Детское телевидение
Вестник
Присоединяйся к нам
Приглашаем видеомастеров
Как сказывали наши Деды
Буквица от Ладоzара
ОУК МИР

Записи эфиров

Оберег своими руками. Кукла Берегиня Оберег своими руками. Кукла Берегиня Записи эфиров 14 мая 2021 В этой программе мастерица, кукольница Наталия Задонская расскажет и покажет, как делается кукла Берегиня.
Язычество предков: славяне - внуки богов! Язычество предков: славяне - внуки богов! Записи эфиров 13 мая 2021 Славянское язычество - огромная тема образа жизни наших предков, правду о которой не рассказывают детям в школе-институте, не говорят по прозападному телевиденью.
Современный русский язык и санскрит: общее и особенное Современный русский язык и санскрит: общее и особенное Записи эфиров 12 мая 2021 В современной России тема ведической традиции становится все более и более актуальной. Рост национального самосознания, попытки самоидентификации приводят многих к поиску корней славянской культуры, которые часто переходят в исследования культуры ведической.
Дѣнь ВѢДА - ИНТА Дѣнь ВѢДА - ИНТА Записи эфиров 11 мая 2021 Вѣда-Инта - день, когда почитается Мɣдрость, которую оставили нам все Светлые Боги и Многомɣдрые Прѣдки, Свещенные Вѣды.
Путеводитель по славянской мифологии Путеводитель по славянской мифологии Записи эфиров 11 мая 2021 Эта книга - результат 11-ти лет исследований славянской народной культуры. В неё вошли сведения о более 1500 персонажах былин, сказок и преданий славян, собранных из более 900 источников.
Трезвость - норма жизни Трезвость - норма жизни Записи эфиров 10 мая 2021 На сегодня многое люди задумываются над тем, чем на самом деле является алкоголь, некоторые перестают его употреблять и дают пример своим друзьям и знакомым.
Влияние формы дома на эволюцию жильцов Влияние формы дома на эволюцию жильцов Записи эфиров 7 мая 2021 Когда мы говорим, что окружающая среда влияет на развитие человека, то в наше материальное время под этим чаще всего понимается семья, учителя в школе, друзья во дворе, и так далее, то есть видимые взаимодействия человека с окружающей его средой.
Все о кукле "Баба Яга" Все о кукле "Баба Яга" Записи эфиров 7 мая 2021 Почему наши предки называли её Ягиней-Матушкой, для чего и как делается кукла «Баба Яга», в этой программе, расскажет мастерица, кукольница Наталия Задонская.
Любовь к себе, без Жалости и Гордыни Любовь к себе, без Жалости и Гордыни Записи эфиров 7 мая 2021 Кто я? Ответ на этот простой и одновременно сложный вопрос, позволяет изменить работу мозга в цельность восприятия, что позволит изменить вашу жизнь.
Проект "Мидгард Земля - Золотой Век" Проект "Мидгард Земля - Золотой Век" Записи эфиров 7 мая 2021 Представление кто мы, где мы, духовный статус  (коротко).
СВѦТОЧЪ СВѦТОЧЪ Записи эфиров 4 мая 2021 СВѦТОЧѣ – это день посвященный всем старейшинам Родов, старикам и старицам, всем нашим земным и небесным Прѣдкам, Богам.
Сила в единстве Сила в единстве Записи эфиров 3 мая 2021 Народ и потребность в единстве.
Почему мы так плохо живём Почему мы так плохо живём Записи эфиров 2 мая 2021 Алексей Орлов ответит на вопрос - Почему мы так плохо живём,  разбирая скрытые, не очень глубоко, в подсознании многих людей мысли и всегда готовые ответы и действия:
Битва за Аркону. Надругательство над культурой славян. Искаженный кумир Световида. Остров Рюген Битва за Аркону. Надругательство над культурой славян. Искаженный кумир Световида. Остров Рюген Записи эфиров 1 мая 2021 Вместо привычного, доброго, хорошо изученного кумира Световида, на острове Рюген, в городе Аркона (германия) установили ужасную поделку, надругательство над прошлым славян всего Мира.
Семья - духовный путь Семья - духовный путь Записи эфиров 1 мая 2021 В беседе расскажут о песнях, о своём творческом пути, родительстве как о духовном развитии, о первом в России поселке для многодетных семей.
Образ слова. Разбор и значение Образ слова. Разбор и значение Записи эфиров 30 апреля 2021 Эта передача является продолжением беседы об образе слова.
Приглашаем на встречу с Алексеем Орловым Приглашаем на встречу с Алексеем Орловым Записи эфиров 29 апреля 2021 Когда нужно поступать по-человечески.
Как переписывали историю Славян в Европе Как переписывали историю Славян в Европе Записи эфиров 27 апреля 2021 История пишется, увы, не победителями. И тому есть множество неопровержимых доказательств. Невероятно, но в голландской исторической науке есть свои шлёцеры и байеры.
Идеи, слова и дела Идеи, слова и дела Записи эфиров 26 апреля 2021 Рождение идей. Чем они обусловлены?
Орнаменты в древнерусской традиции Орнаменты в древнерусской традиции Записи эфиров 26 апреля 2021 В настоящее время сложно найти комплексную информацию об орнаментах. Чаще всего мы находим значения отдельных элементов, символов. Это как отдельные пазлы мозаики.
В чём кроются противоречия между мужчиной и женщиной? В чём кроются противоречия между мужчиной и женщиной? Записи эфиров 25 апреля 2021 Непримиримые противоречия между мужчиной и женщиной продолжаются на Земле многие века. Эта борьба проходит с переменным успехом.
Территориальное общественное самоуправление Территориальное общественное самоуправление Записи эфиров 25 апреля 2021 Андрей Мордуков поделится опытом создания и организации деятельности территориального общественного самоуправления, а также способами решения основных проблем местного значения.
Воспитание человека – вечные ценности в современном мире Воспитание человека – вечные ценности в современном мире Записи эфиров 23 апреля 2021 Режиссёр-сценарист Дубровская Елена Владимировна рассказала Народному Славянскому Радио о проекте «Киноуроки в школах России».
Лунный календарь древних Ариев Лунный календарь древних Ариев Записи эфиров 19 апреля 2021 Лунный календарь в разных формах был известен практически всем древним народам, собственно, как и солнечный календарь, причем некоторые народы преимущество отдавали Луне (например, мусульмане), другие – Солнцу (например, христиане), а иные – имели Солнечно-Лунный календарь (например, майя).
 "Самородное слово". Театр поморской культуры "Сузёмье" "Самородное слово". Театр поморской культуры "Сузёмье" Записи эфиров 18 апреля 2021 14 марта 2021  состоялась встреча с театром поморской культуры «Сузёмье», посвященная русской сказительнице, песеннице и сказочнице Марии Дмитриевне Кривополеновой.
Ведическая культура и русская национальная традиция Ведическая культура и русская национальная традиция Записи эфиров 18 апреля 2021 В современной России тема ведической традиции становится все более и более актуальной. Рост национального самосознания, попытки самоидентификации приводят многих к поиску корней славянской культуры, которые часто переходят в исследования культуры ведической.
 Неизведанные гати судьбы. Часть вторая Неизведанные гати судьбы. Часть вторая Записи эфиров 17 апреля 2021 Жизнь Демида Яковлевича оказалась наполненной различными яркими, порою весьма фантастическими, но всё же, довольно познавательными событиями, с которыми вы можете ознакомиться, прочитав эту книгу.
Высший и низший вкусы человечества Высший и низший вкусы человечества Записи эфиров 17 апреля 2021 Каким образом люди стали такими, какими они сейчас стали?
Путешествие Митрополита Пимена в Царьград к Патриарху Путешествие Митрополита Пимена в Царьград к Патриарху Записи эфиров 16 апреля 2021 В лето 6897 отправился Митрополит Пимен в третий раз в Царьград. Путь его лежал от Москвы по Дону.
Русская народная сказка "Репка" Русская народная сказка "Репка" Записи эфиров 13 апреля 2021 Приглашаем вас, дорогие наши слушатели и зрители «Народного Славянского радио», послушать русские народные сказки в исполнении Ивана Царевича на Сером Волке.

Народное Славянское радио

Это первое в истории Славянского Мира некоммерческое "Народное Славянское радио", у которого НЕТ рекламодателей и спонсоров, указывающих, что и как делать.

Впервые, команда единомышленников создала "радио", основанное на принципах бытия Славянской Державы. А в таковой Державе всегда поддерживаются и общинные школы, и здравницы, общественные сооружения и места собраний, назначенные правления, дружина и другие необходимые в жизни общества формирования.

Объединение единомышленников живёт уверенностью, что только при поддержке народа может существовать любое Народное предприятие или учреждение. Что привнесённые к нам понятия "бизнес" и "конкуренция", не приемлемы в Славянском обществе, как разрушающие наши устои. Только на основах беЗкорыстия и радения об общественном благе можно создать условия для восстановления Великой Державы, в которой будут процветать Рода и Народы, живущие по Совести в Ладу с Природой. Где не будет места стяжательству, обману, продажности и лицемерию. Где для каждого человека будут раскрыты пути его совершенствования.

Пришло время осознанности и строительства Державы по правилам Славянского МИРА основанным на заветах Предков. "Народное Славянское радио" — это маленькая частица огромной Державы, оно создано для объединения человеков, для коих суть слов Совесть, Честь, Отчизна, Долг, Правда и Наследие Предков являются основой Жизни.

Если это так, то для Тебя, каждый час на "Народном Славянском радио" — хорошие песни, интересные статьи и познавательные передачи. Без регистрации, абонентской платы, рекламы и обязательных сборов.

Наши соратники

родобожие русские вести родович славянская лавка сказочное здоровье белые альвы крестьянские продукты Портал Велеса ИСКОНЬ - АНО НИОИС