 2020 года в Санкт-Петербурге состоялся Круглый стол «Общинность, самообеспечение (СПб)»

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС