Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Репортажи

Перунов день на ЯрГоре. Часть 2 Перунов день на ЯрГоре. Часть 2 Репортажи 20 сентября 2019 Вторая часть репортажа о праздновании Дня Перуна на ЯрГоре 20 августа 2019 года
Перунов день на ЯрГоре. Часть 1 Перунов день на ЯрГоре. Часть 1 Репортажи 13 сентября 2019 В этом репортаже вы узнаете о праздновании Дня Перуна на ЯрГоре 20 августа 2019 года
Репортаж из музея "Рождение сказки" Репортаж из музея "Рождение сказки" Репортажи 6 сентября 2019 Недалеко от города Переславль-Залесский, рядом с дорогой, расположился музей «Рождение сказки».  
Чайная церемония с Екатериной Смирновой Чайная церемония с Екатериной Смирновой Репортажи 30 августа 2019 Есть мнение, что, если счастлива женщина - счастливы все, кто её окружает.
Алексей Павлов и фолк-группа "Сколот" Алексей Павлов и фолк-группа "Сколот" Репортажи 16 августа 2019 Интервью с лидером фолк-рок группы "Сколот" в Московском клубе «Live Stars»
Светозар и группа "Аурамира". Встреча на ВегФесте Светозар и группа "Аурамира". Встреча на ВегФесте Репортажи 2 августа 2019 Интервью с участниками группы "Аурамира"
Репортаж с МосВегФест 2019 Репортаж с МосВегФест 2019 Репортажи 29 июля 2019 В Москве в дизайн-квартале «Флакон» прошёл вегетарианский фестиваль МосВегФест
Выступление ансамбля "Жива" Выступление ансамбля "Жива" Репортажи 28 июля 2019 Вы увидите удивительное, архаичное, красочное, живое выступление ансамбля народной музыки «Жива».
Группа «Просто Счастье». Репортаж с МосВеганФеста Группа «Просто Счастье». Репортаж с МосВеганФеста Репортажи 19 июля 2019 В репортаже послушаем выступление группы "Просто счастье"
Репортаж о Десёновском музее Михаила Ивановича Шереметьева Репортаж о Десёновском музее Михаила Ивановича Шереметьева Репортажи 12 июля 2019 Из передачи вы узнаете о музее Михаила Ивановича Шереметьева...
Репортаж с шествия Бессмертного полка Репортаж с шествия Бессмертного полка Репортажи 27 мая 2019 В этом репортаже мы расскажем о шествии Бессмертный Полк в День Победы.
Предназначение человека. Взаимодействие миров. Репортаж с семинара Алексея Орлова Предназначение человека. Взаимодействие миров. Репортаж с семинара Алексея Орлова Репортажи 26 апреля 2019 Семинар прошёл 13 апреля 2019 года в Москве и стал продолжением цикла семинаров Алексея Орлова «Родовая нить. Управление судьбой».
Русский север XIV-XVIII веков Русский север XIV-XVIII веков Репортажи 18 марта 2019 Эта передача о том, что такое на самом деле русский север XIV-XVIII веков. О богатой истории, художественных ремёслах и архитектуре самобытного края, нам рассказала куратор выставки «Русский север» в Государственном Историческом музее - Савченкова Людмила Львовна.
Какие бывают гусли. Репортаж из мастерской "Гусельник" Какие бывают гусли. Репортаж из мастерской "Гусельник" Репортажи 17 марта 2019 В передаче мы посетим мастерскую "Гусельник", и поведаем об изготовлении наидревнейшего традиционного инструмента!
Репортаж из центра ремёсел "Славич" Репортаж из центра ремёсел "Славич" Репортажи 14 января 2019 В этом репортаже мы расскажем о Центре народного творчества «Славич».
Репортаж с выставки  Бунаковой Елены Робертовны «Мелодия в русском стиле» Репортаж с выставки Бунаковой Елены Робертовны «Мелодия в русском стиле» Репортажи 12 января 2019 Женские костюмы в разные времена выглядели по-разному. С течением времени меняются вкусы, меняется мода. Немного об истории женского костюма, вы узнаете из этого репортажа.
Беседа с представителем Историко-Патриотической организации «Калужская Застава». Глава 2 (ЭкоФест 2018 в Миленках) Беседа с представителем Историко-Патриотической организации «Калужская Застава». Глава 2 (ЭкоФест 2018 в Миленках) Репортажи 7 декабря 2018 Работа с подрастающим поколением – важная часть мероприятия. На фестивале с детьми проводились народные игры и мастер-классы, которые были интересны и взрослым. О некоторых играх и традициях, здесь узнавали впервые.
Живой дом Живой дом Репортажи 25 августа 2018 В сюжете вы познакомитесь с одним из резидентов, который занимается строительством и разработками технологии экодомов.
Метафизика фольклора Метафизика фольклора Репортажи 2 января 2018 Передача о мифологии,сказаниях и сказках, о древнем устройстве мира

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС