Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Земля под угрозой гибели. Что делать? Земля под угрозой гибели. Что делать? Записи эфиров 21 июня 2021 Тема экологии, на сегодня, одна из самых жизненно важных. В орловской области за экологическое состояние региона крепко взялась Молодёжная Общественная Организация «Вятичи».
Скрытая символика олимпийского парка Скрытая символика олимпийского парка Записи эфиров 17 июня 2021 В рамках подготовки к проведению 22 олимпийских игр в городе Сочи в 2014 году были построены спортивные объекты. Кроме того, территория между реками Мзымта и Псоу заметно преобразилась, а ныне она носит название Сириус.
История русского этноса в археологических и письменных источниках История русского этноса в археологических и письменных источниках Записи эфиров 16 июня 2021 В России, тема истории происхождения русского этноса была всегда актуальна.
Красота в архитектуре Красота в архитектуре Записи эфиров 15 июня 2021 Почему наши предки уделяли такое большое внимание красоте в архитектуре.
Как нам дальше жить? Как нам дальше жить? Записи эфиров 14 июня 2021 Сейчас очень многие у нас в стране говорят о возрождении России, но только говорят. Но есть те, которые делают! Одной из таких организаций является Общероссийское общественное движение «Возрождение».
От счастливых родов - к призванию От счастливых родов - к призванию Записи эфиров 10 июня 2021 Об опыте естественных родов,  глазами матери и специалиста, рассказывает Лилия Денисенко - психолог-кинезиолог, специалист по ведению, сопровождению беременности и родов, послеродовому восстановлению, оператор-консультант по биорезонансному тестированию, жена, свекровь и мама двух сыновей.
Собирание Родовой Силы в дни солнцестояния. Купала Собирание Родовой Силы в дни солнцестояния. Купала Записи эфиров 9 июня 2021 Сила - это то, что собирает и самого человека, и его жизнь. А Сила человека собирается из двух основных составляющих.
Как управлять эмоциями с помощью тела? Как управлять эмоциями с помощью тела? Записи эфиров 8 июня 2021 Чем эмоции отличаются от чувств?
Быть или не быть народу России? Быть или не быть народу России? Записи эфиров 7 июня 2021 Что же делать, чтобы люди узнали другую, достойную звания человека, жизнь, и увидели главную цель жизни и Путь, по которому необходимо идти к этой цели.
Как не стать бездомным? Как не стать бездомным? Записи эфиров 5 июня 2021 Человек без определённого места жительства – кто он?
Казанский стрелок. Причины и следствия Казанский стрелок. Причины и следствия Записи эфиров 4 июня 2021 Недавно произошла страшная трагедия в Казани. К сожалению, этот случай не единичный в современном мире.
Проект «Мидгард Земля Золотой Век». Практические шаги Проект «Мидгард Земля Золотой Век». Практические шаги Записи эфиров 3 июня 2021 Практические шаги - организация Народных Советов. Что это дает.
Марья-краса - долгая коса Марья-краса - долгая коса Записи эфиров 2 июня 2021 Приглашаем вас, дорогие наши слушатели и зрители «Народного Славянского радио», послушать русские народные сказки в исполнении Ивана Царевича на Сером Волке. Сегодня вы познакомитесь с героями сказки «Марья-краса - долгая коса».
Дом как отражение Космоса Дом как отражение Космоса Записи эфиров 1 июня 2021 Наши предки относились к дому, как к структуре, отражающей Космос на Земле, стремились создать вокруг себя Гармонию и Лад.
Почему вымирает русский народ? Почему вымирает русский народ? Записи эфиров 31 мая 2021 Много известно версий о том, почему вымирает русский народ. Некоторые из них надуманные, а какие-то слишком поверхностные. В этой встрече мы попытались ответить на этот вопрос просто и по существу.
Слово Мудрости Вещего Ладо. Лето Песенъ Слово Мудрости Вещего Ладо. Лето Песенъ Записи эфиров 28 мая 2021 "Слово Мудрости Вещего Ладо" —  это сборник ведических рассказов, пробуждающих Родовую память через живое слово Древнерусских Образов.
Как восстановить связь с РОДОМ Как восстановить связь с РОДОМ Записи эфиров 27 мая 2021 Что такое вибрации РОДА и к чему приводит их повышение.
Общие корни  голландского и славянского языков Общие корни голландского и славянского языков Записи эфиров 27 мая 2021 Разбор слов, анализ слово-чаромутия, систематизация конкретных примеров, дадут общее видение и подтверждения факта общих корней у славянского и голландского языков.
 Русская народная сказка. Битва на Калиновом мосту Русская народная сказка. Битва на Калиновом мосту Записи эфиров 26 мая 2021 Приглашаем вас, дорогие наши слушатели и зрители «Народного Славянского радио», послушать русские народные сказки в исполнении Ивана Царевича на Сером Волке. Сегодня вы познакомитесь с героями сказки «Битва на Калиновом мосту».
Как создать сообщество силы в вашем поселении Как создать сообщество силы в вашем поселении Записи эфиров 25 мая 2021 Какие ошибки допускаются организаторами при создании сообществ?
Здрава наших предков. Ладка живота Здрава наших предков. Ладка живота Записи эфиров 24 мая 2021 Алексей Орлов показывает ещё один метод по ладке живота, используя для этого один из предметов, находящихся в наличии в каждом доме.
Как нам стать сильнее Как нам стать сильнее Записи эфиров 24 мая 2021 Кто обязан участвовать в становлении и взращивании сильных людей, сородичей и сограждан?
Слово Мудрости Вещего Ладо. Древле да сызнова Слово Мудрости Вещего Ладо. Древле да сызнова Записи эфиров 21 мая 2021 "Слово Мудрости Вещего Ладо" —  это сборник ведических рассказов, пробуждающих Родовую память через живое слово Древнерусских Образов.
РАСКРАСКИ. Польза или Вред? РАСКРАСКИ. Польза или Вред? Записи эфиров 20 мая 2021 Но действительно ли так полезно и безопасно для нашего сознания и здоровья раскрашивание черно-белых рисунков разными цветными материалами, как нас пытаются убедить? Есть ли какая-то другая польза от раскрасок и могут ли они причинить вред?
Влияние строительных материалов на жизнь человека Влияние строительных материалов на жизнь человека Записи эфиров 19 мая 2021 Каким образом различные строительные материалы влияют на наши тонкие тела, и как это влияние изменяется со временем, мы и поговорим на этой встрече.
Презентация книги "Божественная игра "Златый Путь Восхождения" Презентация книги "Божественная игра "Златый Путь Восхождения" Записи эфиров 19 мая 2021 Презентуя книгу Божественная игра "Златый Путь Восхождения", Иван Царевич приглашает вас посмотреть на мир незнакомым вам образом, а именно через игру.
Смена космических эпох Смена космических эпох Записи эфиров 18 мая 2021 Чем отличается культура от цивилизации?
Объединение делом ради жизни Объединение делом ради жизни Записи эфиров 17 мая 2021 Так как нам объединиться, для чего, вокруг чего или в чём?
Дѣнь Матєри - Сырой Zѣмли Дѣнь Матєри - Сырой Zѣмли Записи эфиров 15 мая 2021 Как правильно праздновать Дѣнь Матєри - Сырой Zѣмли расскажет нам руководитель обрядового учебного клуба ОУК «МИР» Любомiръ Тай-Мыр.
Оберег своими руками. Кукла Берегиня Оберег своими руками. Кукла Берегиня Записи эфиров 14 мая 2021 В этой программе мастерица, кукольница Наталия Задонская расскажет и покажет, как делается кукла Берегиня.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС