Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Репортажи

Опыт работы с государственными органами власти по закону о Родовых поместьях. Москва 16-17 ноября 2019. Круглый стол Опыт работы с государственными органами власти по закону о Родовых поместьях. Москва 16-17 ноября 2019. Круглый стол Репортажи 31 декабря 2019 Доклад Александра Викторовича Самохина на конференции, посвященной теме «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».
Сотрудничество, как путь построения справедливого, свободного и счастливого общества  Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Сотрудничество, как путь построения справедливого, свободного и счастливого общества Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Репортажи 29 декабря 2019 Доклад Сергея Ивановича Грошева на конференции, посвященной теме «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».
Конференция Производство и самообеспечение в современных условиях жизни. Полная итоговая версия. Конференция Производство и самообеспечение в современных условиях жизни. Полная итоговая версия. Репортажи 28 декабря 2019 17 ноября 2019 года в Москве состоялась конференция на тему «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни». Это полная итоговая версия.
От Карачуна до Коляды От Карачуна до Коляды Репортажи 28 декабря 2019 В этой программе Иван Царевич расскажет о славянских традициях в дни Карачуна и периоде празднования Коляды.
Новые технологии. Системы 3D-видеоинформации на зеркальных экранах. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Новые технологии. Системы 3D-видеоинформации на зеркальных экранах. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Репортажи 27 декабря 2019 Доклад Юрия Александровича Сибиль на конференции, посвященной теме «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».
Угловые структуры языка. Беседы с  Иваном - Царевичем. Выпуск 2 Угловые структуры языка. Беседы с Иваном - Царевичем. Выпуск 2 Репортажи 27 декабря 2019 В этой программе Иван-Царевич расскажет о том, как древлесловенский язык соединён с геометрией, как перейти к многогранному восприятию мира, и через игру по буквице узнать свой характер.
Самообеспечение продуктами питания: способ достижения результата в современных условиях. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Самообеспечение продуктами питания: способ достижения результата в современных условиях. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Репортажи 26 декабря 2019 Доклад Михаила Викторовича Иовлева на конференции, посвященной теме «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».
 Создание общинных производств, как основы Державности. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Создание общинных производств, как основы Державности. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Репортажи 25 декабря 2019 Доклад Олега Сергеевича Бажина на конференции, посвященной теме «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».
 Принципы экономического взаимодействия славянских общин. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019 г Принципы экономического взаимодействия славянских общин. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019 г Репортажи 24 декабря 2019 Доклад Владимира Юрьевича Шуманина на конференции, посвященной теме «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».
Круг, как реальный механизм народного объединения и управления. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Круг, как реальный механизм народного объединения и управления. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Репортажи 22 декабря 2019 Доклад Романа Николаевича Титова на конференции, посвященной теме «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».
Механизм социально-экономического развития. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Механизм социально-экономического развития. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Репортажи 20 декабря 2019 Доклад Валентина Игоревича Назарова на конференции, посвященной теме «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».
Презентация книги сказок А.С.Пушкина Презентация книги сказок А.С.Пушкина События Славянского мира 19 декабря 2019 В Московском государственном музее Пушкина торжественно окрестили двуязычную книгу сказок Пушкина на словацком и русском языках, изданную в Словакии.
Трезвость - норма жизни русского человека. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Трезвость - норма жизни русского человека. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Репортажи 19 декабря 2019 Доклад Владимира Георгиевича Жданова на конференции, посвященной теме «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».
Человек, его природа и возможности развития. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Человек, его природа и возможности развития. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Репортажи 18 декабря 2019 Доклад Александра Соколова на конференции, посвященной теме «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».
Алтай - перекрёсток мировых цивилизаций Алтай - перекрёсток мировых цивилизаций Репортажи 17 декабря 2019 Чем культура оседлых народов отличается от культуры кочевых, как отличается их мировоззрение, миропонимание и отношение к миру в целом. Что за всем этим кроется.
Производство и самообеспечение в современных условиях жизни. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Производство и самообеспечение в современных условиях жизни. Круглый стол. Москва 16-17 ноября 2019г. Репортажи 17 декабря 2019 Доклад Алексея Орлова на конференции, посвященной теме «Производство и самообеспечение в современных условиях жизни».
Гусли — инструмент души Гусли — инструмент души Репортажи 13 декабря 2019 Гусли – один из самых интересных русских народных инструментов.
Образ будущего в возрождении Человека Русского мира. Часть вторая. ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК? Образ будущего в возрождении Человека Русского мира. Часть вторая. ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК? Репортажи 11 декабря 2019 Человек разный. Взгляд из Запада и взгляд русского мира.
Структура ДревлеСловенского языка. Беседы с  Иваном Царевичем. Выпуск 1 Структура ДревлеСловенского языка. Беседы с Иваном Царевичем. Выпуск 1 Репортажи 9 декабря 2019 В этой программе о ДревлеСлавенском языке мы начинаем ряд бесед с Иваном Царевичем о Древлесловенском языке.
Противостояние в Шиесе – угроза национальной безопасности России Противостояние в Шиесе – угроза национальной безопасности России Репортажи 16 ноября 2019 Мусорная реформа в РФ вместо грамотной современной утилизации мусора выродилась в массовое сооружение архаичных открытых полигонов, которые предлагает коррумпированный мусорный бизнес.
Праздник Хлеба в музее Малые Корелы Праздник Хлеба в музее Малые Корелы Репортажи 7 ноября 2019 Из передачи вы узнаете о Празднике Хлеба в музее Малые Корелы.
Этно-музей "Русский остров" Этно-музей "Русский остров" Репортажи 27 сентября 2019 Владелец дома - энтузиаст и организатор музея, Андрей Баранов, рассказал о жизни и предметах быта русских людей в разные времена, с чего начинался музей и что там можно увидеть и узнать.
Перунов день на ЯрГоре. Часть 2 Перунов день на ЯрГоре. Часть 2 Репортажи 20 сентября 2019 Вторая часть репортажа о праздновании Дня Перуна на ЯрГоре 20 августа 2019 года
Перунов день на ЯрГоре. Часть 1 Перунов день на ЯрГоре. Часть 1 Репортажи 13 сентября 2019 В этом репортаже вы узнаете о праздновании Дня Перуна на ЯрГоре 20 августа 2019 года

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС